ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Пробыла в этой клинике у Офтальмолога всего 5 минут. Заехала по дороге в эту клинику, т. к. накануне мне в глаз попала какая то соринка, которую самостоятельно я вынуть не смогла. На ресепшен предупредили, что стоимость приема составит 1200 руб. На вопрос входит ли в эту стоимость удаление пищинки из глаза, сказали, что да, если это не сложный случай, в противном случае врач предупредит о стоимости. Зашла к врачу, которая была одета в повседневную одежду без халата, протерла влажной салфеткой оборудование и начала смотреть мой глаз не одев перчаток. Потом закапала в глаз обезболивающими каплями, достала палочку и вытащила песчинку (времени на все ушло несколько минут, она за ватой дольше ходила). После выписала мне капли и отправила на ресепшн оплачивать. Я очень удивилась, что счет составил не 1200 руб., а 2850 за несколько минут работы. На вопрос почему так дорого, администратор мне ответила, что так доктор написала. Мне не дали даже выписки о том, какую процедуру выполнили, просто выдали кассовый чек на эту сумму. На вопрос не дадут ли они мне выписку как положено в частных клиниках в которых я неоднократно бывала, мне сказали, что у них такого нет, только карта, которая кстати находится у них. Отсутствие перчаток и халата у врача, что положено по санитарным нормам сумма данных услуг не соответствует положенному обслуживанию. Больше туда не пойду и никому не советую.
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Никому не советую идти в Любимый доктор, они только разводят на деньги! Специалистов нормальных нет, вспыльчивые врачи, например гинеколог Нино! Хотя ты приходишь и платишь деньги за прием, а отношение ужасное! Про администраторов на ресепшене я вообще молчу, очень неприятные девушки! Консультация стоила к терапевту 1200, а взяли 1700 - якобы это цена с лечением, но лечения никакого не назначала и когда я это сказала врачу она на ресепшене взяла листок бумаги и написала мне одно лекарство, вот Вам лечение! Не тратьте свои нервы и деньги!
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Никому не советую идти в Любимый доктор, они только разводят на деньги! Специалистов нормальных нет, вспыльчивые врачи, например гинеколог Нино! Хотя ты приходишь и платишь деньги за прием, а отношение ужасное! Про администраторов на ресепшене я вообще молчу, очень неприятные девушки! Консультация стоила к терапевту 1200, а взяли 1700 якобы это цена с лечением, но лечения никакого не назначала, и когда я это сказала врачу, она на ресепшене взяла листок бумаги и написало мне одно лекарство, вот Вам лечение! Не тратьте свои нервы и деньги!
     
  4. Была на приёме у гинеколога Мадины, отчество и не выговоришь. Полное ощущение, что вся контора создана для того, чтобы людей на деньги разводить. Хотя может это касается только этого врача . Но в эту клинику я больше не ногой, и вам не советую. Берегите нервы и деньги, там вас еще на ресепшене обязательно обругают!
     
  5. М.м.

    М.м. Guest

    Вела беременность в клинике Любимый доктор в Жулебино у доктора Магомедовой. Осталась очень довольна, замечательное отношение, доктор внимательный, ответственный, клиника обеспечивает документами, что весьма немаловажно, т. к. тащиться в поликлинику и потратить там полдня у меня лично желания не возникало. Не понимаю нападок из серии развод на деньги ! Простите, но вы хотите, чтоб вам диагноз поставили исходя из простой беседы по душам? Мне кажется нормальным, что врач берет необходимые анализы для того, чтобы не молоть вам всякую чушь. Я за время посещения не заметила каких-то лишних анализов, которые не были бы обоснованы течением моей беременности.
     
  6. Элли

    Элли Guest

    Я была пару раз в этой клинике, на удивление, врачи хорошие, профессионалы. По поводу развода на деньги, это не правда. Если в других клиниках сделали УЗИ и до свидания, то здесь, она еще минут 30 со мной разговаривала, все объясняла, а на мои заданные вопросы с охотой отвечала и не на отвали , а с интересом. Когда шла туда, была уверена, что сейчас приличную сумму выложу, а нет, ошиблась. Мне популярно разъяснили в чем моя проблема и сами сказали, что нет смысла идти по другим врачам. Нет у меня причин, а если бы разводили на деньги, то отправили бы однозначно, под предлогом, как любят говорить: чтобы исключить то, исключить это. Пришла с паникой, а ушла с облегчением на душе и действительно, как советовал врач, так и сделала, результатом довольна, а заплатила всего лишь за прием.
     
  7. Слава

    Слава Guest

    Хотел с женой обследоваться, пришли туда, у меня болело яйцо как-то и сказал об этом урологу. Ну после осмотра и анализа копеечного сразу простатит, не УЗИ никаких-то еще анализов, а сходу простатит! Потом пошел в другую клинику, а у меня оказалось варикацели на яйце, вот и спермограмма плохая. Вот так вот.
     
  8. Olga

    Olga Guest

    Хотелось бы написать отзыв о конкретном враче клиники «Любимый доктор», а именно о Лачашвили Нино Паатовне. Я обратилась в клинику для сдачи анализов и последующего назначения лечения. По результатам анализов мне было назначено лечение. До этого я предупредила врача, что у меня случайным образом была выявлена аллергическая реакция на пенициллин (группа антибиотиков). Перед покупкой препаратов, назначенных врачом, я решила проверить их состав, один из препаратов содержал антибиотики (при этом дополнительные анализы на чувствительность моего организма к различным видам антибиотиков врач не назначала!). После я связалась с врачом по телефону, чтобы уточнить назначенный мне препарат, поскольку он являлся антибиотиком и я опасалась возникновения аллергической реакции, на что получила хамский ответ, что моё заболевание лечится только антибиотиками и если я не доверяю ей, как врачу, то могу вообще ничего не принимать! Данные действия считаю непрофессиональными и некорректными! Также хочу обратить Ваше внимание на данный факт: чтобы прийти к назначенному лечению, мною было совершено три визита к врачу и сдан ряд анализов на общую сумму около 10000 рублей.
     
  9. Иван

    Иван Guest

    Позвонил, назвал проблему, решают. Приехал, подождал доктора, хотя был записан на прием. Доктор посмотрела. И выдала: так-как инструмент для лечения не одноразовый, надо сдать анализы. С вас, 1500, за консультацию. Избегайте мошенников!
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Была на этой неделе дважды в так называемой клинике,)) сдать анализ мочи надо было и второй раз пришла за результатом через 2 дня. Света (электричества) нет! Все два раза ( ( ( (, вода только холодная и ржавая, в туалет с фонариком ходила. Была там год назад, прилично все было, но сейчас полный крах. И это не отзыв конкурентов, это реальный отзыв клиентки этого медцентра .
     

Поделиться этой страницей