ЛЮБЕРЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Терапевтическое отделение-чисто, тихо. Кормили нас как в ресторане. Ни в одной больнице так не кормят, сестры относятся нормально. В туалете чисто Отделение после ремонта, вид неплохой. Выписали с выздоровлением. Спасибо всем сотрудникам и терпения!
     
  2. Татьяна, согласна с вами! Приезжают дети со своими престарелыми родителями в больницу, бедные старики неухоженные, порой истощенные. Дети не знают о своих родителях ничего, ни чем болеют, ни от чего и чем лечатся. Сбросят стариков на отделение, раз в неделю навестят родителей. А требования выдвигают, можно подумать, что и в правду беспокоятся. Жалобы в интернет есть время строчить, самим поухаживать за своими родными некогда, совесть поимели бы. Да и вообще, если бы каждый за собой следил, стремился бы быть чистоплотным на своем рабочем месте, жизнь была бы проще.
     
  3. Собрался полежать в реанимации! Да кто ж тебя в сознании туда возьмёт! Ты при смерти, что ли?? Во бредятина! А на счёт реанимаций. В Ухтомке там конвейер смерти. Там ни ухода за больным, ни лекарств. Я наблюдала последствия, когда после реанимации переводили больного в палату! Это ужас! И им по ходу всё сходит с рук!
     
  4. В ответ на сообщение № 1 от Виталина: отделение терапии есть в каждой больнице. может ваш родственник лежит в другом месте? Сейчас, кстати. Многие больницы ремонтируют, при чём досконально. От окон до мебели.
     
  5. Руслан

    Руслан Guest

    Пришлось провести пару уик-эндов в хирургическом отделении. Слава богу, что резать таки не пришлось. Что понравилось: работа врачей. Хирург выглядел очень опытным, ординатор субъективно тоже. Техническое оснащение современное, жаловаться не на что. Хотя медсёстры грубые и злые, особенно те, что по старше. Что действительно очень плохо, так это состояние палат и корпусов. Мужской душ давно сломался, и чинить его не собираются. Мыться в женском (кабина), кхм, удовольствия мало. Смесители полурабочие, окна в туалете ещё совковые. Душевую комнату приспособили под какие то другие цели, по назначению она не работает. Всего 2 кабины на этаж. Потрескавшиеся стены, разрушенный линолеум, из мебели только стол и тумба. Всё совковое. В палате на 8 человек нет холодильника. Нет даже занавесок, что превращает палату в солнечную погоду в микроволновку. И это для больных людей. На вай-фай можно было и не надеяться. Копеечная экономия приносит несоизмеримые неудобства. Никак не ожидал увидеть такую больницу в 2013 году. Начальство линчевать за распилы.
     
  6. Нет слов выразить огромную благодарность Врачам (с большой буквы) травматологического отделения Люберецкой районной больнице №2 Мартыненко Владимиру Ивановичу, Мележик Сергею Александровичу, Захару Александровичу, медсестрам и санитаркам. На обход Врачи приходят постоянно во главе с зав. отделением и все вопросы решают коллегиально. Коллектив дружный, все вопросы решаются спокойно, ни разу не слышала повышенного голоса медперсонала, санитарки ухаживают за тяжелыми больными, как за близкими людьми. Я часто лежала в московских больницах, и могу с уверенностью сказать, что они во многом проигрывают отделению, в котором я провела месяц с 10.11 по 5.12.2014 года. Спасибо и дай Бог Вам дорогие Врачи, Здоровья, терпения и долгих лет жизни!
     
  7. Сегодня по скорой попала в ЛРБ 2. Попала сначала к хирургу, он от меня отписался. У меня обострение гастродоуденита и холицистоэктономический синдром. Вызвали терапевта. В больницу меня не положили, у меня начинающаяся ангина. Как сказал терапевт Шустов Владимир Николаевич у меня возможно будут осложнения после полученной инфекции в хирургическом отделении, возможно воспаление лёгких. Я очень благодарна этому врачу. Я пришла домой в сопровождении родственника полчаса назад. Места были только в коридоре. Владимир Николаевич не решился класть меня в таком состоянии в больницу. Владимир Николаевич, вы молодой, знающий врач. В люберецких больницах таких врачей, подобных вам, единицы, обычно такие умные и способные доктора работают в московских больницах. Спасибо вам за вашу внимательность и предупредительность. Желаю вам здоровья, любви, успехов, удачи и всяческого благополучия!
     
  8. Я лежала там с 29 января по 5 февраля 2015 г. Я лежала там и раньше. В феврале 2013 г. Могу сказать, что отделение давно не ремонтировалось. Но самое главное, что врачи там практикуют только общую хирургию. И о Юрии Дмитриевиче, и Викторе Александровиче Васильченко у меня сложилось очень плохое мнение. Особенно плохое мнение у меня у Васильченко. В палате № 9 лежала 19-летняя больная. У неё не нашли никакого заболевания, но девушка заболела. У неё был сильный насморк, кашель и температура. Она сама просила её отпустить домой, мама её просила, бесполезно. Васильченко уперся. От этой девочки заразились Татьяна Петровна и Анжела. Потом положил какую-то краснолицую учительницу из Малаховки. Я тоже там в отделении начала кашлять. Как я сейчас поняла, у этой Ирины цирроз печени. И ей всё время было душно. Полтора дня у нас лежала Юля из под Шатуры и тоже заболела. Сейчас болею я. В четверг, 5 февраля я выписалась под расписку. Я очень удивлена неквалифицированностью Васильченко. Назначил мне диклофенак, хотя у меня болят вены, а не суставы. Заявил, что тромбоз, ХВН, варикозная болезнь это не облитерирующий атеросклероз. Получается, что Васильченко не знаком с ангиологией и флебологией. В результате уколов диклофенака, у меня ухудшилось состояние не только вен, но и желчных протоков, желудка и 12-типерстной кишки. У меня ещё там, в хирургическом отделении начиналась отрыжка и изжога с позывами к рвоте. Сегодня на скорой отвозили в эту же больницу. Меня трижды рвало жёлтым. Правда, меня не положили. Доктор Шустров мне всё обрисовал. Так как после палаты № 9 в хирургическом отделении, где лежала инфекционная девочка Ира, я сейчас очень заболела. Спасибо Шустрову, он поставил мне диагноз: обострение гастродоуденита, постхолицистоэктономический синдром. И предупредил, что у меня возможно будет воспаление лёгких. Я хочу спросить Васильченко: Вы, что только органы отрезать научились? И ещё. Что за вредительство исходит от врача Васильченко?
     
  9. В ответ на сообщение № 1 от Виталина: Действительно, не в каждом ресторане. Это ж, что за рестораны такие, чтобы жратва в этой больнице показалась Вам вкуснее, чем там. И русский язык поучите, прежде чем писать. Если Вы не сотрудник этого так называемого медицинского учреждения , в котором якобы лечат людей.
     
  10. Благодарность зав травматологического отд. Мартыненко в. И. Примите от нашей семьи огромную благодарность и низкий поклон. От всей души выражаю вам сердечную благодарность -умелому руководителю-заведующему травматологического отделения Мартыненко Владимиру Ивановичу. За его чуткое сердце, за внимание, профессиональный подход, за огромнейшую помощь, за доброту, надежду, за ласковое отношение к каждому больному, который лечит, не только лекарством, но и словом. Спасибо вам Владимир Иванович за уверенность в будущем, за вашу отзывчивость. Такие врачи сейчас большая редкость. И пожелать вам - здоровья, долголетия, больших творческих успехов и большого личного счастья. Огромное спасибо.
     
  11. Алина

    Алина Guest

    Невролог - очень ленивая женщина, не желающая выполнять свою работу, а желающая только набивать свои карманы на платных процедурах. С некоторых пор меня мучает шум в голове, пошла на прием к Красосельской Е. С. Она сказала, что нужно делать МРТ. Попросила у нее выписать мне направление, на что она сказала, что это все очень сложно, мол, идите делайте платно. Было еще также пару жалоб, на она сказала, что это не по ее части. Но это уже другой вопрос и речь не об этом. МРТ это недешевое удовольствие, для меня как пенсионерки сумма в 5 т. р существенная. В интернете узнала, что в нашем районе делают МРТ на бюджетной основе, если есть на то показания, нужно лишь направление от врача. Звоню заведующей поликлиники, дабы уточнить, выдают ли они такие направления. Мне был дан утвердительный ответ и, мол, приходите на месте все решим. Пришла к заведующей, та созвонилась с Красносельской и попросила выписать направление. Когда я пришла в кабинет к Красносельской, она устроила скандал, довела меня до истерики и направление выписывать отказалась, ссылаясь на то, что там куча писанины требуется, а у нее на это времени нет. Обратилась опять к заведующей. И только после этого пришла медсестра и в течение пяти минут выписала мне направление. Назревает вопрос: что такие люди, как Красносельская, не любящие людей и свою работу и не желающие работать, делают в гос. учреждениях, за что им платят деньги. И что это невропатолог такой, который доводит людей до нервного срыва.
     
  12. Выражаю огромную благодарность и низкий поклон всему медицинскому персоналу 2-ой хирургии. Настоящие профессионалы своего дела. Врач от Бога - Уханов Анатолий Иванович, Лидия Анатольевна и Альбина Дементьевна - прекраснейшие не только мед. сестры, но и очень внимательные и отзывчивые люди. Идеальная ЧИСТОТА просто радует! В палатах и коридорах 2-й хирургии витает дух милосердия, порядка, заботы и любви. Кухня отличная! Всем сотрудникам спасибо и дальнейшей вам удачи и терпения в вашей очень сложной работе! С уважением Ольга Дворецкая.
     
  13. Так получилось в моей жизни, что 01.06.2015 г. я попала в ЛРБ №2, в очень тяжелом состоянии. Скажу сразу, если бы не хирург от бога с золотыми своими руками, Варакин А. И., этот отзыв я бы не писала. В 11:30 ч. я попала в больницу, а 13:00ч. я была уже на операционном столе. Благодаря знаниям, умению быстро организовать работу ну и конечно своим ЗОЛОТЫМ РУКАМ он вернул меня к жизни. Как благодарить таких людей, которые второй раз дарят тебе жизнь? Я преклоняюсь перед Варакиным А. И. на колени и целую ему руки за его доброе сердце, за его терпение, за его руки и говорю большое СПАСИБО его родителям за то, что они подарили людям такого сына. Также большое спасибо за умело налаженную работу зав. 2 хирургическим отделением Уханову Анатолию Ивановичу и его мед. коллективу: Альбине Демьяновне, Лидии Анатольевне, Филипу, Владимиру, Наташе, Рузанне, санитарам, поварам - это люди, которые прикладывают все усилия, чтобы мы хотя бы чуть-чуть забывали, что мы в больнице. За все большое ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
     
  14. Ужасное отношение врача эндоскописта в отделении терапии. Моя мать проходит обследование в этой больнице. 01.07.2015 г. ЭГДС ей делала некая Таирова Зухра. Молодая врач, но очень недоброжелательная, даже агрессивная. Маме уже приходилось делать это исследование несколько раз в разных мед. центрах и больницах, но такое отвратительное отношение к пациенту встретила впервые. Никаких объяснений - как правильно лечь, как дышать и т. п., НИЧЕГО! Такой подход ставит под сомнение правильность поставленного диагноза. Возможно она и хороший специалист, но над отшением к пациенту нужно работать!
     
  15. Арина

    Арина Guest

    Хирург Зайцева Ольга Владимировна врач от бога! Спасибо ей огромное!
     
  16. Выражаю искреннюю благодарность коллективу отделения челюстно-лицевой хирургии городской люберецкой больницы. В больницу попала "самотеком" и, честно говоря, была готова к тому, что без направления меня и смотреть не станут, хотя ситуация была экстренная. Однако уже в приемном отделении была поражены внимательным и доброжелательным отношением. Дежурный хирург Тарасов Иван Валерьевич оперативно поставил диагноз и провел срочную операцию. Будучи в стрессовом состоянии, не догадалась спросить фамилии перевязочной медсестры и медицинских сестер отделения. Поэтому вынуждена просто отметить высокий профессионализм сотрудников отделения и доброжелательную атмосферу . Особую благодарность выражаю хирургу Тарасову И.В., внимательному врачу и высококвалифицированному специалисту.
     

Поделиться этой страницей