ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Инна

    Инна Guest

    На прошлой неделе побывала в клинике Дикуля на Молодежке – подруга разрекламировала (лечилась там год назад). Не ходите по рекомендации! У меня боль в спине возникает периодически, решила, что пока есть свободное время – полечусь. Только зашла на консультацию к милой женщине-неврологу, она с порога: «Идите на МРТ, у нас как раз окошко прямо сейчас только для вас». Просто чудо какое-то… Даже не посмотрела и не поговорила. Сделала МРТ. Ждала повторной консультации часа два (вернее, продолжения той, на которую была записана). Доктор с серьезным видом сказала, что ситуация сложная, надо срочно пройти курс лечения в зале и обязательно мануальную терапию. В зале мне начали активно рекомендовать позаниматься на новых тренажерах, правда, не уточнили про космическую стоимость этих занятий. А вот мануальный терапевт меня «полечил» так, что до сих пор ноги отнимаются. Была у него два раза – в первый раз он, как говорится без лишних слов, положил на кушетку и давай вертеть-хрустеть. Я орала, как резаная! После этой экзекуции ноги еле волочились, доктор сказал, что часа через два летать буду. Я не то, что не полетела, утром встать не смогла. Отлежалась сутки дома, потом поползла к «доктору». И тут (внимание!) доктор говорит: «Вам нужно почистить свой организм – эта боль от шлаков, у нас вам могут от них избавится – услуга появилась недавно и пользуентся популярностью необычайной, но для вас – завтра можем сделать!». Вот так…пришла с профилактической целью к неврологу, а надо было всего-то…шлаки! Было бы смешно, если бы не было так грустно. А если бы у меня была действительно серьезная ситуация? Деньги за это приключение я отдала небольшие, но уж очень обидно мне стало, решила пойти к руководству обговорить сложившуюся ситуацию. Никаких объяснений не получила – руководство постоянно занято. Прождала 1, 5 часа встречи с генеральным директором и в итоге – срочное совещание и так два раза. Вот правильно говорят – должен быть свой парикмахер, гинеколог и стоматолог. В этот список смело добавляйте невролога! Инна.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Кузнецов Евгений Евгеньевич очень хороший специалист, я делаю у него массаж уже три года, проблем со спиной практически нет. Только он из центра Дикуля ушел, а куда - никто не говорит, может кто знает куда, напишите, пожалуйста. Таких специалистов очень мало.
     
  3. Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом лечения в МРЦ им. Дикуля около метро Беляево, сразу скажу, что опыт оказался положительным, хотя я уже и не верил в него. Мне 57 лет. Всю жизнь в спорте, занимался тяжелой атлетикой, боксом. Еще в молодости надорвал спину на тяговых упражнениях. Боли в пояснице стали давать о себе знать. Обошел множество врачей. Диагнозы были разнообразными, и лечение назначали тоже разное. Некоторые специалисты даже говорили, что через лет 5 сяду на коляску. Решил в последний раз обратиться к врачам и пошел в центр Дикуля. Здесь поставили точный диагноз – деформация межпозвоночных дисков (раньше я его не слышал), прошел МРТ и УЗИ, а лечение назначили чисто реабилитационное. Я всегда чувствовал, что можно справиться упражнениями, только надо знать какими! В центре прохожу первый цикл упражнений – есть первые сдвиги: заметно крепче мышцы, боль уменьшается, нет дискомфорта после занятий, т. е. хуже не становится, как было раньше. Обязательно продолжу! И спасибо специалистам!
     
  4. У меня артрит крупных суставов. Начал лечение в центре Беляево две недели назад. Пока могу сказать, что процедуры помогают. Я верю в положительный результат! Узнал о центре случайно, друзья подсказали. А ведь уже отчаялся избавиться от боли в ногах.
     
  5. Решил написать отзыв, потому, что был поражен результатом. Обратился в центр Дикуля в Кунцево, и начиная буквально с первой недели лечения, я почувствовал облегчение при ходьбе с прямой спиной. Курс продолжался около 6 недель, и теперь я доволен результатом. Спасибо центру!
     
  6. Не могу просто промолчать и не высказать слова благодарности! Острые боли в спине дали о себе знать еще с того времени, как работала на производстве, а там приходилось сталкиваться с колоссальными физическими нагрузками. Обратилась в Беляево, когда уже от боли просто двинуться с места не могла. Прошла полный курс ударно-волновой терапии. С тех пор прошло больше года. Я вновь ощутила радость движения. Я буквально чувствую себя молодой девушкой. Спасибо вам огромное!
     
  7. В последнее время страдал от периодичных болей в пояснице. То стрельнет, то отпустит. Ну, внимания особого, конечно, не обращал. Смысл ныть? Но определенный дискомфорт все-таки ощущал. В центр Беляево меня силком затащил тесть. Он в прошлом году сам свои проблемы у вас решил при помощи физиотерапии и остался очень доволен. С мнением тестя солидарен! За последние несколько месяцев ни одного болезненного ощущения. И все это – благодаря вашей терапии, которая разрабатывается сугубо индивидуально для каждого пациента!
     
  8. Не могу сдержаться и не высказаться об этом ужасном центре! Моя сестра пробовала проходить там лечение. Прошла весь курс, выполняла все рекомендации врачей. НО результата никакого, только усилились боли в спине! ЗА ЧТО мы платили деньги? Для нас они между прочим были не маленькими, всей семьей собирали! В общем, хочу сказать, что в центре не лечат, а просто вытягивают деньги!
     
  9. Виктория, полностью с Вами согласен! О каких-таких врачах речь-то? Я за несколько лет у Дикуля таких не сыскал. Милые улыбочки, общие фразы (полдня тренировочки перед зеркалом и любой мало-мальски смышлёный человек сможет роль т. н. невролога исполнить в лучшем виде. Главная задача этого эшелона - направить пришедшего в кассу! И всё! Ваши болячки их не интересуют нисколько. Главный лозунг платной медицины: Бедные не должны болеть, богатые не должны выздоравливать . Главное достоинство центров Дикуля - тренажёры! Поэтому если кто-то реально хочет себе помочь, то берите эту задачу в свои руки, используя в разумных объёмах возможности этого Центра. Но не медицинские, а реабилитационные!
     
  10. По своей глупости сорвала спину при подъеме тяжести. Ну, не бабское это дело, помогать мужу на стройке щебень таскать. С тех пор боли в позвоночнике – это обычное для меня явление. Иной раз так прихватит, что двинуться с места не могу. Вычитала в Интернете про ваш центр в Беляево, почитала отзывы, решила попробовать. Теперь вот думаю: какая я была дура, что не обратилась к вам раньше, а стонала и терпела. Мне была назначена физиотерапия в сочетании с массажем. Прошла полный курс. Сейчас боли не беспокоят. И это при том, что хожу сейчас с большим симпатичным пузиком. :)
     
  11. Ренат

    Ренат Guest

    Я футболист. Мяч гоняю буквально с рождения и уже много чего достиг! Но на одном из матчей повредил колено. Думал, прощай карьера, деньги, слава. Многие говорили, что со спортом придется завязать. В центре «Беляево» я провел много времени: сначала полный курс физиопроцедур, потом посещение тренажерного зала и занятия по специальной методике. Сейчас я – нападающий в команде. Спасибо врачам центра Беляево!
     
  12. У врачей этого Центра одна цель - развести на деньги и получить свои проценты. До проблем пациента нет никакого дела. Чем больше выжмешь - тем больше получишь! Это я поняла когда после врача невролога привела брата к зав. отделением физиотерапии - Барковой Нагло, стала она навязывать все подороже и побольше. Видимо от запаха денег у нее башню совсем сносит. Что же это за врач? - подумала я. И обратилась к друзьям. И оказалось, что это врач ЛФК с липовой специализацией и физиотерапевт липовый. А на сайте Дикуля значится, что она закончила клин ординатуру в 1994 г.! Зачем она всех обманывает, да еще и нагло разводит! Какая-то аферистка.
     
  13. Не могли дать контакт того специалиста, кот. поставил правильный диагноз? Очень важно, мой номер тел.: 8 916 038 12 85.
     
  14. Был в центре Дикуля-Беляево . Всё супер! Очень хороший персонал, всё на высшем уровне, положительная энергетика! Ещё водил туда свою маму, она осталась очень довольна. Советую попасть к неврологу - Подъяблонской Марии Юрьевне, травматолог - Алексеев С. Ю., массажисты - Кузнецов Ю. Ф, Гуляев Ю. В. Всем огромное СПАСИБО! С уважением, Иван и Надежда Ивановна.
     
  15. Наглое и высокомерное отношение в регистратуре. Записаны были на МРТ головного мозга на воскресенье 18.20, приехали как порядочные в 18.00. Нахамили в регистратуре, что мы видите ли не знаем какое точно. Приходим на МРТ, перед нами 3 человека, результаты в итоге нам выдали в 19.15, поднимаемся на консультацию к неврологу, которая, на минуточку, входит в стоимость МРТ, а невролога нет, .. А центр 19.00 работает. говорю, а, что же нас так поздно приняли .. А ЭТО НЕ КО МНЕ. Рожа кирпичом и приходите за-а-а-а-автра.. или в течении месяца в любой другой день, а то, что мы приехали с другой окраины, да еще вдвоем с больным человеком, никаких банальных извините, давайте проконсультируем по телефону. Настоятельно рекомендую сменить регистраторов. Хочется чтобы, ну, хоть улыбнулись тебе за 4500 тысячи.
     
  16. Обращалась за помощью в центр Дикуля с болью в области шеи. На первом же приёме у врача - невропатолога ещё до непосредственного осмотра мне предложили походить на занятия лечебной физкультурой и массаж. При осмотре ничего не нашли, однако всё же настоятельно рекомендовали пройти МРТ шейного отдела, так как это очень качественное исследование, на котором видны все органы и образования в области шеи. Я его прошла, получила бумажное заключение и диск с записью. Бумажное заключение состояло буквально из десяти предложений, из которых значило, что я - здорова. При этом невропатолог , прочитав заключение МРТ, и подтвердив это заключение, на мой естественный вопрос о том, с чем же может быть связана эта боль, мне заявила (это уже после осмотра и МРТ!) : Ну, не знаю, может правда что-то где-то там вашим мышцам не понравилось. А вы всё-таки не желаете к нам на массаж походить? А ещё лучше и на физкультуру лечебную? Вдруг поможет? . Я обратилась в другую клинику, и лор поставил диагноз - шейный и подчелюстной лимфаденит. Только ему было также как и мне не ясно, как могло МРТ не показать увеличенные лимфатические узлы (это уже из области фантастики). Значит, такие специалисты составляли заключение. Вот такие специалисты , очень любящие деньги и не имеющие ни капли совести, работают в этом знаменитом центре.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    После новокаиновой блокады, которую сделал врач-ортопед в центре Дикуля Лосиный остров, муж кричал криком в течении 4 часов.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Все отзывы на этом сайте сфабрикованы компанией Дикуля! Шла туда, надеясь на помощь, ушла, посланная куда подальше, говорят, не заморачивайся, у тебя все OK, ты маешься дурью. Хотя пять лет мучаюсь болями в спине, шумом в голове и болями, хромаю. Плохая наследственность. Молодая и неквалифицированная врач могла бы уделить мне больше времени, в общем оценка -1! Не ходите туда люди, не тратьте деньги!
     
  19. Большой развод на деньги. Со всеми соглашусь. Персонал - одни девочки, мальчики ничего не умеющие. Спортзал - это вообще катастрофа.
     
  20. Реклама. Главное - выкачка денег. А где гарантии?
     

Поделиться этой страницей