ЛОБНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. У меня ДЦП с детства, но инвалидность оформлять решила, когда совсем сил не осталось. Год добивалась направления на ВТЭК, жаловалась и в министерство, и в прокуратуру. Врачи всегда у них правы, а за то, что жаловалась, решили меня в психушку уложить, чтобы мои жалобы больше никто не рассматривал. Не получилось у них, теперь и работы нет, и инвалидности не дадут. Осталось в петлю выхода нет! Кому я нужна больная и без денег.
     
  2. Спасибо за сообщение. Данные сотрудников будут сообщены. Всю дополнительную информацию и предложения можете сообщить на личный адрес руководства станции скорой медицинской помощи г. Лобня. С уважением Гуськов Александр Викторович - заведующий врач ССМП.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Я присутствовал при этом, и хамство наблюдал только с Вашей стороны, когда Вам предложили купить контейнер за 15 руб, Вы кричали, чтобы Вам их дали (15 руб). В каком веке вы живете, если кал в банке из под меда приносите, уж лучше бы в спичечном коробке. Дожила, в инет выходить умеем, а в чем г. о приносить, не знаем!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Эй, опомнилась, спустя 4 года! Все 4 года помнила!???? Смешно, не позорьтесь и идите лучше любимым делом займитесь: посидите на лавочке, по обсуждайте соседей и т. д. И нечего лезть туда, где вас вообще не было! Ё!
     
  5. В ответ на сообщение № 1 от Сергей: И я там была и слышала всё. Эти лаборантки обнаглели и имеют свой собственный интерес. Я купила в той аптеки банку и она оказалась не совсем стерильна. а банки стоили в 2011 г. 30 руб. а не 15. У девушки была маленькая баночка, я видела, как на неё набросилась сотрудница лаборатории и всё равно приняла анализ. бред какой-то. А орут они там практически каждый день. Проверки на них нет.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! На прошлой неделе пришла записаться на биохимический анализ, так как работаю с 09 часов, то пришла к 08, чтобы успеть на работу, но не тут то было, на одной двери написано, что начало работы с 08.00, на другой, что запись призводится с 09.00, хотя клиническая лаборатория работала во весь опор. Хотелось переговорить с заведующий, но как оказалось она раньше девяти не приходит, что за отношение к работе, не понимаю. Все таки я выловила ее, верне увидела ее в работе, такого отношения к своим сотрудникам я нигде не видела, прибежала откуда-то с черного хода, при больных наорала на своих подчиненных, кстати немолодых женщин, которые не разгибая спиной брали анализы, народу просто тьма, на мою просьбу ткнула пальцем куда мне идти записываться и след ее простыл.
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Давно собирался написать отзыв, но долго думал, что мне не повезло первый раз. Но теперь обо всем по порядку.

    Первое знакомство с данной больницей состоялось еще в далеком 2007 году, когда я простыл в начале осени. Температура была 39, друзья привезли меня в приемное, чтобы хотя бы как-то сбить температуру. Укол мне сделали спустя 2 часа после ругани с врачами. Я тогда выпал в осадок от такого хамского отношения к пациентам. (для примера приведу случай из следующего года. Лето, жара за 30 градусов, в машине включил кондиционер, соответственно после поездки меня продуло и я заболел. Те же симптомы, температура 39, но обращаться мне пришлось в региональную Барышскую больницу затерянную посредине области. Первым делом меня выслушали, потом отправили на укол, а после меня пригласили в кабинет и до заполнили бумаги. Вы чувствуете разницу в подходе. В Лобне такого никогда не будет).

    Второе знакомство состоялось в августе 2015 года. Я проснулся утром с сильной болью в районе желудка, но я понимал, что это не желудок болит. Каждый шаг мне давался очень тяжело. Я решил обратиться в приемное отделение т.к. время было только 7 утра. Кое как я добрался на машине до больницы, прошел в приемное отделение и рассказал о своем недуге. Довольно в грубой форме я получил ответ, что такими как я они не занимаются и если мне нужна помощь, то иди в поликлинику на прием к терапевту. Делать нечего, превозмогая боль я направился в поликлинику. К этому моменту она уже открылась и выстроилась большая очередь в регистратуру. Картинка от боли в глазах плыла, на лбу высыпал пот, я кое как достоял свою очередь, чтобы мне сообщили, чтобы я занимал очередь в другое окно, находящееся в глубине поликлиники и откроется через час, т.к. я не прописан тут по месту жительства. Занял новую очередь, но через 5 минут понял, что достоять уже не смогу. Кое как доковылял до машины и вернувшись домой вызвал бригаду СМП. Они приехали через пол часа в лице молодого хлопчика. Хлопчик сказал сейчас я сделаю укол ношпы и вам полегчает.
    Я пролежал до обеда, но состояние не улучалось, было принято решение ехать в Москву и уже оттуда вызвать новую бригаду СМП.
    Московские оказались более грамотными и поставив диагноз аппендицит, повезли меня в больницу, где меня экстренно прооперировали.

    Так, что о Лобненской ЦГБ, можно сказать только одно, если Вы хотите еще пожить, то обходите ее как можно дальше стороной.
     

Поделиться этой страницей