Lindström

Тема в разделе "Бытовой прокат", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алиса

    Алиса Guest

    Отлично, что есть возможность заказать костюм по индивидуальным меркам! Это удобно, если сотруднику не подходит костюм из имеющихся размеров, а их, кстати, немало. За два года сотрудничества с Линдстрем нам несколько раз понадобилась эта услуга - и нам пошли навстречу!
     
  2. Арендуем в Линдстрем белые рубашки для работы в офисе. Работают ребята слаженно, приезжают, забирают, отдают все вовремя. Размеры всем подошли. Кому-то внешний вид не очень понравился, но это дело вкуса
     
  3. Я просто в восторге от полотенец Линдстрем. Не знаю из они сшиты, но они просто волшебные)) Мягкие, нежные, хорошо впитывают. Посетители тоже отмечают их приятность. Отдельно радует что не нужно заниматься стиркой, компания все берёт на себя
     
  4. МаксимK

    МаксимK New Member

    Нашел линдстрем совершенно случайно, но рад, что так вышло. Искал фирму по аренде одежды для своих сотрудников, так как это было выгодней. А у линдстрем и 3 комплекта на каждого, и стирка, и ремонт. Выходит очень экономично.
     
  5. не могу сказать про Линдстрем ничего плохого. отличные ребята, которые справляются со своими задачами. только недавно брала в аренду ковры. ковры привезли в идеальном состоянии, чистенькие, без дефектов и смотрятся презентабельно. да и по цене все адекватно
     

Поделиться этой страницей