ЛИНклиник

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ника

    Ника Guest

    Всем добрый день! Вчера посетила этот салон с целью убрать носогубные складки! Все понравилось - встретили, посоветовали, что лучше подойдет, сделали все быстро и аккуратно! Вывод - обязательно вернусь)))
     
  2. Лариса

    Лариса Guest

    Добрый день! От всей души хочу поблагодарить Марию Николаевну за внимательное отношение к клиенту и прекрасную работу. Хожу к ней и на эпиляцию, и на инъекции. Большое-большое спасибо.)
     
  3. Карина

    Карина Guest

    Делала инъекции ботокса и ювидерма. Очень хороший результат, доброжелательное отношение, колют профессионально, никаких синяков и отеков. Рекомендую.
     
  4. Ксения

    Ксения Guest

    Пришла первый раз в клинику 4 месяца назад. Делала лазерную эпиляцию бикини и подмышек. Эффект был заметен после первой же процедуры. Врач мне понравился, и отношением, и качеством обслуживания. Самое главное, что конечный результат есть – ничего не растет абсолютно. И вообще - находится в клинике очень приятно, чисто, уютно и красиво. Все очень приветливые, заботливые и внимательные. Я безумно рада, что моя мечта ничего не брить сбылась! Поэтому буду и дальше туда ходить.
     
  5. Карина

    Карина Guest

    Ксения, а кто Вам делал Эпиляцию?:)
     
  6. Тамара

    Тамара Guest

    Я была у многих косметологов, т. к. бесконечно борюсь с прыщами и т. д. На прошлой неделе попала в эту клинику к косметологу Диане Владимировне. Теперь хожу только к ней. Она помогла вылечить лицо, понять в чем проблема. Также понравилось то, что у нее очень много знаний и навыков, видно, что не первый год работает а также очень нежные руки. Впервые попала к такому косметологу и всем советую. Спасибо большое.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Прошла курс лазерной эпиляции Palomar Vectus больше 2-х лет назад. Сначала не очень верила, что и правда волосы прям вообще перестанут расти. В итоге: после 5 процедур - вообще ничего не растет, уже больше 2-х лет. Я делала подмышки, голени и руки, везде хватило 5 процедур. Спасибо большое Вам и Вашему аппарату, осознавать, что у меня вообще не растут волосы, это очень приятное ощущение. Хорошо, что мне именно Вас, посоветовала подружка которая в этом деле профи, т. к. некоторые мои знакомые на других аппаратах делали кучу процедур и волосы все равно оставались, но я им советую Вас и объясняю (как и мне когда-то), что можно делать любым аппаратом, а вот нужно делать тем который способен удалить волосы навсегда)
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Добрый день! 29.04.2015 делала губки, препарат Суджидерм 24хр. Врач -Анна. Молодая девушка, приятная, рука легкая. Колола без анестезии под руководством Анны на вдох-выдох. Результат-как я и хотела, чтобы разгладились морщинки вокруг рта и был эффект натуральных губ (мне 40). Анна сделала все, как я просила и даже лучше. Прошло меньше недели, результат мне очень нравится. Анне-спасибо! Единственное, что насторожило-нет договора, со мной его не заключали, когда спросила об этом- сказали какая-то публичная оферта.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Более 5 лет хожу в Линклиник на Таганке. Нравится все - месторасположение, персонал, цены, качество выполненных работ. Делала массаж антицеллюлитный, обертывание водорослевое, шоколадное, LPG массаж, кавитацию, криополис, прессотерапию, чистку лица, алмазный пилинг, контурную пластику и ботокс. Советую всем своим подругам и знакомым. Вот такой сервис должен быть для женщин у нас в стране - отличное качество по хорошей цене!
     
  10. Лилия

    Лилия Guest

    Вчера была на консультации и чистке лица, у меня очень проблемная кожа. Спасибо вашему косметологу за качественную работу и подробные рекомендации как дальше ухаживать за лицом (фамилию ее не помню...). Приду еще)
     
  11. Возвращаюсь в эту клинику из года в год на протяжении более 5 лет. Делала различные процедуры по телу: озон, LPG, вакуумный массаж, прессотерапию, кавитацию. Всем довольна. Пользовалась услугами косметологов - Марии Николаевны (биоревитализация, губы, ботокс), Анны (биоревитализация), в 2016 г. - Юлии Владимировны (Juviderm в губы, скулы). Ни разу не было никаких проблем, результатом всегда довольна. Все весьма профессионально. Спасибо. Рекомендую.
     
  12. Полина

    Полина Guest

    Очень хорошая клиника. Специалисты не пытаются развести тебя на деньги, а конкретно помогают тебе решить проблему. Пришла омолодить лицо и собиралась ставить нити, но врач не увидела у меня показаний и настоятельно порекомендовала сделать мне биоревитализацию. Эта процедура по стоимости намного меньше. В итоге у меня идеальное лицо, я очень рада!
     
  13. Ходим к вам всей семь­ей, муж в соляную пещ­еру и на массаж, а я ­с дочкой на лазерную ­эпиляцию, газожидкост­ный пилинг и массаж. ­Нравится удобное расп­оложение, приемлемые ­цены и отличное обслу­живание, только вот з­агруженность мастеров­ иногда не очень раду­ет, но все равно всем­ советуем!
     
  14. У меня была проблема ­– расширенные поры, о­братилась к вам на ко­нсультацию, мне порек­омендовали криотерапи­ю, от которой мои пор­ы значительно сузилис­ь и улучшился цвет ли­ца! Еще решили делать­ карбоновый пилинг, о­тличная процедура, ре­зультат сразу видно, ­кожа стала менее жирн­ой, цвет и рельеф лиц­а изменились после пе­рвой процедуры.
     
  15. Сделала коррекцию овала лица нитями коги, эффектом очень довольна, все аккуратно подтянулось и получилось не заметно, но эффективно, как будто лицо помолодело лет на 5-8, мне очень нравится. Приду еще на тело)
     
  16. Алена

    Алена Guest

    Мое лицо очень сильно изменилось от химического пилинга, исчезли воспаления, черные точки, кожа стала чистой и гладкой. Я очень довольна! Раньше никакие средства мне не помогали. Благодарю за помощь.
     
  17. любовь

    любовь Guest

    Искала работу администратором салона красоты или клиники через общеизвестный сайт HH.Данная компания ООО Линк, ознакомившись с моим резюме пригласила меня на собеседование.Мне перезвонила менеджер отдела кадров Ксения и назначила дату собеседвания.Я приехала на собеседоване к назначенному времени и даже немного подождала на ресепшен.Вскоре меня пригласили в кабинет главврача ,заведующая Любовь Юрьевна(женщина под 50 лет с перекачанными губами).Ничего толком не распросив обо мне, она сразу предложила мне выйти на неоплачиваемую стажтровку на три дня Про зарплату обьяснила,что от 45000 и выше,я задала вопрос от чего будет зависеть сумма зарплаты выше 45000?На что получила ответ ,от ее личного мнения,как я буду работать и отвечать по телефону клиентам..Я ей ответила,что должна обдумать это предложение.Решив все таки попробовать поработать в этой клинике,предварительно созвонившись с менеджером отдела кадров я вышла на стажировку в субботу 28 января к 10-00 утра.Администратор по имени Ольга с высоко задранным носом стала распрашивать меня о моих знаниях в сфере косметологии и тут же начала со скорбным выражением лица чему то учить и обучать))).Дала мне много всякой информации об имеющихся у них услугах.Я сидела за ресепшен и изучала,читала.После примерно двух часов она у меня стала все расспрашивать об услугах,на что я должна была все четко оветить и расказать.Сама администратор на редкость такая гадина,по ее выражению лица все было ясно,клиентам она вообще не улыбалась и не была рада,при встрече их не вставала вообще.Зато,когда звонило начальство,тут же убегала в соседний кабинет и понятно облизывала им одно место.Насчет уборки я тоже была в большом шоке,уборщица приходила убираться только утром и все,разведенные растворы для дезинфекции инструментов я у них,не увидела нигде.Бахилы были,но клиенты одевали их по своему усмотрению,никого насильно не обязывали их одевать,хотя должны были.Клиентов значительно большой поток,и то все были халявщики по купонам или по подписке на Инстаграмм.Цены очень и очень недорогие,я лично знаю сколько в закупке стоят препараты,пребывала в недоумении,неужели клиника работает себе в убыток или покупает не сертифицированные препараты у левых поставщиков.Насчет заявленных процедур,они срезают время процедуры с одного часа до 20 минут(это касается коррекции фигуры).Понятно у клиента небудет вообще никаких результатов.Клиентопоток достаточно большой,поэтому в любом случае обеззараживание инструментов и кабинета не происходит в полном обьеме.И самое главное ЧЕКИ НЕ ПРОБИВАЮТ ВООБЩЕ НИКОМУ))))Если ты заплатил наличными,то тебе выписывают просто товарный чек,с которым можно сходить в одно место и все.И вообще при обзвоне и записи клиентов в клинику на процедуры администратор сразу предупреждает их,что по техническим причинам карты оплаты не принимаются) и получаются чеки не пробиваются)Чек с кассового аппараа пробивается в том случае,если только клиент оплатил наличными.Проработав так в данной организации два дня до 18-00,в крнце смены меня администратор отправляет домой,предварительно порекомендовав учить и еще раз учить все их процедуры.И сказав ,что мне перезвонят по поводу дальнейшего сотрудничества.Напомню ,что за моей стажтровкой наблюдала ,только эта Гадина Ольга,которая обращалась ко мне только на ВЫ?Хотя встретившись с ней по дороге в клинику ,она пробежала мимо,не поздоровавшись со мной,как будто меня не знает.Все кабинеты у них не очень чистые,уборка там нужна точно не один раз в день,а регулярно.Кстати была конфликтная ситуация,когда пришла недовольная клиентка,у которой не взялись иньекции ботулотоксина,этого не должно быть вообще,потому ,как колола она не в первый раз его.Это в очередной раз ставит под сомнение качество препарата.В итоге мне конечно не презвонили в ближайшие два дня 30 и 31 января,1 февраля я несколько раз сама набирала номер менеджера отдела кадров Ксению 8(915)2706967.На телефон мне никто не отвечал и не перезванивали,в иотоге вечером все таки перезвонила Ксения и спрсила,по какому вопросу я звонила?По по воду вакансии администратора?Ответила,что взяли другую девушку и пожелала мне удачи в дальнейшем поиске работы.Вакансия у них кстати сегодня обновлена на сайте HH,видимо они до сих пор ищут лохушек поработать за Бесплатно,все равно все решит Администратор Гадина Ольга.Очень и очень жаль........а в суд пусть пожалуйста на меня подают,а я на них в Роспотребнадзор....
     
  18. Хожу к вам уже давно, на массажи, пилинги, чистки, еще делала лазерную эпиляцию, отличный результат, всем рекомендую) Спасибо вам за низкие цены и акции для постоянных клиентов.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Сделала губы и носогубки, это больновато, но результат виден сразу же. Я в восторге! Не думала, что это так эффективно. Спасибо Линклиник!)
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! Давно мучаюсь с проблемой вросших волос на теле. Ходила как-то в салон на процедуру удаления лазером, но мне отказали, из-за того, что они очень светлые. Как объяснили, что результата не будет. Недавно увидела рекламу про эпиляцию с помощью диодного лазера паломар в линклиник и решила записаться на консультацию и уточнить все еще раз. Аппарат рассчитан на мой цвет волос! Наконец-то мне повезло! Я очень счастлива! Сотрудники клиники очень доброжелательные, обслуживание на высоте! Я уже сделала первую процедуру и результат есть. Спасибо Вам большое! На следующие процедуры только сюда!
     

Поделиться этой страницей