ЛЮБЕРЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. А деньги департамента, по-ходу, также чудесно исчезают). Деньги дали, но они исчезли. Чудеса в решете). Взгляд пациентов и персонала обращается в сторону корпуса администрации. Но там упорно хранят молчание и друг на друге женятся. Видимо, семейным подрядом удобнее деньги, нервы и веру в нормальную медицину выносить.
     
  2. Пил, пил и до белочки допил, лечись, пока не повязали.
     
  3. Павел

    Павел Guest

    Один и тот же, по ходу, пишет персонаж все гадости. Прищемили его?
     
  4. Администрация сама себе копает яму, а сливают её потихоньку, ведь иногда правду скрывать тяжело становится и информация идёт не снизу, а из круга общения тех или близко к тем, кто друг на друге женится и заведует семейным подрядом.
     
  5. После долгих 12 лет мучении у нас родился единственный сын 08.11.2013 г. в Люберцах, сыночек был не доношенный, но без патологии и дышал с первого дня самостоятельно, вес был 1350 г. кормила грудью первое время пока лежали в роддоме, через 5 дней его перевели в неонатальное отделение к Елене Дмитриевне. А меня выписали и сказали, что ребёнок там будет быстрее набирать вес и если вы пойдете туда, то и вас положат в месте с ребёнком. Я пошла туда и мне сказали, ребёнок чувствует себя хорошо и для того чтоб положили меня с ребёнком, нужно пару анализов сдать. Вот отсюда и пошло все не так, ведь я здорова и только что с роддома, где сдавала миллион раз такие анализы, но повторно сдала все анализы которые она потребовала. Прошла ещё 1 неделя и всё это время моего малыша кормили смесью, которую его организм просто не переваривал, я же в это время не знала куда деть свое молоко, на все мои просьбы, не давать ребёнку смесь, а кормить грудным молоком Елена Дмитриевна постоянно переводила разговор и обещала положу тебя на следующей неделе. Так она водила нас за нос 2 месяца, каждый раз говорит разные диагнозы малышу, пока не настали очень большие проблемы с ребёнком. Она ребёнка перевела в реанимацию на 2 этаже, там боле добрая Юлия Сергеевна сказала, что малышу тяжело. Вскоре, хирург Светланна Михайловна поставила диагноз, некротизируюший энтероколит, читали в интернете, малыш родился здоровым, а данное заболевание появляется от агрессивного кормления со смесью. Его просто нужно было кормить грудным молоком, малышу сделали тяжелейшую операцию, 2 анастомоза на тонком кишечнике, малыш прожил ещё 15 дней и вот 07.02.2014 утром остановилось маленькое сердечко. В один миг рушились все мечты, 12 лет ждали ребёнка, это очень больно, он прожил 2 месяца и 29 дней, такой умный, такие глаза у него, вот сегодня 11.02.2014 г. мы получили маленький гробик в цинке, муж везёт похоронить его на родину, нам уже ничего не страшно после этого. БОГ все видел, Елена Дмитриевна, искреннее желаю Вам пережить всё то, что мы сегодня пережили не без вашей помощи.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! Находилась на лечении в марте 2014 года и хочу выразить слова благодарности зав. отделением травматологии Мартыненко Владимиру Ивановичу и своим лечащим врачам: Мележику Сергею Александровичу и Макарову Алексею Владимировичу! Врачи-отличные:)Спасибо вам за всё, всё, всё, всё, что вы делаете:) Но вот мед. персоналу стоило бы немного быть получше по отношению к пациентам и немного приспустить корону со своей головы. Отношение м/с отвратительное к больным, укол приходят делать с таким выражением лица, с таким недовольством. Что у пациента возникает недоверие, неприязнь к такому мед. работнику. Сама бывший мед. работник, поэтому неприятно смотреть со стороны.. Девочки, меняйтесь в лучшую сторону!
     
  7. Хочу выразить свою благодарность главному эксперту Писаренко Любовь Владимировну за ее профессионализм и отзывчивость. Пришла к ней с жалобой на поликлинику №2 по улице Толстого, что не оказали моей маме помощи в лечении, ссылаясь на ее старость. Она извинилась за них и экстренно взяла ее на лечение. Сказать большое спасибо главному врачу Арзамасцеву В. Ю. за квалифицированное лечение, а также хочу поблагодарить зав. травматологии Буличенко А. В и всех врачей, кто принимал участие в лечении моей мамы Анашкиной В. С. Желаю им здоровья, удачи и чтобы всегда оставались такими же отзывчивыми к чужой беде.
     
  8. Вил

    Вил Guest

    Парни, это отделение относится и находится в ДЕТСКОЙ больнице!
     
  9. Николай, твой источник информации сейчас чем занимается кроме сплетен? Как бы Ваш семейный подряд за клевету не привлекли, явки ваши и место Вашей службы известно, а за писанину ответите. По закону.
     
  10. Михаил

    Михаил Guest

    Профессионал, который считает себя особенным и выше остальных всегда за свои ошибки расплачивается смертью других в медицине, а вот в транспорте иногда ещё и своей. Вот в этом вся соль. К сожалению, вы не первая и не последняя. А врач в нашей стране это почти юридически неприкасаемое лицо. Соболезную вам.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Прошу принять меры в отношении Риммы Викторовны, которая отказалась меня поднять на лифте в терапию, с моим плохим самочувствием! Она сказала, что пешком быстрее дойдешь!
     
  12. Люба

    Люба Guest

    Не надо обсуждать личные чувства, для остальных больных она плохая. Пусть думает о работе.
     
  13. Люба

    Люба Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Мария: Мария не надо, это правда режит глаза. Может пойдешь в адвокаты?
     
  14. Хочу поблагодарить весь персонал отделения травматологии больницы им. Ухтомского. Я попала туда 3-го января с множественным переломом голени, получила высококвалифицированную помощь доктора Макарова Алексея Владимировича и Бариновой Ирины Сергеевны. Эти люди очень внимательны к боли пациентов. Несмотря на трудности новогодних каникул они делали все, что могли. Спасибо ВАМ! Также огромное спасибо заведующему отделением Мартыненко Владимиру Ивановичу! На таких замечательных людях держится еще наша медицина! Желаю Вам всем здоровья и терпения!
     
  15. Лариса

    Лариса Guest

    Бред полнейший, прежде, чем писать сей грязный пасквиль на медперсоонал, не мешало бы представиться, а не прятаться под вымышленным именем в инете, что не делает вам чести.
     
  16. Грязные палаты, по 6 (и более) больных c разными болезнями (причем заразные, с пневмонией например, могут лежать с незаразными). Разбитые? грязные с трещинами стены. Туалет - песня. Страшно прикасаться r ручкам и приближаться к унитазу, судя по запахe и грязи, шлепкам на стенах, раковине и унитазам, которые вызывают жуткий рвотный рефлекс. Гниющая корзина с мусором и отходами прямо рядом с раковиной, где надо умыться и чистить зубы. Кормежка - помои, которые можно съесть только с жесточайшего голода. Видимо, повара все вкусное (или в общем все) домой уносят. В этой больнице, в отделении терапии лежать не только вылечишься, но и еще дополнительно заразу зацепишь. Деньги то бюджетом, может и выделяются, но судя по всему уходят в карманы страдающим от безденежья главным врачам или зав. отделениям. Ну, а профессионализм врачей и желание помогать больным людям - это ни как в сказке сказать, ни пером описать. Ну и добавлю, что столько хамла, сколько у врачей этого отделения, нигде не увидишь. Говорю только за терапию, не знаю, что в других отделениях. Причем больные, с которыми мне довелось общаться (соседями по палате) полностью разделяют мою точку зрения.
     
  17. Вообще-то, если человек лежит в реанимации, наверное, не просто так. Значит, тяжело поднять. Что за обращение? Когда шла учиться на врача и работать - надо было поинтересоваться, что эта профессия из себя представляет, что требует самоотдачи и хоть какого-то милосердия. И соизмерить со своими моральными возможностями. Что значит почему она обязана Вас поднимать? . А кто поднимет? Или так и лежать в грязном?
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Насморк или отравление любой дурак вылечить может. Обиженная жизнью и ненавидящая свою работу, с презрением относящаяся к больным (судя по выражению лица), возомнившая себя больничным Божеством (типа такой квалификации врач прозябает в этой дыре) Кира Константинна. Другие больные, которых лечила Кирочка (простите, что без должного уважения), отзывались о ней в целом негативно-пофигистично с желанием свалить из этой больницы. Откуда положительные отзывы? Сама себе пишет, наверное.
     
  19. Врите, да не завирайтесь. Лежит мой брат Иван Михалыч, сегодня его навещала. Отделение после ремонта и никакого мусора не встретила. А уж питание-то, так не в каждом ресторане так кормят. Сама попробовала. Вранье все, что вы, Анастасия, пишите, оговор полный.
     
  20. Я лежал в хирургие и очень остался доволен. Я впервые увидел нормальное отношение к пожилым людям, там все обходительны, внимательны от доктаров до санитарок. Большое им спасибо, дай им Бог всего наилучшего, но правда одному человеку я не могу ничего пожелать, это сестре хозяйке. Она нечестная, постель меняет если дашь ей 100 рублей, то она даже сама перестелит. Моя дочка хотела поменять белье в выходной, ей ответили, что хозяйка запретила ей. Я ничего не пожелаю.
     

Поделиться этой страницей