ЛОБНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Обратилась в январе 2014 года с тромбозом глубоких вен, дали направление на госпитализацию, принял Галактионов сказал, что лежат тяжелые больные, что мне там делать нечего, делать водочные компрессы, лучше не будет, придешь. В итоге положили, лечение никакое, лекарства за свой счет, сколько при мне угробили пациентов, бегают перед блатными, как марионетки, пришлось лечиться в Мониках там у врачей волосы встают дыбом от Лобненской больнице. Почему до сих пор нет никаких проверок? Пока у власти данные люди, это так и будет продолжаться, надо менять всю администрацию в поликлинике и больнице.
     
  2. Хочу все-таки успокоить всех: все не так плохо! Моему брату стало плохо, вызвали скорую, приехала быстро, была совсем молоденькая девушка (к сожалению, не помню имени), она очень быстро определила, что проблемы с сердцем и мы поехали в больницу. К сожалению, была ночь субботы, но экстренную всю необходимую помощь они оказали. В понедельник сама зав терапевтическим отделением его осмотрела, поставила верный диагноз (оказалось, сердечная недостаточность). Конечно, зная дурную славу больницы, во вторник я его увезла в Москву, где диагноз подтвердили. Поэтому мне просто грех жаловаться. Брата моего спасли, спасибо девочке из скорой, спасибо заведующей терапевт отделением. И самое главное - у брата не российское гражданство. С нас не взяли ни копейки. Но сама больница, конечно, в удручающем состоянии.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Вызвала доктора скорой помощи в 3 часа ночи (у ребенка сильно высокая температура). Приехали в течении 15 минут (доктор пожилой мужчина, очень внимательный и вежливый). Оказал помощь (я была в отчаянье). Он ребенку оказал помощь, посидел, подождал, что температура снизилась и уехали. Молодцы! Спасибо!
     
  4. Здравствуйте! Хочу начать с того, что пониманию, что мой отзыв ничего не изменит, но глубина моего возмущения и гнева, столь велика, что необходимо ее выразить! Страдая от сильнейших головных болей второй день, я решила обратиться в поликлинику по месту жительства. Сначала я пыталась дозвониться в регистратуру пару часов, потом выяснила, что талонов на прием ни к кому нет. Чтобы записать к узким специалистам (мне нужен невропатолог), надо отстоять очередь с 6 утра раз в 2 недели, чтобы в 8 утра к открытию быть первой . Есть еще вариант записаться через интернет. И о ЧУДО именно сегодня есть свободное место. Но получить его я не могу, т. к. ранее я проживала в другом регионе, карты у меня соответственно нет. А чтобы получить талон через интернет, нужна еще и электронная карта, которую делает специально обученная девочка, которая бывает в поликлинике с 8 до 10 утра 2 раза в неделю. Тут моя голова еще сильнее разболелась и я поняла, что к врачу я попаду либо уже здоровой через 2 недели или больше, либо мертвой, к патологоанатому проще попасть! Спасибо нашему здравоохранению, что так бережно нас охраняет!
     
  5. Прошу указать адрес и дату обращения за скорой медицинской помощью. Руководство ССМП регулярно отслеживает отзывы о работе сотрудников станции скорой медицинской помощи.
     
  6. Татьяна 7.11.2014. Врач офтальмолог Лобненской городской поликлиники вытолкала беременную женщину за дверь кабинета, хотя та шла по платным услугам, объяснив, что не вовремя пришла и даже платно она не примет. как расценить это хамство. Пришлось потратить уйму времени на то чтобы вернуть деньги за неоказанную услугу. Куда же нам беременным обращаться, чтобы нас хотя бы посмотрели?
     
  7. Елена

    Елена Guest

    У бабушки болело сердце, но для неё это нормально - по болит и пройдёт, но в этот раз болело чуть дольше обычного и она разрешила вызвать скорую, хотя раньше никогда не разрешала и приехал врач и сделал ей 9 уколов. После чего, она начала говорить, что из-за этого ей стало намного намного хуже. После чего, начала хрипеть и умирать! Он посадил её на скорую и повез в больницу, где ей померили давление и сделали ещё 2 укола и попросили родственников выйти и остались с ней в комнате без какого-либо оборудования, т. е. тупо ждали, когда она умрёт без оказания должной медицинский помощи.
     
  8. Пожалуйста укажите дату и адрес вызова. На станции СМП обязательно ведётся учёт по обращениям граждан. По положительным обращениям специалисты ССМП отмечаются поощрением руководства. С уважением, зав. врач ССМП Гуськов А. В. Т.: 8 495 577 20 53.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Выражаю огромную благодарность работникам Скорой помощи, конкретно Кочергиной Александре! В ночь с 30 на 31 декабря 2014 г. почувствовала, что я задыхаюсь из-за аллергии на лекарства. Вызвала СКОРУЮ, каждая минута была дорога, приехали в течение 15 мин. На последнем вздохе мне вкололи хлористый, мое спасение! Я живу! Спасибо вам огромное!
     
  10. Аслан

    Аслан Guest

    Так давно пора это сделать, именно, так. Хамство, мат сотрудниц приемного отделения больницы, выложить публике. Иначе ничего не изменится. А скорая помощь у них, действительно, хороша.
     
  11. Аслан

    Аслан Guest

    Согласен, ребята молодцы на скорой! Сам видел, как встречают их с больным в приемном отделении - орут на больного, врача скорой, Пирожников - врач из больнички хамит в открытую. Надо снимать видео, писать в область, мы все передохнем в Лобненской фабрике смерти.
     
  12. 22 февраля 2015 мой отец позвонил в скорую и просил у диспетчера вызвать врача для мамы, у нее была температура 39, озноб. Диспетчер сказала выпить таблетку, и если температура будет повышаться, то выпить еще одну таблетку. На вопрос отца - когда ждать бригаду, она ответила, что они не приедут. Свою фамилию не сообщила, сказала - диспетчер 03! Ну, что тут сказать!? Спасибо, за своевременно оказанную помощь! Уже пора письма в прокуратуру писать, больше на них ничего не подействует.
     
  13. Роман

    Роман Guest

    Не ходите в этот морг. Пришёл на приём к лору по фамилии Гукасян, о чём очень сильно пожалел. Диагноз ОРВИ. Она назначила мне антибиотик Кларитромицин . После первого дня приёма у меня начались жуткие головные боли. Мозги отшибло конкретно, мушки, искры перед глазами и много чего ещё неприятного, которое держится по сей день. Пришёл к ней разбираться на следующий день, а она говорит, ваши проблемы, у любого лекарства есть побочные действия. Не вылечила, ещё огромный вред нанесла здоровью.
     
  14. Это же не ее вина, что ВАМ это лекарство не подошло. Такое довольно часто встречается. Она назначить должна была другой антибиотик. Не нужно свой негатив выливать сюда.
     
  15. Портнов, специалист высочайшего уровня, советую его, всем друзьям и близким, помогал в самых отчаянных ситуациях! Либо дорогие друзья, обращайтесь к Науменко Е. Ю. Прекрасный хирург (травматолог) относящийся, с пониманием и с участием к вашей проблеме!
     
  16. Это очень плохой и ленивый врач. Обычный санитар.
     
  17. Любовь

    Любовь Guest

    Хочу выразить огромную благодарность хирургам Гришину Д. Ю и Катайкину Д. М. У меня был сильнейший термический ожог с поражением тела и лица. И только благодаря грамотному, опытному и правильному лечению и вниманию со стороны данных врачей лечение прошло успешно! Очень приятно, что такие молодые ребята и такие специалисты в своем деле! Отдельное спасибо медсестрам Натали и Жанне! Эти люди просто психологи, кроме своей основной профессии. Очень помогала их поддержка. Если руководству ЛЦГБ доступен данный ресурс, очень бы хотелось материального или, хотя бы, морального вознаграждения этим чутким людям за их ежедневный и не такой просто труд) Еще раз огромное спасибо!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Вот читаю я отрицательные отзывы и возмущаюсь. Очередь огромная, нет талонов - виновата поликлиника. А в чем ее вина? Ну не может доктор за свои 6 рабочих часов принять 100 человек. А если вдруг он и сможет это сделать, если вдруг, - то ведь все равно будут возмущения, что был недостаточно внимателен, что уделил не 15 минут, а только 1 минуту. Вы себя слышите? Прочитала отрицательный отзыв про доктора Гукасян. Замечательный доктор, потому, что лечилась у нее, всегда тактичная, да и специалист отличный. Ну вот не подошло лекарство пациенту. В этом тоже доктор виноват? Откуда она может знать подойдет оно Вам или нет, вот другим оно помогло. Я тоже медик, но работаю в Москве, в муниципальной поликлинике. Но приходится иногда обращаться и в платные клиники. Так вот для тех, кто не доволен работой, советую обращаться тоже в платные, там у врачей времени достаточно, попадете в нужный день, в нужное время. Да, не всё в Лобненской поликлинике замечательно, как и везде, но поверьте не хуже, чем в остальных. Для сравнения прочитайте отзывы о других поликлиниках в других городах, ну очень похожие. Это не вина, а беда поликлиник. Знаю, что вызову массу возмущений своим сообщением.
     
  19. 17.05.2015 г. моему 2-х летнему малышу стало плохо, рвота. Вызвала скорую, приехала быстро. Нам предложения проехать в больницу для точного осмотра ребенка. По приезду нас провели в кабинет, дали градусник и ушли. Мы ждали врача 30 минут, но не в этом беда. Моего ребенка снова вырвало на их драгоценный, как я поняла пол, я вышла и сказала врачам, что ребенку опять плохо. В ответ услышала где лежит тряпка и почему мы вообще приехали сюда, а не пошли в поликлинику и еще напомнили, что мой ребенок по документам прописан в г. Москва. И это все мне говорил врач, стыдно должно быть. Я как мать просто не хотела при своем малыше опускаться до их уровня.
     
  20. Хотела бы выразить благодарность врачу и фельдшеру скорой помощи, которые приехали вчера (22 июня 2015 г., около 23:00) по адресу, ул. Калинина, д. 13 - к сожалению, имен не знаю, и у Вас на сайте их не нашла. Очень быстро приехали, мин. за 7. Я очень испугалась - у мужа, 34-х лет, подозрение на инфаркт (не по возрасту само собой, но лучше уж проверить, мало ли, что не дай Бог). Молодые специалисты, качественно и быстро, на мой взгляд (училась я в мед. уч., поэтому сужу со своей колокольни ), собрали анамнез, сделали ЭКГ, померили давление, успокоили результатами, дали рекомендации и угостили таблеткой. Очень приятно, что в нашем городе есть хорошие и перспективные специалисты - хотя года 2 назад со скорой, лично у меня, был совсем не очень приятный опыт общения, но сейчас не об этом - вообщем побольше бы таких специалистов:) С уважением, Светлана.
     

Поделиться этой страницей