Lindström

Тема в разделе "Бытовой прокат", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Рома

    Рома Guest

    Так попробуй поменяй за день 350 ковров и 50-70 точек по городу (по два-три ковра на точке) заработай себе на хлеб, будешь и подделывать. Выезд 6:00-7:30 до 20:00-21:00 Это все вы, добрые галстуки.
     
  2. Рома

    Рома Guest

    Где вас учат таких и как? Вот вопрос.
     
  3. Рома

    Рома Guest

    Про неграмотность не стоит мне писать, о к е й?
     
  4. Рома

    Рома Guest

    Андрей, главное, хорошего адвоката нанять, чтоб выиграть дело) из-за трех тысяч рублей.
     
  5. Gerby

    Gerby Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Евгения: ну будут звонить, это норм. или нет?
     
  6. Добрый день, Любовь. В каком регионе находится Ваша компания?
     
  7. Добрый день, Дмитрий Анатольевич. В каком регионе работаете?
     
  8. Здравствуйте, Раис Фазиевич. В каком регионе находитесь?
     
  9. Добрый день, Александр. В каком регионе находитесь?
     
  10. Здравствуйте, Алла. В каком регионе находится Ваша компания?
     
  11. Добрый день, Андрей. В каком регионе Вы находитесь?
     
  12. Здравствуйте, Сергей. В каком регионе находитесь?
     
  13. Добрый день, Лариса. В каком регионе находитесь?
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Андрей, пишется гастАрбайтер (от нем. gast - гость, ardeiten - работать). Постеснялись бы с таким уровнем грамотности так оскорблять человека.
     
  15. Марина

    Марина Guest

    В Питере действительно все иначе, а вот в Мосвке и особенно в регионах. Ничего это не гон. Сама там работала, знаю, что говорю.
     
  16. Гость

    Гость Guest

    Тока не подумайте, что я не дай бог из линдстрема или их клиент. Я - филолог. Может автор имела в виду с нашим менеджером , это с менеджером, который работает с их конторой??
     
  17. Проведу анти рекламу по всему Домодедовскому р. Финны даже не думают, как разваливают их компанию в РОССИИ. Не советую ни кому с ними работать, костюмы воруют и говорят это у Вас. А есть такая Стрепкова Ольга ЮГ. Соответствует своей фамилии, ей только стряпню варить.
     
  18. Иван

    Иван Guest

    Линдстрем, сегодня спалились! Водители этой компании просили своровать бомжа ковры компании-конкурента, сейчас, преступник задержан. Дает показания. Есть видео с камер видеонаблюдения - где зафиксировано передача ковра другой компании (не работником линстрем). Короче - совсем зажрались. Ждем продолжения)))
     
  19. Максим

    Максим Guest

    В октябре заключили договор с данной компанией. Не знаю, как в других регионах, сотрудничаем с ними в Екатеринбурге, специально нашёл сайт, чтобы оставить отзыв. Ребята, если вы это читаете, спасибо Вам!
     
  20. Да, организация работы у Линдстрем ужасна, вовремя спецодежду не привозят, теряют ее по дороге или отправляют другим клиентам. Нам вместо летних комбинезонов привезли теплые зимние куртки. Условия договора кабальные, за 12 месяцев их нужно предупредить, если собираетесь расторгнуть договор. Сдаешь им в стирку 44 комплекта одежды, а привозят обратно 22 комплекта и говорят, что сами потеряли. Сразу предлагают купить у них недостающие комплекты. Лучше с ними не связываться.
     

Поделиться этой страницей