ЛИНЗМАСТЕР

Тема в разделе "Салоны оптики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Элла

    Элла Guest

    Сегодня вечером специально приехала в Линзмастер в Галерею на пл. Восстания. Выбрав оправу, подошла к продавцу Елене. На мои вопросы девушка отвечала заносчиво и с явным пренебрежением. На мое замечание не отреагировала. После такого отношения я отказалась от покупки и ушла. Хорошо, что сейчас достаточно много предложений, выбрать есть с чего, но в Линзмастер я больше не пойду.
     
  2. Покупали очки в Линзмастере маме, чуть больше недели назад в Ашане Алтуфьво. Как уже много раз написано про акцию оправа + линзы + изготовление за небольшую стоимость, спешу сказать, что мы столкнулись с тем же самым. На мой вопрос почему вместо суммы которая устраивает нас, нам навязывают ТОЛЬКО ЛИНЗЫ за 16 000, нам сказали, что за эту цену мы можем получить только китайские линзы, которые НИКТО ВООБЩЕ НИКОГДА не ЗАКАЗЫВАЕТ, да и вообще их сейчас в наличии нет. Мы много раз обмолвились с мамой о том, что нам необходимы только очки для чтения, и не больше. Но нам все равно продолжали навязывать очки за круглую сумму, сочетающие в себе линзы для чтения, ежедневной носки и компьютера. Простите, конечно, но я сама медик, и понимаю и знаю, что чудес не бывает! После получасовых дебатов с женщиной, которая откровенно и навязчиво пыталась оформить нам дорогущие линзы, мы отказались от ее консультации и решили выбрать оправу самим. В это время, за стойкой, в рабочее время, самый пик наплыва покупателей - около 7 часов, консультант постоянно стоял и разговаривал по мобильному телефону. Нам приходилось вечно окликивать с целью того, чтоб нам ответили на наши вопросы и мы, наконец, ушли. Я нахожусь на 8 мес. беременности, и поверьте меньше всего на свете я хочу сейчас тратить в магазинах свое время. В итоге не обращая внимания на наши отклики, я подошла к консультанту и сказала, что с его стороны очень не профессионально решать по мобильному телефону свои личные проблемы в рабочее время. На что молодой человек сказал, что у него скоро свадьба и осталось очень очень много нерешенных проблем. В общем впечатление от покупки самое негативное. Мы в итоге заказали обычные линзы для чтения за 2000 и свыше 8000 тысяч за оправу, но поверьте, впечатления от салона самые негативные.
     
  3. Речь пойдёт о ЛМ Калужская. К доктору и диагностике никаких претензий нет. Всё на уровне. К исполнению линз претензий нет. Вопрос один. Кто работает в зале? Это люди с улицы? Пришли с супругой с целью приобретения очков. Очков на всех, а на меня возможно и пары. Никто не подошёл (все при делах ), когда дождались, сервис следующий: идите выбирайте. У меня широкое лицо и переносица. Со скрипом (после уточнения) была попытка ВТЮХАТЬ не то, что я хочу. Хотя я популярно объяснил о расстоянии переносицы в 20 мм. Супруге таки купили очки, НО про варианты линз НИКТО не заикнулся, сделали, что им удобно. Реклама: вторые бесплатно! Оказывается распространяется на узкий круг товаров. Нам подарили футляр! Ура! Очки Пьер Карден идут без футляров? Видимо, в коробках с соломой. Если вы думаете, что я за 2 копейки хотел очечить всю семью, то отнюдь. Купили жене за 10000, заплатили за мою диагностику 500. Лавочка какая-то. На сайте есть выбор, а в действительности суют, что есть в наличии в подсобке. Абсолютно не то.
     
  4. Женя

    Женя Guest

    Добрый день! Никогда не писала отзывы, но отношение в Линзмастере в Мытищах (Красный кит) просто поразило. Я пришла туда для подбора контактных линз, точнее, захотела сменить те, которые уже давно ношу (Акувью 2) на более современные. После проверки на аппарате, врач предложила померять Акувью Оазис. Я ей сказала, что у меня уже был опыт ношения этих линз, но неудачный, было некомфортно. Она сказала, что это ерунда, и, что это очень комфортные линзы. Я померила, две минуты в них посидела, вроде ничего. Затем она набрала мне 2 коробки этих линз, капли, даже не спросив меня, собираюсь ли я покупать у них линзы (я постоянный клиент в одном интернет-магазине, и не хотела переплачивать линзмастеру). Когда я сказала, что пришла только подобрать линзы, она скривила лицо и ушла, ничего мне не сказав, банального до свидания. И померянные мной линзы, кстати, не отдала, хотя куда она их потом денет, непонятно. (это я сообразила уже дома, что надо было линзы забрать, я у нее спросила, одевать ли мне свои, она сказала, да). Весь процесс занял минут 15, не больше, никакие другие линзы она мне даже не предложила померять. Я раньше подбирала линзы в другом месте, там мной занимались не меньше часа (не поехала туда, т. к. это находится в центре Москвы). В общем, халтура, никому не рекомендую, это все выкачивание денег. Линзы купила в своем магазине, ходить в них не могу, некомфортно ( ( ( Остался негативный осадок, хотя это место мне порекомендовала знакомая. PS. Квалификация врача тоже вызывает сомнения, я спросила у нее, как срочно надо с отслоением сетчатки делать операцию, мне кажется, это знает любой офтальмолог, а она ответила, что можно делать, а можно и не делать, равнодушно так.
     
  5. Настя

    Настя Guest

    Сегодня заказали очки ребенку в Линзмастер. Выбирали оправы на стендах, где было указано, что цена 4999 - это все включено. И что вы думаете? Конечно же, выяснилось, что, якобы, это включены самые дешевые линзы, которые у нас только бабушки побюджетнее покупают , очень глаза с такими устают и т. д. в итоге развели нас на 10 тыс. за очки. Ну вы же не хотите, чтобы у вашего ребенка глаза быстро уставали - и какой родитель ответит, что хочет?? В общем, ощущение такое, что на рынке побывали и нас обули. Очки покупали без предварительного исследования этого вопроса, сразу от врача поехали за оправой. Не ведитесь на Линзмастер! Как мы так повелись, вообще не понятно. Давно известно , что много рекламируют - без рекламы вообще продаваться не будет. Да, и очки не делают за час как написано на сайте - через несколько дней к нам приезжайте ! Вот так. Сервис = 0, цены завышены очевидно, качество пока оценить не успели - надеюсь, глаза не испортим. В любом случае мы сюда больше ни ногой!
     
  6. Дарья

    Дарья Guest

    Линзмастер в Мытищах (Красный кит). Плохое качество обслуживания! Персонал не обращает внимания на покупателей, хамит, относится с явным пренебрежением, невозможно от них дождаться ответа. Я ждала 20 минут, что бы на меня обратили внимание, со мной даже не поздоровались. Когда я попросила, помочь мне подобрать оправу, меня отправили к стенду со словами: Вон зеркало, меряйте! Пытались все время выцыганить лишнюю тысячу. Отвратительно!
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    Добрый день! Заказала ребенку линзы с астигматизмом, девушка продавец сказала цену 2900, оформили заказ, никакого бланка не дали, все на словах, когда муж пришел забирать линзы, заплатил за них 3620 р. Зачем дезинформировать людей, вы сразу скажите какая будет реальная цена, может быть я и стала бы вашим постоянным покупателем, теперь, конечно, нет. И пожалуюсь обязательно.
     
  8. О! Ребят, тоже самое в Мега Химки и та же история про бабушек, такое чувство, что их на тренингах учат так говорить.
     
  9. Заказал очки в отделении МЕГА Химки, весели стенды с образцами, где всё чётко было написано (цена и, что в неё включено). Выбрав, на кассе оказалась совершенно другая цена.( На вопрос почему, продавец ответила, что цены для бабушек, которые будут ждать свои очки две недели, а если хочу за час, нужно ещё две тысячи. Так как мне линзы сделают лучше, с антиблик покрытием и тоньше, чем обычно (вообще бред), а иначе ждать и дешевое плохое всё выйдет. В дискуссию вступать не стал, не так воспитан((. В общем купон порву и выкину, чтобы не было соблазна прийти и заказать ерунду.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    У меня и моего сына плохое зрение. Сначала обратились в Линзмастер в Красном Ките, т. к. проживаем недалеко. Но после первого же посещения нам понравилось адекватное и внимательное отношение персонала. При повторных обращения к нам относились так же. Никогда не навязывали то, что нам не нужно. Всегда подбирали бюджетный для нас вариант линз и очков. Отдельно хотелось бы выразить благодарность Гушеватой О. А. офтальмологу. Неоднократно давала моему сыну консультацию. Мы остались очень довольны. Планируем и в дальнейшем посещать этот салон. Спасибо. Юлия и Степан.
     
  11. При заказе очков и обследовании у окулиста в Линзмастере, Красный кит, у отца обнаружили глаукому, о которой он даже не подозревал, что интересно доп. проверка в ЦРБ подтвердила диагноз и! последовала незамедлительная операция. Спасибо, Линзмастер!
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Пришла в Линзмастер на Вернадского, д. 6, сказать, что я ушла разочарованной — не сказать ничего! Хотела купить линзы, но не помнила кривизну и прочие параметры для покупки. Меня заверили, что я болею, «хлюпаю носом» и имею «временную аллергию». Сделать диагностику отказались, именно под предлогом болезни. Но, о волшебство! Я ничем не болею и никаких аллергических реакций не было с момента выноса меня из родильного дома. Никогда не была аллергиком, но врачу-диагносту показалось видимо иначе. Да даже, если бы эта выдумка про болезнь была бы правдой. Почему нельзя сделать диагностику и сказать размеры? Еду в другой Линзмастер в расстроенных чувствах, надеюсь, что хоть там нормальные продавцы и персонал в целом.
     
  13. Роман

    Роман Guest

    03.11.14 г. по гарантии были сданы очки в салон на пр. Андропова, д. 3. Причина сдачи - поломка оправы. Время устранения поломки указано в количестве 14 дней. Сегодня я позвонил и поинтересовался датой возврата мне очков. На, что получил ответ, что мне оказывается уже звонили и объясняли, что очки ремонтироваться не будут. Пришлось объяснить, что со мной никто не разговаривал и попросить разъяснить причину отказа в обслуживании. Мне бодренько так сообщили, что я оказывается уже обращался по гарантии и очки мне уже меняли. В качестве обращения зафиксирован случай возврата мной очков в день получения из-за ошибки Линзмастера с установкой линз.
     
  14. То же самое в салоне на Семеновской, никогда туда не пойду больше.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Суть: 08.12.2014 г. пришел в салон и попросил консультации (надо было поменять очки старые) типа доктор проверила зрение, спросила чем занимаюсь и для чего нужно. Я объяснил, что столяр и нужно для работы и чтения. Выбрал оправу, она посчитала 9 100 руб., я немного обалдел, но думаю, ладно, чего экономить на глазах, у меня это инструмент для работы. Оказывается эта коза дала мне линзы за 7000 руб. со сложной оптикой, у которой два фокуса (один для близкого чтения, а другой для смотрения в даль) и ими дико не удобно пользоваться, т. к. регулярно есть эффект смазанного изображения, который дико раздражает и не удобен. Если бы она мне все это объяснила заранее, но фигушки, главное, развести клиента на деньги, а там трава не расти. Итог: 1. испорченное настроение 2. бессмысленно потраченные деньги (т. к. очки не удобны) 3. на сайте линзмастер не нашел места, где можно написать претензию, что крайне плохо характеризует продавца. Не ходите в Линзмастер, там работают лохотронщики и разводилы. Да и контора не имеющая претензионного отдела так же не вызывает доверия.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Мне подарили подарочный сертификат Линзмастера. Все бы здорово, но радость длилась недолго. Хотела купить контактные линзы, но оказалось сертификаты не принимают в интернет-магазине. В салоне упаковка линз, которые мне нужны стоит 1700, а в интернет-магазине 1100. Получается, что на сертификат в интернет-магазине я могу купить три упаковки (с небольшой доплатой), а в салоне только одну. У меня разное зрение на глазах, поэтому приходиться покупать две упаковки как минимум. Деньги за сертификат берут живые, а расплачиваться ими можно только в салоне. Что за ужасный салон. Ну и сервис без границ. ни за, что больше туда не загляну. Не ожидала столько отрицательных отзывов увидеть. Когда-то давно купила у них не одну пару очков. Впечатление осталось хорошее. А сейчас зашла в салон и ушла расстроенная. В итоге купила две пары очков в другой оптике, хотела хоть сертификат потратить на контактные линзы и то проблема.
     
  17. Полностью согласна. Сама недавно обращалась к ним, нужны были очки за 999р, т. к. ношу постоянно линзы, а старые очки сломались. Так вот у них из этих дешевых очков были всего 3 вида оправ, да и то каких-то уж очень хлипких. А нормальные очки от 7000 р. Вот так, ушла восвояси. Реклама, да и только.
     
  18. При покупке очков мужу выдали купон на 2500. Решили обновить и мне очки, сэкономив 2500. Оказалось при покупке очков скидка составляет всего 20% от суммы указанной в купоне. Люди, не пользуйтесь услугами этой фирмы, цены космические, сплошной обман и дезинформация.
     
  19. Игорь

    Игорь Guest

    Совет, не ходите туда. Про линзмастер тема старая уже, очень давно обсуждалась, развод на деньги да и только.
     
  20. Решила перейти с очков на линзы, принимала врач Архипова Ольга Михайловна, проверила зрение, зрение упало с -1, 5 до -2, 5. Были выписаны линзы -2, 25, Ольга сказала, что если что-то не так, дискомфорт или что-то подобное, сразу обращаться за консультацией. На следующий день надела линзы, смогла проходить 20 минут, начала болеть голова, жгло глаза, вблизи изображение плыло и в течении всего дня болели глаза и голова. Вечером отправилась в Линзмастер, описала проблему, но меня даже не осмотрели, Ольга сказала, что возможно у меня индивидуальная непереносимость линз, не осмотрела, не проконсультировала, и весь разговор сводился к разбирайтесь сами, это не моя проблема . На все мои замечания было отвечено с ухмылкой. После того, как я обратилась к офтальмологу, было выяснено, что были натерты глаза и, что нельзя выписывать так резко с -1, 5 до -2, 5, сначала нужно поносить длительное время -1, 75, -2, -2, 25. Никому не советую обращаться непосредственно к этому врачу и в Линзмастер.
     

Поделиться этой страницей