ЛОБНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    С острой болью все врачи поликлиники принимают без очереди! Сама видела, как медсестра вышла из кабинета и позвала на прием тяжелобольного пациента, по звонку из регистратуры! А с приступом почечной колики скорая не забирает пациента, только под его подписку!
     
  2. Настя

    Настя Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Никита: Во-первых, про скорую как раз я писала положительно (что они приехали быстро), во- вторых, это не фильм, а жизнь, и именно моя и моего мужа! И они прописали помимо того средства ещё и конский овес! Но Вас там не было!
     
  3. Настя

    Настя Guest

    В ответ на сообщение № 3 от Елена: Мы не писали никакой подписки, мужчина выписал средства, вернее даже не выписывал, а сказал, что я молодая и запомню. Я сломя голову побежала в аптеку, на что мне сказали, извините, но препарат снят с производства. Когда ему стало хуже мы туда поехали сами на такси, дальше я писала, что было, никакая медсестра не вышла. Я побежала в регистратуру и спросила, что же делать, у него температура под 40, а там большая очередь. На что мне ответ: не знаю, попробуйте сходить к хирургу и только там случайно вышла медсестра и незамедлительно его осмотрел хирург. Спасибо им! Единственные адекватные люди, которые тут же его отвезли в приемный покой для оформления на госпитализацию и только тогда он написал отказ, нам прописали уколы и я всю ночь сама их ставила, как только боль обострялась!
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Я пришел в л ц г б хотел пройти вод. камиссию, зашел в кабинет, говорю - хочу пройти комиссию. Она мне говорит сразу-же иди на 3-ий этаж оплачивай 1060 р. и приходи ко мне. Я пошел, оплатил и спустился к ней и вдруг выясняется, что мне надо пройти ЭЭГ зачем и дает мне рекламу определенного медцентра, а это стоит 3000 р. и говорит езжай туда, а без ЭЭГ тебя не примет психиатр.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Если у ВАС есть такая возможность, то лучше эту больницу обходить стороной. К какому врачу не обратишься, постоянный футбол. Идешь к травматологу, он отправляет к хирургу, идешь к хирургу, он говорит, зачем Вы сюда пришли, этим должен заниматься другой врач. На вопрос какой? - Не я. Будешь умирать в коридоре, никто из тех, кто в белых халатах - не подойдет. Отвратительные хирурги и их медсестры (которые НЕ УМЕЮТ или НЕ хотят: делать перевязки, остановить кровь из носа, казалось бы, что может быть проще?) Терапевты (которые не выполняют элементарные вещи: 1. Измерить давление, 2. Послушать легкие, 3. В случае необходимости произвести пальпацию)- это обязан делать каждый врач. Этот список я могу продолжать бесконечно долго. Бездна, ПОЗОР. Самое интересное, что Минздрав Московской области ничего не предпринимает. Хотя этот вопрос надо отправлять в Минздрав России, который вручает свои дипломы и отправляет этих врачей на волю.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Это не больница, это дом смерти. В отделении неврологии за неделю два трупа: молодую девушку привезли и оставили в КОРИДОРЕ, ночью ее не стало. Несколько дней мучился молодой мужчина (36 лет) и умер от ГАЙМОРИТА. Медицинский персонал, врачи не в состоянии ни поставить диагноз (поэтому всех по возможности называют симулянтами, либо говорят, что это не их профиль и отправляют домой, даже, если это люди, которые просто не в состоянии встать), ни просто сделать элементарные процедуры (двое суток женщине с низким давлением понижали его еще сильнее с помощью магнезии, предназначенной ДРУГОЙ ПАЦИЕНТКЕ, которая в это время мучилась с зашкаливающим высоким давлением). За пациентами дерьмо убирают другие пациенты, а врачи только хамят (идите в другую больницу, ищите другого врача) и занимаются откровенным вымогательством!
     
  7. Нюша73

    Нюша73 Guest

    Ольга, а вы медик, что так сходу ставите диагноз? Почему же вы не на месте врачей неврологии. Надо было закончить институт, и идти лечить ГАЙМОРИТЫ! Интересно, кем вы работаете?
     
  8. Для начала научитесь вы хоть нормально работать. Вы даже пишите оскорбительные слова. В первую очередь - это ваша работа.:) Мы не к вам домой приходим денег в долг просить. Не нравится ваша работа - дома сидите.:)
     
  9. Таня

    Таня Guest

    Другу стало плохо, вызвали скорую, привезли его в больницу сделали анализы, поставив неправильный диагноз его закололи антибиотиками и через несколько дней выписали хотя его рвало. Придя домой он лег спать и больше не проснулся. Тогда скорая приехала увидев на руках синяки от антибиотиков поставили не раздумывая, что он умер от наркотиков! Мне так хочется посмотреть в глаза ЭТОМУ ВРАЧУ!!! Ему было всего 20 лет, ОН САМ МОЛОДОЙ и сын остался один без ОТЦА. Есть брат, который работает в милиции, мы все усилия приложим, чтоб так называемые врачи получили по полной!
     
  10. Больница самая поганая! Людей гробят, и молодых и старых. Лично у меня отца за 10 дней угробили, угробил хирург Дуванов, отвратительный врач и алкаш. Это Долина смерти. Лучше сразу в морг идти, чем к ним ложиться.
     
  11. Так данную больницу и называют - Долина смерти. В этой долине похоронил почти всех родных, в чем очень помогли врачеватели этой долины. Да и меня чуть не угробили.
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Пришла пройти мед. комиссию, отпрашивалась с работы (а работаю в Москве). В 102 кабинете, подойдя к г-же Сапоговой и спросив, что да как, была отправлена на 3-й этаж оплатить 1060 р. (причем, что там же надо оплатить психиатра - 280 р., узнала позже). Поднявшись на 3-й этаж, увидела записку на кассе технический перерыв до 16.30 (касса работает до 17.00, это никого не смущает???) Хорошо, тут я узнаю, что 1060 р. это только невролог, а психиатр отдельно. Спустившись опять в 102 каб., и начав задавать вопросы все той же Сапоговой, в ответ услышала, что я тут уже не первый раз прихожу и устраиваю скандал, и я должна оказывается знать все нововведения с 2011 по 2014 гг.??? Я в шоке, мне права менять по сроку первый раз, и раньше я ну никак прийти не могла. В общем, большая ХАМКА Сапогова! Если и многие врачи такие, то придется писать на Президентский сайт и узнавать за, что нашим врачам повышали зарплаты!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    В 2014 г. маме стало плохо, инсульт. Приехала скорая, молодая девушка, прежде чем оказать экстренную помощь, элементарный внутривенный укол (впоследствии она его даже сделать не могла) начала заполнять свои бумаги. После моих возмущений повезли в больницу. Это цветочки, а вот отношение Донского в общем шокировало. Что вы хотите от меня, долгая история, но только факт один. Привозят сюда умирать, а не лечить. В этом году попала я сама с воспалением сустава. Положили в хирургию вместо терапии и сказали ни чем помочь не можем. Лечусь в Москве (там даже не верят, что такое может быть), в тоже время лежал 20 летний мальчик и очень мучился, в итоге умер. Сослались, что он был наркоман. Бред какой-то. В общем-то долина смерти. Добро пожаловать господа!
     
  14. Это не больница и даже не ветеринарная клиника, это настоящий морг! У моей свекрови, которой было всего 59 лет, начались головные боли, падала на ровном месте, резкое ухудшение зрения, были все признаки инсульта. Первая скорая приехала, сделали укол почему-то от давления и уехали. Врач со второй скорой вообще меня просто повергла в шок - был поставлен диагноз ДЕПРЕССИЯ! Я вообще далека от медицины, но все-таки предположила, что это инсульт. После этого все-таки согласились отвезти ее в приемный покой этой нашей городской гробницы-усыпальницы! Что они только не делали: и УЗИ сделали, и к гинекологу зачем-то водили и живот мяли, поставили очередной диагноз - ДИАБЕТ. Через месяц моя свекровь умерла от опухоли мозга+инсульт в реанимации госпиталя им. Бурденко. Единственный врач, которая поставила точный диагноз БЕЗ рентгена и МРТ это была, как ни странно, психотерапевт из ПНД г. Долгопрудного, у которой мы оказались в результате полнейшего отчаянья и безвыходности. Люди, если вы хотите получить квалифицированную мед. помощь и просто пожить еще на этом свете, не ходите вы в это гиблое место - Лобненскую ГБ!
     
  15. 4 июля 14 года в 15:20, у меня было очень плохое самочувствие, сильно кружилась голова, холодели руки и ноги, сильное сердцебиение, обморок. Папа привез меня в эту поликлинику, в приемное отделение, объяснили ситуацию им, они нас даже слушать не захотели, сказали идите к терапевту и продолжили пить свой чай. Мне 27 лет, мне страшно представить, что там делают для людей старше. В этом месте люди умирают, не обращайтесь туда, там всем все равно, диагноз даже не могут поставить, да, что там говорить. Даже уже перестали принимать. В итоге пошли с папой в регистратуру. Но там была очередь, человек 12. Мне становилось хуже, поэтому приняли решение уехать в другую. Печально, что есть такое, но это факт - в Лобненской поликлинике людей не лечат(( Берегите время и здоровье, никогда не обращайтесь сюда.
     
  16. 07.07.2014 г. я обратилась в ЛЦГБ. На руках имею направление в рентген кабинет. Направление от МБУЗ ОЗЕРЕЦКАЯ АМБУЛАТОРИЯ. Я пришла в рентген кабинет и тут началось. Кто Вам дал направление? Идите в 18 кабинет. Нет, я здесь временно. Идите к врачу. К какому? Не знаю! И такая канитель целый день. У меня на руках направление, сделайте мне, пожалуйста, снимок моих лёгких. Ответы я отнесу своему врачу. Спасибо за понимание. Буду ждать ответа, если не сдохну раньше!
     
  17. Уважаемая Анна Сергеевна. Ели вы обратились в ЛЦГБ с направлением из другого лечебного учреждения, то исследование вам проводиться платно. Для того, чтобы вам рентгенологическое исследование было проведено бесплатно необходимо, что бы у вас было направление от врача ЛЦГБ.
     
  18. Одна Челюскина чего стоит! Боль, говорит, сама в землю уйдет! Ну, надо же! Прям шаман с бубном, а не врач-невролог. Прошло три года - боль не ушла, зараза, в землю.
     
  19. Здесь ничего и никто по закону не работает!
     
  20. Виктор

    Виктор Guest

    Уважаемая администрация Лобня! Наведите порядок в городской больнице. Пришла жена на приём, с головокружение и упадком давления. Так врач Кристина Хачиковна назвала это симптомы НАРКОМАНОВ. Это беспредел, вообще. Как-то обращались в приёмный покой ночью, так там сказали типа зачем вы обращаетесь к нам, когда врачи не работают. А, что теперь помирать, что ли до утра?
     

Поделиться этой страницей