ЛИНЗМАСТЕР

Тема в разделе "Салоны оптики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛИНЗМАСТЕР оптика 10.00-23.00, сб, вс 10.00-24.00 Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 1, ТРЦ "Vegas", эт.1 www.lensmaster.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Цены оставляют желать лучшего, нельзя ли продавать более дешевые бренды, ваша торговая надбавка на розничные цены по-моему превышает 300%.
     
  3. Линзмастер - самая поганая компания, состоящая из голой лжи.
     
  4. Заказала не дешевые очки в Линзмастере, так они будут идти 3 недели, спрашивается, что мне мешала зайти в любой другой салон и сделать за неделю? Не покупайте там ничего, работают хамки мой пример конкретно из Метрополиса.
     
  5. Новый вид выкачивания денег в Линзмастере. Заказываешь линзы к своей оправе. Платишь за это 6200(!) рублей. То есть за эти деньги они фактически вырезают линзы под оправу. При этом боковые грани линз полировке подлежат за отдельные деньги!
     
  6. Отдел компании Линзмастер в Метрополисе. Сплошной лохотрон и надувательство. 1) Очки за час - враньё. Готовность объявили на следующий день. 2) Акция всё включено 2000 руб. - враньё. Когда на следующий день явился за очками, сказали, что к выбраной оправе не возможно подобрать линзы (якобы расстояние между глазами у меня не такое). Естественно, у более дорогих оправ всё будет хорошо. Готовность еще через день. Еле вернул деньги - предложили написать объяснительную с паспортными данными. Вернули после обещания пойти к юристам. Никогда и никому не рекомендую обращаться в этот салон.
     
  7. Яна

    Яна Guest

    Купила линзы от johnson однодневные, во-первых, цена завышенная, во-вторых, 3 пары из пачки брак. А глаза все-таки требуют особой заботы. Сеть неплохая, хороший персонал и подход к клиенту, но, увы, продукция некачественная.
     
  8. F z

    F z Guest

    Врач попался очень хороший, все бы хорошо, но в документе прописано ждать очки 10 рабочих дней. Позвонила в точный срок - не приехали, в итоге прождала оплаченные очки месяц. Не особо понравилось.
     
  9. Ксения

    Ксения Guest

    Купила 2 года тому назад очки, брендовая оправа за 7000 (хотя как всегда голимый Китай) + суперлинзы, каждая за 4000 руб. Итого отдали 15000 руб., думала навека, а они развалились. Причем ни в одной мастерской не могут ничего сделать, итог - выброшенные зря деньги и при этом начало после носки этих очков падать зрение.
     
  10. Таня

    Таня Guest

    Странный отзыв. И хоть я не поклонница данной оптики, но девушка не в себе - за два года можно сломать даже очень дорогой и надежный автомобиль, а не только очки.
     
  11. Заказ исполняют долго, в назначенную дату никто не приглашает за заказом, пока не придешь сам и не поругаешься, кормят завтраками. Если хочешь поставить недорогие линзы в очки, воротят нос от тебя, а если сверхсовременные самые дорогие тогда они в лице меняются и рады тебе. Так и стараются продать то, что подороже. Особенно их окулист. Все это в салоне Линзмастер , который в торг центре Семеновский.
     
  12. E.ian2011

    E.ian2011 Guest

    Мне нравится тут. Да, есть дороговатые оправы, но и демократичные цены тут тоже имеются. И потом, знающие люди в курсе, что хорошая оправа это так же важно, как и грамотно подобранные линзы. Очень советую.
     
  13. Viktoria

    Viktoria Guest

    Покупаю там очки уже давно. Качество обслуживания на высоте. Есть врач, можно проверить бесплатно зрение. Бывают акции.
     
  14. Алена

    Алена Guest

    Неплохая оптика. И обслуживание, и ассортимент на уровне. Разве, что цены могли бы быть несколько скромнее. Но я все равно часто заглядываю сюда в поисках новой оправы.
     
  15. Proshinva

    Proshinva Guest

    Я ношу очки уже очень давно, поэтому к выбору оптики отношусь очень серьезно. Последние несколько лет пользуюсь услугами Линзмастера. Они выполняют заказы быстро и качественно. Есть врач, можно бесплатно проверить зрение.
     
  16. Ad_min

    Ad_min Guest

    Хорошая оптика. Есть врач - офтальмолог. Можно бесплатно проверить зрение. Оправы на любой вкус. Я всегда здесь нахожу то, что мне подходит. Советую посетить!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Хорошая оптика, много интересных моделей. Цены, конечно, бывают высоковаты, но я нахожу модели и более доступные. Здесь можно заказать сложные линзы, как раз такие, как у меня.
     
  18. В торговом центре МЕГА покупал в магазине Линзмастер очки, заказанные из дома в интернет-магазине. Все супер, очки подошли. Вторые очки в подарок. Очень рад.
     
  19. Nadin.86

    Nadin.86 Guest

    Большой и хороший выбор контактных линз различной цветовой гаммы, как на каждый день, так и на постоянную носку. Ценовая политика приемлемая.
     
  20. Inniku

    Inniku Guest

    Заказные посты вроде: они бесплатно проверяют зрение просто бесят. Ничего они бесплатно не проверяют. Проверка зрения стоит 600 рублей. Поэтому, советую прежде чем идти к ним, проверить свое зрение у офтальмолога своей поликлиники. Цены у них, кстати, реально высокие, в других оптиках можно найти значительно ниже за тот же ассортимент. Удачи всем.
     

Поделиться этой страницей