Lindström

Тема в разделе "Бытовой прокат", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    Светлана, я полностью с вами согласен, что дозвониться туда нельзя. И по этому с такой компанией недобросовестной к своей работе и наплевательским отношениям к клиентам не стоит в дальнейшем с ними работать.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Делайте проще, подавайте на них в суд за невыполнение в оказании услуг по договору. Ведь счета на оплату якобы предоставленных услуг по смене ковров приходят вовремя. И если в развозке у водителя или курьера не стоит ваша подпись, или стоит, но не ваша, то они пойдут по статье мошенничество .
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    А вы не теряйтесь, подайте встречный иск.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Владислав, Вы очень глубоко заблуждаетесь в отзыве о Линдстем . Это компания хамов, гастробайтеров и людей, которые не хотят работать. Им бы свои кошельки набить. А к клиентам они относятся очень отвратительно.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Очень отрицательный опыт работы с данной компанией! На второй месяц предоставления услуг цены на оные были подняты на 25%, на вопрос о досрочном расторжении ткнули в пункт о 12 месяцах, и нет бы нам дуракам пойти в суд и подать иск о навязывании услуг, решили дотянуть до конца договора, сейчас выставляют счёт на изношенную робу как за новую (ценники как-будто роба не из Китая, а как минимум Труссарди). Не вздумайте заключать договора с этими субъектами!
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Ужасное обслуживание. Неуважительное отношение к клиенту. Позор руководству, куда вы смотрите.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Аферисты! Люди, будьте бдительны! Считайте свои деньги. Не связывайтесь с этой ужасной компанией. Не ведитесь на их условия. ПОСМОТРИТЕ КАК ОНИ СОСТАВЛЯЮТ ДОГОВОР. Кстати все цены указаны без НДС. Его можно расторгнуть в кошмарных условиях (предупредив их за 12 месяцев, не раньше). Если Вы захотите расторгнуть с ними договор, то вы должны будете заплатить неустойку в размере суммы вашего счета умноженного на 12 месяцев. Особенно не связывайтесь с их менеджером, Шестопаловой Светланой.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Да, я согласна с гостем. Ковры ни разу не поменяли вовремя, задерживают неделями. А когда начинаешь звонить в компанию, то туда никогда не дозвонишься, девушка-оператор никогда не может внятно объяснить почему не поменяли вовремя. Постоянно какие-то заминки возникают. Отвратительная компания и халатные сотрудники.
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Самая ужасная организация, которую я когда-лиюбо видела! Безответственные люди, ковры не меняют, ковры привозят тухлые и мокрые! Никому не советую. В общем, сейчас разрываем с ними договор!
     
  10. Алла

    Алла Guest

    Безобразное отношение к клиентам! На самом деле, выставляют счета за услуги, которые не выполнялись! Менеджеры хамят по телефону, даже не дослушав претензию. А по прошествии 12 месяцев выставляют такую компенсацию, что кажется, что это одежда из французских бутиков!
     
  11. Фирма тухлая, ответственности не несут вообще. Могут не поменять в срок или вообще продинамить пару-тройку недель, там проблемы внутри компании, не хватает адекватных людей, работают джамшуты и те кому в других компаниях, видимо ничего не светит. Не попадайте на уловки торговых агентов, что мол финская компания, всё вовремя и за разумные деньги. По факту договор без НДС, ковры воняют рыбой, а договор по одежде надо расторгать за 12 месяцев. Выводы очевидны.
     
  12. Алеся

    Алеся Guest

    Владислав, а Вы случайно не работаете на эту компанию? Что-то Ваш отзыв вразрез со всем, что слышала об этой компании.
     
  13. Директор компании женщина, которая мужчин ненавидит всех вокруг. Всех во всем подозревает. Видеонаблюдение даже в унитазах в туалете. Чтобы попасть к ним на работу надо иметь красный диплом, либо быть моделью. Да и через полиграф пройти на вшивость. Перспектив работать в компании никаких. Директор стелится перед вышестоящим руководством. Сама появляется на работе, когда приезжают финны и руководитель из Петербурга. Руководитель из Петербурга единственный вменяемый человек. Но сделал, на мой взгляд, ошибку, приняв ее директором в Москве на работу. Благодаря ее невменяемости и тупости, она растеряла всех профессионалов. Проработал я в этой компании 5 лет. Но более глупого руководителя, чем она я не видел. Недаром ее называют КОНЕЦ СВЕТА . Огромное спасибо коллективу ла манча, что сделали нашу свадьбу незабываемой!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Линдстром в регионах неплох, сервис нормальный, если ошибки - стараются оперативно исправлять. Ужасно, конечно, что так много отрицательных отзывов. Слава Богу, я пока не могу сказать подобное. Нам нравится.
     
  15. Работаем с этой компанией в Питере. Знаю, что в Москве бардак. В Москве работаем с их конкурентами. Жаль. Ковры у Линдстрем лучше. Но зато Питер выше всяких похвал. И телефоны берут, и вежливые. В доставке тоже гастеры, но к клиенту относятся с большим уважением. Приятнее многих русских. А счета, кстати, у них подрядчик доставляет. В Питере Деловой Петербург , кажется. Всегда вовремя и адекватно.
     
  16. Гость

    Гость Guest

    Отличные ребята! Доставка всегда вовремя, всегда чистая одежда, аккуратно сложенная. Девушки-операторы всегда разъяснят по телефону, если что непонятно. С нашим менеджером приятно работать, замечательная девушка. Успехов им и пусть не обращают внимания на этот негатив, что здесь написан.
     
  17. Гость

    Гость Guest

    Андрей, а вот Вы по ходу точно работали в этой организации, раз так рьяно советуете всем на нее в суд подавать))
     
  18. Присоединюсь к нижевысказанным отзывам. Ушли! (путь описан в отзывах ниже - повторяться не буду), но это полдела. Перевёрнут рынок в СПб. Добавлю лишь благодарность Юниону - помогли перестроиться в рамках бюджета. С арендой мы завязали, пока на сервисе.
     
  19. Как вы считаете, в Санкт-Петербурге дела обстоят иначе? Предлагают работу, волнуюсь - слишком много негативных отзывов о качестве услуг, нести ответственность за уже сложенный образ компании не хотелось бы! Заранее спасибо.
     
  20. Работать не доводилось, но они всё ещё меняют у меня ковры - всё нормально! А подавать ли в суд вы решаете сами!
     

Поделиться этой страницей