ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Подавали заявление! Почитав отзывы, я была готова ко многому! Но нам нахамили так, что мы были в шоке! Понятно, почему в этот чудесный загс нет очередей! На любые вопросы ответ один: там все написано, вы что, читать не умеете!? Ужас! В этот же день подали заявление во Дворец №5. Вот там прекрасные милые девушки все подробно и вежливо рассказали.
     
  2. Куку

    Куку Guest

    Всякие и бестолковые приходят в учреждение, а мозгов получить полную информацию нет.
     
  3. Арина

    Арина Guest

    Хочется сказать огромное спасибо за позитивный настрой, очень профессиональный подход и просто человеческое отношение к нам, клиентам Вашего ЗАГСа - сотруднице Дарье Владимировне! Очень приятно было общаться, несмотря на то, что вопрос, по которому я обращалась -сложный и требующий дополнительных вопросов, которыми я замучила Дарью Владимировну.) Спасибо за человеческое отношение и Ваш профессионализм! Побольше бы таких сотрудников во всех областях!
     
  4. ЗАГС Левобережный оставил крайне неприятное впечатление. Скучный интерьер, теснота, невозможно припарковаться даже машинам молодоженов, не говоря уж о гостях. Пришлось идти и гостям и молодым от метро пешком в дождь. Никому не рекомендую расписываться в этом ЗАГСЕ!
     
  5. Julia

    Julia Guest

    Регистрировались в июне 2013 года. Персонал более или менее вежливый, интерьер для районного загса шикарный, профессиональные музыканты. В общем, все понравилось, кроме того, что нам навязали обложку для свидетельства (цена в 10-12 раз выше реальной стоимости). Но, как говорится, неприятность эту мы переживем =))
     
  6. Еще до регистрации дело не дошло. Перезвонили в загс после подачи заявления, чтобы уточнить некоторые вопросы по церемонии. Тетка по телефону нахамила так, что захотелось загс поменять! Нас, правда, много, но это событие в нашей жизни особенное! Портить его - брать грех на душу!
     
  7. Иван

    Иван Guest

    Если есть возможность нанять своего фотографа, берите его. И не пользуйтесь услугами этой профессиональной конторы. Ни фотографировать, ни обрабатывать фотографии они не умеют. Зато цены за 5 мин. работы дерут бешеные.
     
  8. Отвратительное обслуживание! Хамские, неприветливые лица в загсе! Пришли подавать заявление, уставшие сотрудницы (данного так называемого заведения ЗАГС) явно завидующие чужому счастью, нас послали, другими словами не описать, эти фразы в нашу сторону высказанные, эти недовольные женщины: ( фу Отвратительно! А вход в само это заведение напоминает вход в места не столь отдаленные: ( в общем, жесть!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Ужас! Меняю фамилию через год после свадьбы, отношение хамское, звонить бесполезно, ответственные люди никогда не находятся на месте, а придешь, тебя обхамят по полной. Как будто не в ЗАГСе работают, а надзирателем в тюрьме. Особенно женщина по имени Лида.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Кошмарное заведение! Хамство, некомпетентные сотрудники, за любыми разъяснениями бегут к начальнице, создают очереди. Ненавистные, озлобленные, хамоватые! Если так ненавидят людей, зачем с ними работают. Особенно Буравлёва Т. Ю. вроде замужем женщина, а такая озлобленная, вредная, ненавидит людей, улыбается сквозь зубы, а сама видно презирает вас, люди ей надоели, работает еле-еле. Как таких вообще держат. Люди добрые! Берегите нервы свои, лучше оформляйте всё в других, более дружелюбных местах, не суйтесь в это болото!
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Церемония была 28 июня, удивительно. Заявление принимала и церемонию вела одна и та же девушка. Очень компетентная, внимательная. Вежливо нам все объясняла при подаче заявления. Терпеливо, хоть мы и переписывали. Очень поразило то, что она одновременно уделяла время нам и людям, которые подходили. Направляла, подсказывала по какому вопросу куда обратиться. И отдельное спасибо за саму торжественную часть. Мы волновались очень сильно, но она нам улыбалась, читала речь смотря нам в глаза. Прекрасные слова. Спасибо большое.
     
  12. 12 августа 2014 года подавали заявление о регистрации брака. Заявление принимала Кузьмина А. Ф., очень компетентный, вежливый и приятный человек. Приятно порадовало то, что данный сотрудник успевала и заявления принимать и консультировать приходящих людей, и все вежливо с искренней улыбкой и без ущерба для качества. Побольше бы таких сотрудников. Левобережный ЗАГС приятно порадовал нас несмотря на имеющиеся негативные отзывы.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Сразу пишу 2 отзыва - плохой и хороший , к сотрудникам никаких претензий, милые, с душой церемонию проводили, заявление подали через портал госуслуги, задержалась церемония минут на 10-15 из-за оформления документов, в целом, отличное впечатление. Про недостатки - в другой колонке.)
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Про подъезд - действительно ужасно все сделано, еле протиснулись через дворы, никакой парковки, пришлось на тротуар забираться. Зашли в загс, тк не каждый день там бываю, то понятия не имела, что и как, сразу остановила женщина - купите обложку для свидетельства , куда деваться, купили, 2 000 р., далее - вам с музыкой живой или без? , конечно, музыку пришлось купить , 1200, если не ошибаюсь, куда без музыки, не каждый день свадьба, далее - вам нужен фотограф профессиональный? , минимальный заказ фото - 3000 с чем-то, из них 6 разных фото или вроде того, в 3-х экз., на диск не записывают, это за отдельную плату, фото оказались весьма посредственные, фотограф не очень-то и старался, нас пригласили в зал и стали делать постановочные фото, потом оказалось, что постановочные фото надо будет покупать за отдельную плату, 200 р. за штуку, а за 3 000 дали фото с церемонии, которые были ничем не лучше, а даже хуже, тех, что делал родственник на проф. камеру. Вышли с церемонии - купите видео? просмотр бесплатный, видео 2 000 с чем-то. купили. И все это предоставляет какая-то ООО Ромашка , причем все сомнительного качества. Конечно, свадьба - чудный праздник, но осталось впечатление, что ободрали как-то.))
     
  15. 28.11.14 пришла в Левобережный загс, чтобы узнать информацию. Подождала 5 мин и появилась девушка полненькая (блондинка, короткостриженная). Я поняла, что она собиралась пройти мимо бросив, что сотрудник скоро подойдет. Я попросила ответить на вопрос, что ей не понравилось. Разговаривала она с раздражениеи. Ужас. Остался неприятный осадок. Если она не умеет общаться с людьми, то пусть работает там, где только бумаги и тишина. Допускать к людям не стоит
     
  16. Меняла фамилию в связи с неблагозвучием. Имею троих детей, замужем. Одновременно хотела поменять и детям. Ситуация сложная. Сотрудница мне во всем помогла, подсказала очень терпеливо. Все быстро отработано. Персонал вежливый. Спасибо за все!
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Имели честь общаться с начальником Боровской. Разговаривает грубо и надменно. Жесткий взгляд поверх очков. Ушли униженными. Что значит человек наделен властью.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    После новогодних праздников пришел получить документ. Дней отдыха было много, но Девушки в архиве с большим нежеланием разговаривали, в руках телефоны, даже глаза не подняли, пока мне оформляли документ, такая ситуация повторялась с тем, кто заходил. Отвратительные, и не понимающие где они находятся. Надо быть добрее, и пусть с людьми другие работают.
     
  19. Начну с того, что нет нормальной парковки. Все подъезды к ЗАГСУ полностью заставлены машинами, как и сама парковка у самого входа. Непонятные решетки у входа в здание. Убогий интерьер внутри. Сотрудники не располагают к себе, а наоборот пообщавшись с ними пропадает желание подавать заявление и расписываться в этом заведении. Заявление на регистрацию брака принимают у входа за маленьким столиком. Нет места даже где-то посидеть, пока подойдет твоя очередь! Самый убогий ЗАГС г. Москвы!
     
  20. Вера

    Вера Guest

    Переоформляла свидетельство о рождении ребёнка, очередь, хамство и некомпетентность сотрудников, толком ничего не знают, как правильно, мадам Буравлёва (сотрудница загс) это вообще, прежде чем рыться в чужом грязном белье, что бы сами вы из себя представляли. Осадок после посещения данного заведения очень неприятный остался! Печально!
     

Поделиться этой страницей