Логопласт

Тема в разделе "Тара, упаковочные материалы и упаковка оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сотрудничаем с компанией Логопласт три года. Все наши заказы были выполнены качественно и быстро. В 2013 году возник единственный случай, когда в нашем заказе логотип был смещён относительно центра пакета. Весь заказ компания Логопласт переделала за свой счёт, а нам отдала оба комплекта. Мы, фактически, получили два заказа по цене одного:) Особую благодарность хотим выразить менеджерам Давиду и Лали за их коммуникабельность и компетентность. Спасибо!
     
  2. В первую очередь хотелось бы сказать огромное спасибо старшему менеджеру Андрею, а так же всем сотрудникам. Обратились в компанию на условиях благотворительности для детей. Наше предложение приняли с удовольствием, спасибо Вам дорогие сотрудники. Качество предложенного товара отличное. Замечательно, что есть такие компании, которые приносят прибыль не только себе, но и готовы на безвозмездной основе отдавать это другим. Спасибо.
     
  3. Большое спасибо Вашей компании за помощь! Откликнулись сразу, помогли с разработкой макета и специально в выходной день вышли на работу, чтобы успеть подготовить наш заказ. За срочность выполнения заказа дополнительно счет не выставляли. Еще раз спасибо!
     
  4. В июне 2016 сделали заявку на изготовление пакетов в компании «Логопласт». Оплату произвели 7 июня, нас уведомили, что срок изготовления 21 рабочий день, т.е. 5 июля 2016 соответственно.
    Ни 5, ни 6 июля никто нам никто не позвонил и не написал. Позвонив в компанию менеджер Лали сообщила, что у них возникли проблемы с помещением и заверила, что через неделю все будет готово! Мы вошли в положение и договорились, что через неделю нам позвонят. Но как и стоило ожидать, никто нам не звонил и здесь началось самое интересное.
    При наших звонках Лали не оказывалось на месте, а если она отвечала, то начинала кормить «завтраками», о том, что у них все готово, завтра они отправят наши пакеты транспортной компанией, на завтра естественно никто не отправлял, звонили снова, Лали нам отвечала о том, что не получилось, но сегодня обязательно нас отгрузит…
    Сегодня 9 августа 2016 г. ЗАДЕРЖКА ЗАКАЗА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ И КОРМЛЕНИЕ ПУСТЫМИ ОБЕЩАНИЯМИ!!!
    История продолжается до сих пор, мы несем огромные расходы из-за отвратительной работы компании, а попросту мошенников!
    Надеемся отзыв поможет и Вы не подвергнете себя риску и не понесете потери.
     
  5. Компания полный отстой!!!! Заказали пакеты с сроком поставки 30 дней, срок прошел, пакетов нет!!! лали (менеджер или кто-то еще), каждый день кормила обещаниями что вот-вот пакеты будут!!!! сделала до судебную претензию, ждем денег обратно!!!!!!!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в логосплат, пожелеете
     
  6. ОСТОРОЖНО - ЭТО МОШЕННИКИ!
    Плохой сервис, обманывают во всем, не выполняют обязательства...

    Менеджер/директор ЛОГОПЛАСТ - Лали, ведет хамские разговоры по заказу, врет о сроках, о том что вообще что то делается, о том что в итоге привезут и о качестве продукции. НАСТОЯТЕЛЬНО ВСЕМ Не рекомендую обращаться в эту компанию.
    Заказ не сдали в срок, привозили частями и при проверке выяснилось что весь заказ первично изготовленный полностью забракован.
    Нам пришлось самим ездить за своим заказом на производство где они делают под Серпуховом, несколько раз.
    Заказ сдали на 2 недели позже, часть из заказа нам отдали пакетами которые были забракованы но с меньшим дефектом, остальные сделали с другим типом ручки.
    Мы попали на штраф по договору, + потратили время и деньги на поездки чтобы получить свой заказ + задержку оплаты заказа клиентом на месяц.
    Компенсировать что-либо Лали отказалась.
    Плевать они хотели на клиентов и на свои обязательства.
    НЕ ВНОСИТЕ ИМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ 100% предоплату пока не увидите свой заказ целым и в полном объеме, потому что как только они получают деньги - отношение к Вам меняется...
     
  7. Заказывала пакеты для своего небольшого магазина женской одежды. Пакетами довольна, качественные и не пахнут, в прошлой компании видимо краской дешевой красили от пакетов исходил запах. Работают четко, без лишних сюсюканий, строго по делу. Не надоедают перезвонами и уговаривания ми сделать у них заказ, что вызывает уважение. Молодцы!
     

Поделиться этой страницей