ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Антон

    Антон Guest

    Хотел бы возразить всей ерунде, написанной выше. Господа, если вы всю жизнь плевали на свое здоровье и просиживали задницу на стуле, в итоге заработав остеохондроз или в результате резкого усилия нетренированного организма заработали грыжу (что кстати произошло со мной), то это не повод ждать мгновенного (месяц-два при хроническом заболевании - это не срок для выздоровления) выздоровления. Врачи в центре - не волшебники. Нельзя выпить магическую таблетку или пройти 3 курса иглоукалывания и ждать, что грыжа рассосется. Как минимум в этом центре мне мгновенно диагностировали грыжу и назначили ЛФК+физио и иглоукалывание. Никаких мануалов не назначали - это и правда при грыже противопоказано. Да, это стоит дорого и не дает мгновенного результата, но в какой больнице вам, что гарантировали? Видимо вы никогда не были в бесплатных поликлиниках, где вам на любой диагноз назначат нестероидное противовоспалительное и обезболивающее и живите счастливо! Дешево и сердито и не болит ничего. Только когда таблетки перестанете пить все вернется с утроенной силой. В общем каждый сам решает где и как лечиться, а я лечусь в МРЦ Беляево и очень благодарен работающим там врачам.
     
  2. Антон

    Антон Guest

    Врач ортопед-травматолог Алексеев, который лечит мою маму от сложнейшего, запущенного периартрита - клевая девочка или не умеющий ничего мальчик. Скажу об отзыве, ему понравится:). Чушь! А в чем катастрофа спортзала? В том, что там столько сложных тренажеров, что самому позаниматься не получилось, не знал с какой стороны подойти? Так ты бы спросил, там много парней-ассистентов.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Прошла только 1 цикл в центре Лосиный Остров. Разница между до и после прихода в оздоровительный центр - очень чувствительная. Хочу поблагодарить всех сотрудников, особенно врача мануальной терапии Литвинова Антона Николаевича! Рекомендую всем - если есть проблемы - обращайтесь за помощью к Литвинову А. Н. - поможет! Также хочу поблагодарить инструкторов Артема, Игоря, Екатерину, Ивана, Дарью, Сергея и всех всех за доброе отношение к людям и помощь. Особенную благодарность хочу выразить основателю центра Валентину Ивановичу Дикулю! Спасибо Вам! Всегда говорила, говорю и буду говорить, что неизлечимых болезней нет! Есть неправильное отношение к себе, к своим мыслям, к чувствам, к людям, к жизни! Валентин Иванович, огромное Вам СПАСИБО, что доказали делом, что самую серьезную проблему со здоровьем можно решить, благодаря труду и терпению! Очень жаль, что лично с Вами не знакома, на, что очень надеюсь! Валентин Иванович, поздравляю Вас и весь Ваш коллектив с наступающим Новым Годом! От всей души желаю вам всем здоровья и большого человеческого счастья! С уважение, Рамм Ольга Борисовна.
     
  4. Илья

    Илья Guest

    Звучит прямо как текст для рекламного буклета.
     
  5. На днях привел свою подругу в центр на Лосиный остров . Кроме денег действительно ничего не интересно. Тоже отправили с порога на МРТ. Сказали, что все в порядке, а рука по прежнему не поднимается. Прописали лекарства стоимостью не менее 600 рублей. Российские аналоги стоят до 100! Прием длился у невролога не более 2-5 минут. Что за это время можно посмотреть и повести какой анализ, понятия не имею, а она после аварии, была потеря памяти. Да с ней работать надо, а не деньги стричь! Это точно не 5 минут!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Пришла сделать МРТ левого колена. Заключение: сложный разрыв мениска. Невропатолог (Олеся Олеговна) отправила на ЛФК, где мне выворачивали левую руку (а боль в колене!) затем дали гантели и лежа надо было в полусогнутых руках отжимать. При этом не спросив про давление (у меня повышенное), ни про сердце (тоже проблема). ЛФК обошлось в 1700 руб. Плечо, которое раньше не болело, теперь болит уже неделю. Руку поднять невозможно! Затем отправили на укол озона (1600 руб.), который для меня был, как мертвому припарка. А их надо сделать 7. В итоге пошла в травмпункт, где однозначно отправили на операцию. Номер договора не помню, всё это происходило 1 ноября 2013 года. Единственное спасибо за хороший снимок. Вывод: очень грамотно выкачивают деньги.
     
  7. Уважаемая Ольга Евгеньевна! Повторно приглашаю Вас в наш центр для урегулирования проблемы. С уважением, главный врач Мутин Игорь Николаевич.
     
  8. Юрий

    Юрий Guest

    Антон, ну и как успехи в лечении? И сколько за это время потрачено?
     
  9. Коротко и точно. После этого центра мне стало только хуже, за вычетом 70000 из бюджета - столько обмана и некомпетентности я никогда не видел. Например одна и та же процедура, на аппарате Хилт проводилась по разному от 4-х до 25 минут и никогда ничего не менялось после постоянного вопроса ощущаю ли я тепло, один раз мне жгло до боли и все остальные разы я ничего не ощущал. На магнитотерапии мне один медик пытался за один раз провести процедуру на бедре и на плече сразу. После МРТ специалисты вызвали меня и откровенно спросили: А зачем Вы делали МРТ? и только после 40! минут выдали какое-то малопонятное заключение. На одном из сеансов иглотерапии я чуть не потерял сознание. один врач рассказал мне историю об одном из пациентов, а потом в разговоре с другим врачом выдал эту историю как рассказанную мной) )). Факт остается - мне стало хуже.
     
  10. Благодарность Марине Петровне. Начитавшись отрицательных отзывов о врачах и о центре в целом, я, все таки, его посетила. И каково же было мое удивление, когда поняла, что все наоборот! Отзывчивый и внимательный персонал, начиная от гардеробщицы и заканчивая врачами. У меня проблема у ребенка и после первого посещения центра, стало спокойнее не душе. А, что касается развода на деньги , то это чушь! Никто ничего не навязывает. Не хотите платить, не платите. Здоровье, иногда, можно купить. А уж покупать или нет, решайте сами.
     
  11. Иван

    Иван Guest

    Отзывы о Центре на Лосинке! Причем тут Беляево?!
     
  12. Олеся

    Олеся Guest

    Такого хамства и ужаса я давно не видела. Сегодня в центре Лосиный остров должны были дочери 8 лет делать УЗИ коленного сустава. Запись на 17:00, прождали полтора часа. Я в обычной поликлинике никогда столько не ждала в очередях. Когда подошла наша очередь доктор Анисимов вышел из кабинета и пригласил другого пациента, потому, что до этого к нему подходил другой врач и попросил взять без очереди. Пришлось отказаться от УЗИ и забрать деньги, потому, что ребенок уже с ума сходил от ожидания. Объясните, зачем записывать ко времени, если по сути все стоят в очереди еще и пропускают особых клиентов???
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Спасибо за отзыв. Хотела маму туда повести. Ни за что!
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    О центре Лосиный Остров хочу оставить только положительный отзыв. Мне 42 года, работаю бухгалтером, работа сидячая, отсюда и остеохондроз и протрузии межпозвоночных дисков. Раньше сильно болели спина (поясница) и шея. Сделала МРТ, сейчас хожу в тренажерный зал на ЛФК и гимнастику, положительный результат есть. Также в этом центре мой папа лечил пяточные шпоры, которые в обычной районной поликлинике только глушили таблетками и физиотерапией, лечения хватало на 6 месяцев, потом все сначала. Также вылечил коленный сустав и протрузию диска поясничного отдела. Я сама не особо доверяю платным клиникам, так как есть горький опыт развода на деньги, но здесь реально помогают.
     
  15. Данила

    Данила Guest

    Лечить не умеют, а умеют только брать деньги и все. И постеснялся бы брать деньги с Москвичей и с ДЦП. Как не стыдно взрослому мужику делать деньги на инвалидах.
     
  16. Пришла со своим мрт, диагноз знала, в центре его подтвердили идентично. Везде мне предлагали только операцию. Не бесплатно, конечно. Боли невыносимые были. Грыжа поясничного отдела - 6 мм. После первого ЛФК и сеанса физио я стала ходить нормально, сидеть. До этого просто хромала. Да деньги конечно хотят побольше содрать. Но в рекомендательном порядке. Не охают, не ахают, не запугивают инвалидностью, как в двух предыдущих центрах, которые я посетила до Дикуля.
     
  17. Был на консультациях у ряда специалистов в Центре на Лосином острове (невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, лечебная физ-ра). Сделал капельницу, якобы, снимающую боль (сосудистое, обезболивающее, мочегонное и пр.). Результата спустя 5-6 часов почти не ощутил. Пытался выяснить у специалистов, насколько их весьма дорогостоящие и долгие процедуры могут гарантировать отсутствие рецидива пояснично-крестцового радикулита. Если при этом возраст около 70 лет и боли в спине по разным причинам повторяются с периодичностью 1 раз в 1-2 месяца, мешая вести нормальную двигательную деятельность. Понял, что гарантий – никаких! Поэтому отношу деятельность этого Центра – к обычному коммерческому проекту, спекулирующему на извечных проблемах с позвоночником, и позволяющему его авторам зарабатывать неплохие деньги на рекламе своих услуг, в массе своей бесполезных, не решающих радикально проблем, не обеспечивая при этом никаких гарантий пациентам. Понял также, что спасение утопающих – дело рук самих утопающих! Всем – здоровья!
     

Поделиться этой страницей