ЛОГОН КЛИНИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. ))) Может на счет нервишек правильно врач спросила?:). А так, да Ирина Алексеевна иногда может пошутить, все зависит от того в каком настроении вы пришли, видать вам не под настроение ее шутки были. Почти все доктора со своим достаточно циничным чувством юмора, у каждого со своей направленностью:) У меня дядя кардиолог, лучший в городе, его чувство юмора вы в общем бы никогда не оценили:). А вот про то, что не посмотрели на кресле, откровенная ложь, либо какие-то немыслимые обстоятельства. Наблюдаюсь у доктора уже 5 лет, у нее же готовилась к беременности и вела роды. Ирина Алексеевна замечательный специалист, скажем так, лучшего гинеколога в свои 35 лет мне не довелось встретить, и за все время НИ РАЗУ не было развода на деньги, все в рамках необходимости. Что касается анализов, мало у какой клиники есть свои лаборатории, так, что претензия не по сути. То, что помещение Логон клиники крошечное, это да, но в кабинетах ВСЕГДА была чистота, кстати сейчас, она работает в другой клинике с большими коридорами и кабинетами, а то, что за ней из Логон ушла половина врачей и все ее пациенты о многом говорит. Люди приходят не в клинику, люди приходят к врачу. Почти все кто к ней ходит идут по сарафанному радио. Ну и конечно, можете сходить в поликлинику, там конечно же врачи лучше:), мне вот, например, по причине того, что за 8 лет не было залетов, поставили сходу диагноз бесплодие. Бебику, если, что уже 3,5 года и получился с первого раза:) + в поликлиники вам бесплатно сделают парочку анализов, а, что посерьезнее за все нужно платить! Если у вас есть претензии к помещению клиники или административному персоналу, так и пишите в отзывах о клинике, а не о враче. Ну и, как итог, лучше попасть к врачу, пусть с юмором который вам не нравится, хотя вот мне, например, легче переносить поход к гинекологу именно, когда вот так все на позитиве, чем попасть к молчуну с руками из одного места. Помимо грамотности врача, Ирина Алексеевна убрала мой страх перед врачом гинекологом, и хоть я не скажу, что хожу к ней, как на праздник, но тем не менее всегда ухожу с улыбкой на лице. Она всегда создает атмосферу, как будто она не врач, а мама, тетя, в общем родная и ей можно сказать такие вещи, которые трудно сказать кому-то еще.
     
  2. Юля

    Юля Guest

    Первый раз обратилась в 2011 году и нашла клинику совершенно случайно, а конкретно к чудеснейшему доктору Петрашко Татьяне Николаевне)) Моя первая беременность наблюдение шло у нее))) Родилась здоровая доченька) После родов неоднократно обращалась по женски так же к ней) И вот 2015 уже и я жду второго малыша и даже не думая, заключила контракт с этой клиникой. Уверена, что и сейчас все пройдет прекрасно с такими профессионалами)
     

Поделиться этой страницей