Люберецкая городская прокуратура

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алла

    Алла Guest

    Стасу и Власу. Я пока общаюсь с Саломаткиным и Лосевой потому, что хочу дать им шанс восстановить поруганную справедливость. Может быть я и идеалистка, но даже и в самом плохом человеке есть божественная искра добра. Бывает и так, что иногда помогают и те, кого ты считаешь врагами и предают те, которым ты доверяешь.
     
  2. Анька, что-то ты на нас давно не ругалась. Давай мы тебе еще стишок на ночь глядя напишем и пусть мы тебе этой ночью приснимся во сне Ты, Анька, прокурора не бросай И жизнь его от страшных дедушек спасай. Иначе Саныч без тебя умрёт- Его ногами вынесут вперед. И будет для него лишь утешенье- Он в небеса пойдёт на повышенье! Пивных там нету - трезвость Там не пьют Ни взяток, ни зарплату не дают. Зато в глазах осиротевшей Ани Наш Саныч будет Ангелом с крылами. И память скорбную о нем, увы, лелея Его положат, словно в Мавзолее В стеклянном кабинете на столе Во гробе золотом. Вблизи на стуле Застынет Лосева в почетном карауле С игрушечным наганом в кобуре, Отдавши честь полковнику юстиции. В последний раз к нему придут простится Преступники всех Люберец, менты. Подружитесь его жена и, Анька, ты, Сплоченные в едином, тяжком горе, Чтоб вместе слёзы лить о прокуроре.
     
  3. Аня, ты не узнала информацию, которую мне обещала и которая, возможно, поможет предотвратить очередное преступление? Твой телефон не доступен почему-то.
     
  4. Стас

    Стас Guest

    Волкова, ну Вы в самом деле наивная женщина, Вы всё ещё надеетесь, что Анька Вам поможет. Это всё равно, что верить в избитую фразу моя полиция - меня бережет . То же самое и о прокуратуре. А Анька, вообще, в систему не вписывается - она НИКТО. Ну бегает она к прокурору, воображает себя его помощницей. Прокурор и Анька, также как наши депутаты, так называемые слуги народа . А кому они на самом деле служат? Вы, Волкова А. И. знаете о том, как работают наши правоохранители. Все правоохранительные органы действуют и принимают решения, за редким исключением, в пользу коррумпированных чиновников, властных структур и денежных мешков . В основу решений, постановлений, как правило, кладутся лишь показания нарушителей, преступников, ответчиков, в этом аспекте должным образом не проверяются оперативно-следственные действия. Доказательства заявителей либо игнорируются, либо фальсифицируются.. Разве Вы сами не убедились в этом на личном опыте и опыте других потерпевших? Хотите бороться со всей этой коррумпированной пакостью? Тогда надейтесь только на себя и на поддержку своих единомышленников.!
     
  5. Стас, я ни на что не надеюсь, я уже писала, что даю возможность Анне и Саломаткину доказать, что они реально способны хотя бы иногда помогать тем, чье дело абсолютно правое. Возможно, прокурор запретил Анне общаться со мной и помочь достать необходимую мне информацию. Прав прокурор или нет, но его слово для Анны - это закон. А куда исчез Саломаткин, в отпуск что-ли ушел? Надеюсь, что рано или поздно сама справлюсь со своей задачей и исполню свой гражданский долг -иначе быть не может. Меня больше сейчас волнует 8 июля 2015 г. - депутаты Гос. Думы РФ будут принимать закон, который ещё больше развяжет жадные лапы продажных ментов, которых прикрывает прокуратура. Если дополнения к Закону о полиции будут приняты - полицейский беспредел возрастет в сотни раз. Сейчас, когда люди бояться полицию больше, чем бандитов, было бы актуально принять закон, охраняющий законопослушных граждан от произвола полиции.
     
  6. Стас

    Стас Guest

    Говорят, что Саломаткин А. А. готовится уйти на повышение . Сейчас Сергеев принимает вместо него. А, что Дума надумает завтра, поглядим и вместе посмеемся, даже если это будет не смешно. Живем в стране дураков - одни от рождения дураки, а всех остальных наша власть за дураков держит. Се ля ви!
     
  7. Анна, почему ты не выходишь на связь со мной? Неужели, действительно, прокурор приказал тебе не вмешиваться в проблемы, которые мне и другим содали преступники и коррумпированные правоохранители? Те, которые уничтожили Никошенко А. М. из-за доли земельного участка, а затем угрозами вымогали и мою бывшую долю? Те, которые охотятся за имуществом одиноких, пьющих, больных, престарелых и т. п. и идут на самые страшные преступления, так как абсолютно уверены в своей безнаказанности. Как ты думаешь, почему прокурор и менты не заинтересованы в раскрытии этих преступлений??? Какую роль здесь играет аферистка Мерзликина (ранее Гусакова, ранее Клейменова, ранее.?) мужья и мужчины которой безвременно умирают или выгоняют ее с территории их собственности? Почему Шкуренков Виктор Владимирович, 1975 г. р., по кличке Рекс (бывший сожитель Мерзликиной Е. П. и друг покойного Никошенко А. М), числиться в полиции и в прокуратуре якобы неустановленным лицом ???. Его адрес в моих отзывах постоянно стирают - это уже свидетельствует о его причастности к преступной группировке и к спаиванию до смерти Никошенко А. М. Тем более, что его лжесвидетельские показания легли в основу легализации коррумпированным судом выморочного имущества одинокого Никошенко А. М. в пользу преступников через подставных лиц Мерзликину Е. П. и ее неизвестно от кого рожденного сына. Похоже, что подобные дела поставлены в суде на поток . Пишу это не только для тебя, Анна, но и для тех, кто возможно, пожелает мне помочь разоблачить преступников.
     
  8. Вот. Видишь, Анна, и все, кто читает эти отзывы на сайте - адрес Шкуренкова В. В. 1975 г. р. по кличке Рекс опять стерли (не опубликовали). Интересно, почему? Потому, что он член преступной группировки, занимающейся отжимом собственности у одиноких, пьющих, пожилых и прочих граждан из группы риска ? Или потому, что числится в полиции и в прокуратуре якобы неустановленным лицом ?? Это неустановленное лицо даже дало лжесвидетельские показания судье Хухановой С. А по делу № 2-638/2013 г. по поводу того, что у Никошенко А. М. якобы завёлся наследник. Я сама установила адрес и одного из бандюков, угрожавших мне убийством 27 мая 2012 г., если я не откажусь от своей доли земельного участка. Установила по номеру его машины, на которой он с двое пока неустановленных мной мордоворота угрожали мне убийством и прочими расправами. Дознаватель Сударева, которой преступник дал ложные показания, сказала, что теперь он ездит уже на иномарке. Господа прокуроры! Может быть, это вы дали указание преступникам запугать меня убийством и прочими расправами с целью вымогательства земли? Золотой люберецкой земли, за которой идёт большая охота , о чем часто упоминают даже в средствах массовой информации. Видимо, кому-то в погонах с большими звездами очень приглянулся престижный земельный участок, ранее принадлежащий мне и Никошенко А. М. Иначе, почему вы прикрываете преступников? Видимо, вы сейчас вместе с ментами и бандитами очень сожалеете о том, что не отправили меня на тот свет сразу вслед за Никошенко А. М. И если со мной что-либо случится (или с моими родственниками, которым я из-за угроз бандитов отдала свою долю земли) - виноваты будете вы - сотрудники люберецкой прокуратуры! И пусть об этом узнает вся Россия.
     
  9. Стас

    Стас Guest

    Анька - марионетка прокурорская, это ты ликвидировала наш последний комментарий? Ну, продолжай свое грязное дело и о совести и чести людям мозги канифолить продолжай. Все равно правда о работе твоего прокурора и некоторых других сотрудников прокуратуры скоро станет известна всем. А твой прокурор, когда ему придется отвечать на вопросы, тобой прикроется, скажет: Это не я комментарии и отзывы удалял с сайта - это всё делала моя добровольная помощница Анна Сергеевна Лосева, а я об этом ничего не знал .. Сама увидишь - так оно и будет. Саломаткин всегда притворяется, что не ведает о том, что творят его штатные и добровольные помощники.
     
  10. Стас

    Стас Guest

    Волковой А. И. Мы сегодня написали Вам наши комментарии по поводу Вашего дела. Но их удалили с сайта, также как и Ваши последние. Поэтому передадим Вам наш последний комментарий другим способом. Вы его получите, жаль, что другие его не прочтут на этом сайте. Мы хотели Вас спросить еще о том, что не поняли из Ваших комментариев. Почему Администрация г. Люберцы не поддержала Вас в апелляционной инстанции, ведь Вы же фактически работаете за их юристов, если Вы добиваетесь того, чтобы имущество одинокого Никошенко А. М. было признано судом выморочным и перешло в Росимущество. Вы обращались с этим вопросом в Администрацию г. Люберцы? Юристы Администрации присутствовали в суде, когда был легализован захват выморочного имущества мошенниками?
     
  11. Стасу и Власу. Спасибо, ребята за поддержку. Отвечаю. В Администрацию г. Люберцы я обращалась неоднократно, зам. начальника Правового Управления Администрации Каленбет Е. С., у которого я была на приеме не менее 15 раз был в курсе всех дел и о вымогательстве у Саши Никошенко А. М., и у меня имущества, об угрозах бандитов в мой адрес, об обстоятельствах смерти Никошенко А. М. Когда он увидел первый раз заведомо неправосудное решение судьи Хухановой С. А. он был поражен и заявил, что это решение тянет на 2 уголовные статьи . Иск был предъявлен к Администрации г. Люберцы и МИНФС №17, вопрос о выморочности имущества одинокого Никошенко А. М. судьей не рассматривался (Никошенко даже не регистрировал на свое имя свою недвижимость в Регистрационной Палате) и дело было решено на основании показаний 3-х лжесвидетелей (в т. ч бывшего сожителя мошенницы Мерзликиной Е. П. Шкуренкова В. В., который натравил на меня бандитов с целью вымогательства моей доли собственности и который до настоящего времени числится в полиции и в прокуратуре якобы НЕУСТАНОВЛЕННЫМ ЛИЦОМ ). Было еще частное генетическое исследование, неизвестно откуда взявшееся, ведь на предшествующем судебном процессе ранее (по аналогичному иску) у судьи Смолянинова аферистка не могла ничего объяснить и представить, в иске ей было отказано. Судья Хуханова С. А. постоянно рассматривает заказные дела, заказчиками которого являются менты, связанные с криминалитетом, я с этим столкнулась еще в 1992 г. Так как судья не рассматривала, естественно, вопрос о выморочности имущества Никошенко А. М. и я подала апелляционную жалобу в связи с тем, что я не была приглашена на судебный процесс, представители Люберецкой и Томилинской Администрации тоже не присутствовали, я попросила Каленбета Е. С. прислать на рассмотрении апелляции в областном суде сотрудников Правового Управления. Каленбет на словах был со мной во всем согласен, однако ни на первое (отложенное) судебное заседание, ни на второе, которым судьи быстро утвердили неправосудное решение Хухановой С. А., не позволив нам даже высказаться (имеется диктофонная запись) и изобличить мошенников. (В судебном составе была Гулина Е. М. за 2-3 месяца до этого еще работавшая в Люберецком суде). Позже я спросила Каленбета о том, почему сотрудники Правового Управления не явились на рассмотрение нашей апелляции, ведь я же действовала в их интересах, выполняя свой гражданский долг. Каленбет ответил, что у сотрудников Правового управления были на рассмотрении в судах более серьёзные дела, поэтому никто из них и не явился. Позже я 3 раза письменно обращалась к мэру г. Люберцы Ружицкому В. М. (на личный прием меня к нему не пустили), а затем и к Губернатору МО Воробьеву А. Ю. о том, почему юристы Администрации г. Люберцы не приходят на судебные заседания, когда речь идет о признании выморочным имущества умерших одиноких людей, а в результате имуществом завладевают всякого рода мошенники, коррумпированные правоохранители и т. п. Ответ до настоящего времени ИМЕННО НА ЭТОТ ВОПРОС я не получила. Остается только догадываться почему. Но я еще буду поднимать этот вопрос на более высоком уровне вместе с другими вопросами, ответы на которые так и не получила.
     
  12. Стас

    Стас Guest

    Алла Ивановна, почему Вы полагаете, что А. Никошенко споили до смерти , из каких источников Вам это известно? Как мы понимаем, это было убийство под видом несчастного случая? Этот случай типичен для завладения преступниками чужой собственностью - преступники вкалывают своей жертве останавливающие сердце лекарственные препараты (как в недавнем известном всем случае со старушкой, которая успела позвонить и сообщить о случившемся), устраивают передозировку или несчастный случай , или самоубийство , а дознание и следствие показывают, что человек, якобы, это сам с собой сие сотворил. И экспертиза (если она вообще проводится), подтверждает весь этот, как любит выражаться Анька бред . Такова, по неофициальной статистике, практика - официальной статистики по подобным делам нет. Уголовные дела по убитым одиноким людям вообще не возбуждаются, а если есть родственники или друзья - им отказывают в возбуждении уголовных дел. - свои врачи и эксперты всегда подтвердят, что жертва черных риелторов умерла от болезни или несчастного случая . Таково мнение правозащитников. Похоже, что Вы пишите о таком типичном случае. И если Вы точно знаете, что за имуществом Никошенко А. М. велась охота со стороны криминала и оборотней , которые после его смерти пытались посягнуть еще и на Вашу собственность - это должно быть тщательно расследовано. Вы не пытались обратиться к Савенкову, Бастрыкину, например?
     
  13. Стасу. К указанным Вами должностным лицам пока не обращалась. Во-первым, потому что дела по поводу гибели и по поводу угроз в мой адрес с целью вымогательства прекращены НА УРОВНЕ ДОЗНАНИЯ. Никаких следственных проверок и прочих мероприятий не проводилось. По факту смерти Никошенко 2 отказных, совершенно идиотских постановления, сочиненных участковым инспектором Томилинского ПО Левченко В. А. (тоже заинтересованное лицо), которому не доверяет весь поселок Томилино. И по факту угроз с целью вымогательства моей бывшей собственности - 7 отказных фальсифицированных постановлений, сочиненных дознавателем Сударевой О. А. ( в которых бандитский прихвостень и лжесвидетель В. В. Шкуренков числится неустановленным лицом ). Тут всё так крепко завязано! Муж судьи Хухановой С. А. - бывший руководитель органов дознания ГУВД московской области, здесь без его связей не обошлось. А. своим решением судья легализовала захват мошенниками имущества покойного Никошенко А. Управление дознания МВД РФ ссылается на проверяющего прокурора, которого мы хорошо знаем и который прикрывает ментовский беспредел. Нижестоящие дознаватели и даже начальник ГУ МВД РФ по московской области Пауков В. К. также ссылается на прокуратуру (у него на приеме я была 19 ноября 2014), он отфутболил меня разбираться к начальнику Люберецкой полиции Романцеву и к тому же прокурору. Прокуратура же ссылается на вступившее в законную силу заведомо неправосудное решение судьи Хухановой С. А., которым легализовано отданное мошенникам имущество, право на которое должно принадлежать только государству. Я еще не закончила разборку с судебными делами, не обжаловала решение Хухановой С. А. и определения областного суда в Верховный Суд РФ. Последнее определение Хухановой об отказе в восстановлении не по моей вине пропущенного срока для подачи кассации в ВС РФ было отменено, но не могу получить определение кто-то умышленно тянет время. Как показывает практика, если не отменено судебное решение, наши доблестные правоохранители не будут заниматься мошенниками. Но иногда бывают исключения. Между тем, наша прокуратура не опубликовала мой очередной отрицательный отзыв, который я написала несколько дней назад. В конце отзыва, в котором я вновь высказала, что думаю о их работе, я поблагодарила тех, кто отреагировал на мой призыв поставить на воинский учет сына аферистики Мерзликиной - Гусакова А. А., который нигде не учится и не работает, и которому менее, чем через полгода исполнится 18 лет, а его мать не заинтересована в том, чтобы сын ушел в армии, т. к. пользуется его пенсией по потере кормильца. Сегодня пришел какой-то спортивного вида парень и принес вроде бы как повестку для постановки Гусакова А. А. на ПЕРВИЧНЫЙ воинский учет. Значит, до сегодняшнего дня Гусаков А. А на воинском учете не состоял. А ведь повестку на постановку на воинский учет ему приносили еще 4 месяца назад. Сам уклонялся или кто-то его собирается отмазать ??? Интересно гражданство у него и его матери двойное (Россия-Беларусь) или только российское?. Паспорт Гусаков А. А получил 7 апреля 2013 г., сразу через 6 дней после неправосудного решения судьи Хухановой С. А. (когда ему было уже более 15 лет). А в ЖЭУ №4, где его зарегистрировали по месту нахождения долевой квартиры 9 июля 2013 г. Гусаков значится прибывшим из г. Витебска (Беларусь) Когда же и как он успел получить к тому времени гражданство? Стас, это еще часть того, что мне придется проверять с правозащитниками, если прокуратура вновь не отреагирует на мои просьбы о проверке. А с проверками дело явно затянется, т. к. кто-то заинтересован в том, чтобы Мерзликина Е. П. по достижении сыном совершеннолетия, смогла быстренько разобраться со своими сподвижниками по поводу дележа имущества, ранее принадлежавшего Никошенко А. М., а затем, как она выражается, свалить подальше от Люберец в неизвестном нам направлении.
     
  14. Стасу. Продолжаю отвечать на ваши вопросы по поводу смерти А. Никошенко. А. Никошенко сам рассказывал мне о том, что на земельный участок давно положили глаз участковые инспектора полиции и местная братва . Саша был пьющий парень, но далеко не глупый. Но, как и все пьющие люди, он доверял только своим тем, кто с ним пил еще с юных лет. Полагаю, что именно эти друзья его и предали, возможно, они не хотели этого делать, но на них надавили те, кого боялся Саша и его пьющие друзья. О них Саша даже боялся говорить, но по некоторым его высказываниям я поняла, что это были местные сотрудники полиции, связанные с местным криминалитетом. теперь я сама в этом уверена, убедившись как сотрудники полиции и прокуратура прикрывают бандитского приспешника В. В. Шкуренкова. Возможно, что именно он организовал спаивание А. Никошенко, т. к. тот ему доверял. И возможно, преступники не желали убивать Никошенко А., возможно их цель была- напоить Никошенко А. М. до такой степени, чтобы он подписал дарственную или доверенность на право продажи его имущества. Ведь они же приходили к пьяному Никошенко А. М. и пытались подсунуть ему на подпись какие-то бумаги, но он гнал их от себя, т. к. даже пьяный он понимал, чем это все закончится. А предварительно его лишили даже его пристанища. Я приезжала на наш общий земельный участок за 2 недели до его смерти - 6 мая 2012 г. Он долго не открывал калитку, а когда открыл, обрадовался увидев меня: Тетя Алла - это Вы, а я думал, что это опять они. Кто такие они Саша пояснять не стал, что-то раздражительно сказал, что те люди, которых бы он никогда не хотел больше видеть. Но выглядел он прекрасно-подтянутый, побритый, чистенький, шутил как всегда, хотя был слегка в подпитии . Сбегал, нарвал мне 2 букета черемухи, росшей на земельном участке Твёрдо сказал, что надо завязывать пить . Мы договорились серьезно поговорить на эту тему, я обещала ему позвонить 11 или 12 мая. Не могла дозвониться до 18 мая, звонки были какие-то странные, как будто телефон занят . Я забеспокоилась и поехала в пос. Егорово. То, что я увидела ввергло меня в страшный шок. У калитки сидел на бревне Саша, я даже его сразу не узнала грязный, раздутый до такой степени, как будто в него вкачали цистерну спиртного, он мог передвигаться только с чьей-то помощью ползком по земле. Изо рта у него текла какая-то зеленая жидкость. Но рассудок у него сохранялся довольно ясный (об этом говорил и врач Скорой помощи , которую я вызвала после его рассказа.) Саша рассказал мне, что находится на улице уже много дней (как я поняла 8 или 10), т. к. не может попасть в недостроенный дом, потому, что ключи у него забрал обманным путем сын Ленки Гусаковой (та, которая сейчас Мерзликина Е. П.). 14-летний мальчишка приезжал к нему откуда-то на чужом велосипеде, привозил еду и водку, а затем попросил ключи под предлогом посмотреть дом , взял ключи, уехал и с тех пор больше не появлялся. засланный казачок - так его Саша и назвал. За эти дни к Никошенко А. М. приходили знакомые и незнакомые ему люди, приходили ночью и напаивали его до потери памяти какой-то гадостью и приходили днем, пытались уговорить подписать какие-то бумаги. А Никошенко не имел возможности даже запереться от них в доме, т. к. не было ключей, мобильный телефон находился тоже в запертом доме. Я сказала Саше, что обращусь в полицию по этому поводу, он испугался еще больше, сказал, что будет еще хуже, что его или убьют или подбросят наркотики и со мной тоже могут расправится. Я тогда еще подумала, что это он по-пьяни говорит, но вскоре сама убедилась, что это так. От вызова Скорой помощи Саша тоже категорически отказывался, но у него был такой жуткий вид, что я боялась за его жизнь, а потому Скорую все же вызвала и ушла. Позже врач Скорой помощи рассказал мне, что от госпитализации Саша категорически отказался и еще 2-3 таких возлияния и Саша может умереть. Самое страшное то, что я ничем не могла ему помочь в долевой квартире Саша жить не хотел, предлагала взломать ему дверь в доме и вставить новый замок, тоже отказался, сказал, что будет ждать, пока Ленкин сын вернет ему ключ. Но ключ появился только после его смерти. Согласно постановлению участкового Левченко (об отказе в возбуждении уголовного дела) - 14-летний Гусаков А. А. был последним, кто видел Сашу живым 20 мая 2012 г. Сашу нашли на земле, он, видимо, полз к калитке, чтобы позвать на помощь, когда ему стало плохо. В руке у него была недопитая бутылка водки, как говорили очевидцы. Я приехала в пос. Егорово только 21 мая 2012 г., увидела у калитки незнакомых мне мужчин, которые сообщили мне, что Саша умер, потребовали от меня отказаться от своей доли земельного участка и больше не появляться в пос. Егорово, в противном случае обещали меня закопать на земельном участке . Это была первая угроза в мой адрес. 27 мая 2012 г. угрозы убийством и прочими расправами в мой адрес продолжились, в тот день бандитов натравил на меня неустановленный полицией и Люберецкой прокуратурой В. В. Шкуренков.
     
  15. Волковой А. И. Подобные случаи в Люберцах не редкость и по ним никогда не возбуждаются уголовные дела. Отжатие собственности у беззащитных граждан приносит миллионные прибыли и преступникам, и прикрывающих им правоохранителям. Преступники всё чаще стараются ликвидировать свою жертву - нет человека - нет проблемы , и замаскировать его смерть по несчастный случай или самоубийство. Мы и наши правозащитники уверены в том, что более 80 % одиноко проживающих людей пропадают без вести по той же причине. Их похищают и убивают в тех местах, где их трупы трудно обнаружить - закапывают в лесах, топят в болотах. Полиция их по понятным причинам не ищет (однако отчитывается о якобы проведенных розыскных мероприятиях). Прокуратура тоже создает видимость, что занимается этими вопросами. От жителей г. Люберцы часто можно услышать рассказы о том, что в соседних домах кого-то безмотивно или по пьяни убили или человек исчез бесследно, а затем выясняется, что в его квартиру заселился сотрудник полиции. И даже если у жертвы преступников имеются родственники - им редко удается чего-то доказать. Люди в нашей стране ничем и никем не защищены, Законы или не работают, или работают, сами понимаете, на кого. Обычно раскручиваются дела, преданные широкой огласке, но как правило, это дела, где фигурируют довольно известные в стране граждане. И если имущество Вашего А. Никошенко давно отслеживали криминально-правоохранительные структуры, он был уже изначально обречен. И никто, тем более Вы, слабая женщина, ничем не могли бы ему помочь. Очень плохо, что Вас не поддержала Администрация г. Люберцы, но многие ее чиновники тоже срослись с местным криминалом и доверять им, а также надеяться на их помощь бесполезно. Ваше дело правое. Мы уверены, что Вам удастся предать широкой огласке то, что произошло на самом деле с А. Никошенко и его легализованной в пользу преступников собственностью. Мы тоже будем следить за этим делом и постараемся Вам помочь.
     
  16. Стас, я вчера написала очередной комментарий, адресованной Вам и Люберецкой прокуратуре. Сильный комментарий, потому его и ликвидировали. Видимо, Вы его не успели прочитать и скопировать. Вам я написала о том, что на Администрацию г. Люберец надеяться все равно, что на помощь прокуратуры - многие ее сотрудники тесно связаны с криминалом и коррумпированными правоохранителями. Даже один из моих адвокатов говорит о том, что юристам Администрации доверять нельзя. Вон какой скандальчик развернулся в пос. Красково! Надеюсь, Вы об этом прекрасно информированы. Вторая и большая часть моего вчерашнего комментария посвящены очередной позорной отписке в мой адрес 1-го заместителя прокурора г. Люберцы Сергеева С. Н. от 3 июля с. г., написанного явно под диктовку Саломаткина А. А. Я назвала эту отписку Полным идиотизмом. Отягченным синдромом полной безнаказанности. Видимо, сотрудникам прокуратуры это очень не понравилось и они удалили мой вчерашний комментарий. А возможно, это сделала наша помощница Анна Лосева, т. к. я и ее там тоже немножко упомянула. Ну пусть развлекаются своими удалялками , я буду постоянно и везде разоблачать противозаконную деятельность наших законников или особо опасных прокуроров , как выражается мой сосед по дому, известный Вам ветеран ВОВ Кошкин В. П. Напишу еще Сергееву С. Н., все, что думаю о его отписке в отрицательных отзывах . Отзыв, конечно, не опубликуют, но пусть хоть прочитают и порадуются.
     
  17. СТАС

    СТАС Guest

    Волковой А. И. Сотрудником прокуратуры, вероятно, не понравилось другое - по нашим данным Вы обвинили их в совершении должностных преступлений и укрывательстве преступлений. А Саломаткина А. А. мы, похоже, больше не увидим на должности главнюка , как выражается сатирик М. Задорнов. Он готовится к очередной кадровой ротации. По слухам, его Ружицкий В. П. собирается в своей конторе пригреть ему, такие сотруднички очень приходятся ко двору . Но нам всем от этого не легче, пока Люберецкая прокуратура остается структурой, обособленной от Генеральной прокуратуры РФ, ничего не изменится, назначат нового деятеля, борющегося с законопослушным населением. О коррупционной составляющей уже и говорить не приходится. В Московской областной прокуратуре беспредел еще похлеще творится - вот они там и подберут нам нового, нужного им прокурора.
     
  18. Все правильно, Стас. Мой вчерашний комментарий, в котором я вновь обвинила сотрудников люберецкой прокуратуры в укрывательстве преступлений, опять ликвидировали. Они, видимо, думают, что я ограничиваюсь только этим сайтом. А, может быть, они обиделись за своих покровителей из Генеральной прокуратуры РФ, которую я назвала почтовым отделением по пересылке жалоб в нижестоящие структуры? А может быть обиделись за Люберецкий городской суд, который рассматривает и нужные им заказные дела и легализует приобретенное преступным путем имущество, отнятое у одиноких и прочих людей из т. н. группы риска , таких, как Никошенко А. М., которого споили до смерти? Кроме того, вчера я упомянула о том, что Мособлсуд отменил определение судьи Хухановой, отказавшей мне в восстановлении процессуального срока для обжалования ее заведомо неправосудного решения в Верховный Суд РФ. Целый месяц я искала, где находится дело № 2-638/2013г. и поняла, ч то в суде тянут время с какой-то целью, самое вероятное то, что они пока не смогли договориться со своим судьей или с прокурорами, которые сидят при суде. Я сама когда-то в молодости в ВС РФ работала- эту систему тоже знаю. Ладно, разберемся. А сейчас напишу в отрицательных отзывах послание Сергееву С. Н., которое они не опубликуют в очередной раз. Интересно, кто ликвидирует комментарии - опять Анна Лосева, Саломаткин или кто-либо из его прихвостней?
     
  19. Стасу. Написала вчера довольно мягко отрицательный отзыв в отношении зам. прокурора г. Люберцы Сергеева С. Н. Заодно попросила в очередной раз заставить полицию поработать с моей мошенницей-соседкой, которая продолжает превращать квартиру в ночлежку для посторонних, при этом стараясь не платить коммунальные и прочие платежи. Полагаю, что и этот отзыв не опубликуют. В люберецком суде дело № 2-638/2013 наконец-то нашла, но в каком состоянии! Именно те документы (определения Мособлсуда), которые мне необходимы для обжалования неправосудного решения и определения судьи Хухановой в деле отсутствуют. Конечно, во всем будут виноваты только работники канцелярии. Но я полагаю, что кто-то над этим очень хорошо поработал с целью затянуть время для обжалования.
     
  20. Волковой А. И. Мы в курсе Вашего дела. Там, действительно, множество фальсификаций. И очень много странных несостыковок. Похоже, что Вы не знакомы с материалами проверок Ваших заявлений и жалоб, иначе бы написали об этом. Советуем ознакомиться и отреагировать в установленном законом порядке и обязательно предать все фальсификации широкой огласке. Если Вас, допустят к проверочным материалам наши законники , в чем мы очень сомневаемся не исключено, что Вам подсунут дубликат проверок , изготовленный специально для Вас. Обращайте внимание на то, чтобы все документы были подшиты и пронумерованы. Вы грамотный человек, но лучше пригласите с собой адвоката-специалиста по подобным делам. И опасайтесь провокаций со стороны наших законников -уличение их в фальсификациях грозит им потерей кормушки , поэтому они пойдут на всё во избежание разоблачения их должностных преступлений.
     

Поделиться этой страницей