ЛЮБЕРЕЦКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Тема в разделе "Социальная защита, соцзащита", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Нужно писать в прокуратуру жалобу на руководителя соц. защиты.
     
  2. Моя мама, Моисеева Анна Федоровна получила пенсию за Январь, за вычетом 500 р.! Старики-инвалиды получают компенсацию 50% за квартплату месяцем позже! Мало того, что они авансом платят за жилье так в этот раз еще и не доплатили. Чиновник из соцзащиты от имени руководства этой защиты клятвенно обещала уладить вопрос за неделю, объяснив все несвоевременным перечислением федеральных денег??? Я, ее сын, мой контактный: 89163281672. Не хотелось бы, чтобы государственные компенсации инвалидам дискредитировались чиновниками. Мама говорит может на Олимпиаду поехали??!
     
  3. *

    * Guest

    Все сотрудники просто профи. Пришла, все сделала за один день и ушла. Мне очень понравилось.
     
  4. Первая организация, в которой сразу подняли трубку и ответили на поставленный вопрос. В Люберцах, это прям чудо какое-то. Спасибо.
     
  5. После рождения 3 малыша думала буду стоять очереди оставляя ещё маме в полтора месяца. А приехав была шокирована, народу почти нет и сотрудники кабинета первичного оформления оказались очень добрые и отзывчивые. Приятно улыбались обьясняли и отвечали на любые вопросы. Даже поинтересовались детками. Так же очень хорошее отношение в кабинете оформления капитала мат. Спасибо вам огромное и низкий поклон, успехов и терпения.
     
  6. В последний раз обращалась в соц. защиту достаточно давно. Память сохранила узкие, душные коридоры без стульев и огромные очереди. Особенно мам с маленькими плачущими детьми. Придя недавно была приятно удивлена. Огромный холл, вежливые сотрудники на ресепшн. Расположившись в уютном кресле, приготовилась ждать. Благо, что скрадывал время ожидания телевизор. Но ждать пришлось недолго. Через пять минут меня вызвали. Специалист была вежлива и доброжелательна. Мне предельно ясно объяснили и оформили мои льготы. Обратившись в отдел санаторно-курортных путевок, так же была встречена очень доброжелательно и решила свой вопрос очень быстро. Хочу выразить благодарность специалистам Светлане Игоревне Федоровой и Елене Сергеевне Вайтекунас, за доброжелательное и профессиональное отношение к нам. С уважением, Мария Николаевна Комарова.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Я являюсь Ветераном боевых действий и имею право на ежемесячную денежную компенсацию в размере 50% платы за занимаемую общую площадь жилого помещения, в том числе членами семьи (независимо от вида жилищного фонда). С 1.01.2015 г. я не получаю положенной мне по закону выплаты, неоднократно обращаясь к сотрудникам социальной защиты населения городского поселения Люберцы не получил ответа на свою жалобу. Начальник отела организации социальных выплат Черкасов Илья Алексеевич Тел.: (495) 554-91-97 халатно относится к своим должностным обязанностям допуская невыплату льгот и компенсаций ветеранам. Прошу принять меры административного воздействия на должностных лиц некомпетентность, которых приводит к подобным ситуациям. Прошу сообщить мне в установленный законом срок письменно о принятом решении по моей жалобе.
     
  8. Галина

    Галина Guest

    Хочу пожаловаться на Веру Ивановну, к сожалению, не помню фамилию (тел.: (495) 554-32-07). Четвертый месяц не могу получить пособие по уходу за ребенком до 3 лет (проживаем в Чернобыльской зоне). На все поставленные мной вопросы отвечает с насмешкой и грубит. Искренне желаю ей не получать заработную плату на протяжении такого же времени.
     
  9. Благодарен за доброжелательное отношение и экспертное консультирование. У нас двое детей оформляли все пособия у Людмилы Анатольевны, меняли место регистрации на Москву и вернулись обратно в любимый г. Люберцы. Всегда с улыбкой и хорошим настроением, очень подробно расскажет о пособиях на которые мы можем рассчитывать, какие документы нужны и в какие сроки их необходимо предоставлять. Людмила Анатольевна, спасибо Вам огромное. Дмитрий Меженских, тел.: +79160403532.
     
  10. Обращалась в кабинет по оформлению рег. материнского капитала точнее по его использованию, сидят там две дамы, которым вообще ничего не надо, а тут мороки столько, банк видеть ли не тот и т. д. Нахамили, потеряли сами копии документов, очень грубо выгнали женщину, которая зашла и у нее не хватало документов, потом еще обсуждали ее, никого не стесняясь, побывала как на дешевом рынке. Очень не корректное отношение к клиентам.
     
  11. lucorum

    lucorum New Member

    Пятый год имеем статус многодетной семьи и столько же время воюем с этим заведением. Делать ничего не хотят, положенные льготы приходится выбивать, выслушивая море негатива. Сверхзадача Люберецкой соцзащиты-никому ничего не давать! Положительные отзывы похоже сами пишут.
     

Поделиться этой страницей