LINGUA LEADERS

Тема в разделе "Курсы английского языка, школы и курсы иностранных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    LINGUA LEADERS курсы иностранных языков 9.00-22.00 Москва, Волгоградский проспект, 90, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вожу на обучение английскому восьмилетнюю дочь 2 раза в неделю после школы. Уровень начальный. Пока всё нравится (ходим 2,5 месяца), группа небольшая, преподаватель внимательный. Самое главное, стала замечать, что дочка с удовольствием ходит заниматься и готовится к уроку. В принципе, насколько понимаю, большую нагрузку на уроках детям пока не дают (наверное, оно и правильно). По рассказам дочери, они играют в английские слова, кроссворды, смотрят отрывки мультфильмов на английском, ставят сценки на английском языке. В общем, думаю, что такой подход оптимален для малышей. Будем ходить и дальше, а там посмотрим.
     
  3. Занимаюсь около месяца, пришла в момент, когда группа уже прошла половину курса, но особого дискомфорта по этому поводу не почувствовала. Уроки интересные. Преподаватель очень нравится, молодая, но, на мой взгляд, на редкость образованная девушка. Каждое занятие проходит как на едином дыхании, настолько увлекательно и интересно, насколько школьные занятия в детстве никогда не проходили. Надеюсь, в дальнейшем не прекращать обучения и укрепить свои знания по английскому насколько это у меня получится.
     
  4. Очень нравятся эти курсы. Для меня это единственные курсы, где чувствуешь себя абсолютно комфортно - как в плане самих занятий, так и в отношении расписания, под которое не пришлось подстраиваться, так как групп много и можно выбрать удобное для себя время. В отличие от других курсах, на которых мне давелось учиться, преподаватель к ученикам относится очень внимательно, с серьёзностью задаёт и спрашивает домашнее задание и, вообще, занятия проводит, как говорится, с душой. Находятся курсы рядом с метро Кузьминки, в моём случае, вообще, в шаговой доступности, т. к. живу через 2 улицы. В общем, для тех, кто хотел бы заниматься языком, думаю, эти курсы подойдут как нельзя лучше.
     
  5. Занимаюсь на этих курсах около полугода. Уровень преподавания на высоте, менеджеры всегда работают чётко, если какие-то изменения в расписании - обязательно предупредят. Стоимость приемлемая, расположение удобное, отношение к учащимся внимательное. Рекомендую данную школу всем, кто настроен на прогресс в обучении.
     
  6. Виктория

    Виктория New Member

    Я занимаюсь в школе Lingua leaders на курсе итальянского языка. В сентябре я пришла на первое занятие, не зная ничего по-итальянски. И по прошествии 3,5 месяцев я уже сносно говорю. Выучила много слов и оборотов. Занятия проходят весело и непринужденно. Может поэтому у меня такой хороший результат. Вспоминая школу и скучные уроки иностранного языка, я понимаю, почему так их не любила. Отличная языковая школа!
     

Поделиться этой страницей