ЛОКОМОТИВ

Тема в разделе "Спортивные комплексы, стадионы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛОКОМОТИВ стадион 9.00-19.00 Москва, Черкизовская Бол. улица, 125, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Диалог

    Диалог Guest

    Это стадион высочайшего класса. Болельщики и зрители защищены от дождя. Замечательный обзор даже с самых дальних мест. Смотреть футбол здесь комфортно и приятно. Побольше Москве таких стадионов.
     
  3. Ko-l-ya

    Ko-l-ya Guest

    Наверное лучший московский стадион, что впрочем неудивительно тк он самый новый. От метро идти не долго. Стадион очень уютный, сиденья чистые, а, что самое главное, это отличная видимость с любого сектора, не в пример лужникам. Стадион ухоженный, и находиться на нем одно удовольствие.
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Стадион отличный, со средней вместимостью, чисто футбольный, так как он без беговых дорожек. Трибуны расположены близко к полю, благодаря этому очень хорошо видно. Отличное соотношение цены и качества!
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    Стадион хороший, несколько лет занималась легкой атлетикой, а брат футболом. На территории постоянно что-то ремонтируют и изменяют. Футбольные игры проходят при полном аншлаге, даже в дождливую погоду. Конная милиция поддерживает порядок. Билеты надо покупать заранее, много перекупщиков.
     
  6. Anton2627

    Anton2627 Guest

    Стадион Родной! Юг-3-сектор фанатов. Раньше я там постоянно прописывался. Абонемент был. Лучший стадион в стране. Для меня так точно. Я думаю, что это достопримечательность нашей столицы. Всем рекомендую и приглашаю посетить. Только берите на запад билеты или на восток. Юг и Север-фанатские. И все места там забронированы. Чужакам там делать нечего. На юге особенно.
     
  7. Стадион - супер! Даже 15 сектор, 30 ряд (это в углу на фанатской трибуне) позволяет наслаждаться действом на поле. Освещение - класс! Трибуны под крышей. Даже если впереди стоят, можно смотреть сидя. Всё для футбола. Понравилось очень!
     
  8. Лучший стадион России. Был на матче со Спартаком. Атмосфера супер, жаль только проиграли. Нет такой давки, как на стадионе Лужники. В перерыве можно подкрепиться горячим чаем, относительно Москвы недорого. Обзор поля хороший.
     
  9. Отличный стадион, Европейского уровня. Правда редко получается на него выбраться, т. к. сам являюсь болельщиком другой московской команды, а именно Спартака . Очень здорово, что трибуны стадиона расположены так близко к полю - это создаёт дополнительный эффект!
     
  10. На данный момент самый современный стадион Москвы (Арену Химки выносим за скобки, там посещаемость поменьше). А потому самый удобный в плане просмотра футбола, поле близко, сектора удобные, это вам не Лужники.
     
  11. Хороший стадион, пускай вместимость не такая большая как в Лужниках, но зато хотя бы поле видно, а в Луже без бинокля особо ничего не посмотришь). Не зря сборная так часто играет на Локомотиве, любителям футбола посетить обязательно).
     
  12. В общем неплохой стадион, в обычные дни можно просто зайти туда и погулять вокруг, да около))), правда сам стадион маленький, вместительность маленькая, жаль. Но в общем, хороший стадион для России, побольше бы таких стадиков!
     
  13. Часто бываю на стадионе Локомотив ибо болею за Локомотив = (). Стадион построен по современным стандартам. Стадион является футбольным, от чего следует комфортный просмотор матча. От поля до трибун 10 см. =)
     
  14. Хороший стадион своего времени. Пока является лучшим в своём роде в России. От трибун до поля - рукой подать. Но по приближению 2018 года и чемпионата мира похоже морально устареет. Территория, прилегающая к стадиону, ничем особо не примечательна.
     
  15. Наверное, самый лучший стадион в Москве, и наверное, даже в России. Это был один из первых чисто футбольных стадионов в России. Трибуны располагаются близко к полю, так что футбол видно очень хорошо, особенно если сидеть по центру.
     
  16. На мой взгляд лучший футбольный стадион страны наравне с «Ареной Химки» и футбольным стадионом «Сатурн», но больший по вместимости. Вместимость стадиона 28800 человек. Классический чисто футбольный стадион без беговых дорожек и прочих атрибутов. Хорошая видимость даже с самых плохих мест. Удобное расположение от метро и подъезды на автомобиле (конечно же в дни матчей необходимо приезжать заранее). Красивый вид вокруг, да и сам стадион очень вписывается в район «Преображенское». Наличие различных палаток с атрибутикой не позволит Вам уйти с пустыми руками. Перед входом в арену стоит настоящий паровоз, хорошее развлечение для детей, да и взрослые тоже останутся неравнодушны. Достоинств у стадиона огромное количество. Очень уютное место.
     
  17. Был на матче Локомотива и Спартака год назад. Мне очень нравится стадион. Вмещает 28 тысяч зрителей, хотя мог бы вмещать и побольше. Был построен на месте старого стадиона Локомотив в 2002 году. Мне очень интересно было наблюдать эту стройку, часто приходил в это место, и заодно гулял по соседнему Измайловскому парку. Хочу отметить большое по размерам поле на стадионе. Хорошая трава. Видно, что игрокам очень удобно на нём.
     
  18. Стадион Локомотив не оставит Вас равнодушным! Потрясающая современная арена. Акустика и общая атмосфера на стадионе очень и очень хороши. Внутренний и внешний виды - просто класс. Однозначно стоит туда сходить на футбольный матч. Это запомниться надолго. Один из лучших стадионов в России. Рекомендую!
     
  19. Михаил

    Михаил Guest

    Почти каждый день перед работой я посещаю спортивный клуб Зебра (работает круглосуточно), который расположен на территории стадиона Локомотив в городе Москва. Прихожу в клуб к 05.00. Когда идешь от проходной до спорт клуба, то бросаются собаки, того и гляди укусят. Постоянно отбиваюсь от собак. Не говоря о том, что невозможно вокруг стадиона кататься на велосипеде или прогуляться днем с детьми! Стадион является общественной собственностью или частой??? В спорт-клуб невозможно нормально ходить.
     

Поделиться этой страницей