ЛИНИЯ ЖИЗНИ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. И.В.

    И.В. Guest

    Неприятно писать негатив о врачах-гинекологах, но и врач должен быть профессионалом и не разводить пациента на деньги, принуждая его к ненужным анализам. Врач К. плохо подготовлена, лечила трихомоноз у меня как молочницу. Анализов взяли немерено, но трихомоноз так и не выявили. Спасибо КВД - все вылечили бесплатно! Пыталась найти главврача, но Главврача оказывается нет, все на самотеке.
     
  2. Мне 38, пока делала карьеру, о детях не думала. Это в назидание всем таким, как я. А когда решили, ничего не получилось. Посоветовали мне д-ра Маркаряна Д. С. И не ошиблись. Он сам сделал спермограмму мужа (прямо на месте, что сверхценно), показал мне, как масса сперматозоидов бегает, мы с мужем увидели это впервые! Закончил анализ и уже через 30 минут заключил. По стандарту у Вашего мужа нормальная спермограмма и он плодовит. Тут я достала кипу своих гинекологических документов, у кого я только не была. Доктор все посмотрел и дал совет не бегать больше по гинекологам, не тратить впустую время и деньги и рекомендовал клинику ЭКО. Сейчас готовимся к зачатию. Очень удивлена отзывом Гуськовой Елены. Видимо у д-ра есть завистники и конкуренты (еще одно доказательство его высокого профессионализма), а Гуськова клевещет по их заданию. И зачем фирма публикует такую заказуху, ложь и клевету?
     
  3. Очень хорошая клиника, грамотные специалисты! Только благодаря Линии Жизни, я наконец-то стану мамой в свои 39 лет. ЭКО удалось с третьей попытки, и теперь во мне зародилась новая жизнь. А все, благодаря отличному специалисту -Ильиной А. А. и качественной генетической диагностике, причем как до подсадки эмбрионов, так и после. А ведь, это очень важно, именно от этого зависит здоровье будущего ребенка.
     
  4. Раиса

    Раиса Guest

    Мне повезло с врачом. Я лечилась и делала ЭКО и Сингх, мне кажется, что все так хорошо окончилось, только благодаря ее опыту, грамотно подобранного лечения. Мне ее посоветовали мои знакомые, пришла к ней по записи на первую консультацию, со всеми с кем говорила в коридоре, так же лестно отзывались о ней.
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Отвратительное отношение к клиентам! Жена записалась за две недели на прием к гинекологу, приехала, а врача просто нет на месте. Никто не позвонил и не предупредил об этом заранее. Вместо этого нахамили и без объяснений чуть ли не выставили вон! В результате по вине неадекватного персонала потеряно драгоценное время и испорчены нервы. Никому не советую данный медицинский центр!
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Ув. Д-р Маркарян Д. С. будьте осторожны и бдительны. Недавно по делам была в одной из клиник ЭКО. Оказалось, что Ваши успехи в лечении мужского бесплодия их так беспокоят, Вы составляете для них такую конкуренцию, что они готовят Вам провокации. Или возможно уже их осуществили. Ув. пациенты! Имейте это в ввиду. Д-р Маркарян Д. С. восстанавливает мужчин за 20 тысяч. Клиника ЭКО за 400 тысяч. Причина провокаций ясна!
     

Поделиться этой страницей