ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ ОТДЕЛ ЗАГС Москва, Фестивальная улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 21.04.2012 г. Отличный ЗАГС! Красивые шикарные залы. Персонал отличный. Стихотворение нам прочли прекрасное перед росписью.))) Заявление подали без проблем. Время удобное выбрали. На Красную горку было много пар, желающих вступить в брак, но так это не беда. Было время, чтобы сфоторафироваться со всеми гостями. Хоть и небольшая территория у ЗАГСа, но дискомфотра не было, машины все поместились. Бокалы били! Главное в этот день не обращать на мелочи внимание!))) Всем счастья!)))
     
  3. ЗАГС очень милый! У нас было только 2 недели, так как супруг военный и был отпущен только на 2 недели в отпуск. Думали, что не разрешат, но решили попробовать. Все сотрудники очень милые, девушка приняла заявление, исправила в заявлении некоторые моменты. Заведущая Елена Владимировна пошла нам навстречу, мы были просто счастливы! День свадьбы прошел замечательно. Хотя до этого начитались, как в ЗАГСах пристают с голубями, музыкой и т. д. - всего этого не было. Наоборот мы просили, чтобы подсказали нам фотографа.
     
  4. Подали с невестой заявление. В целом все понравилось, только охранник встречает слишком серьезным выражением лица. Даже страшно как-то от этого взгляда. Проблем с подачей не возникло, хотя не москвичи. Заявление принимала Петрова Дарья Владимировна.
     
  5. Алена

    Алена Guest

    Все негативные отзывы которые здесь, это бред. Мы опоздали на час! Приветливая женщина нас встретилаиспросила в какой обложке мы хотим, чтобы нам вручали документ и проводила нас прямо в кабинет, где отдавать паспорта. Там мы их отдали полненькой девушке, она нас записала в амбарную книгу и очень подробно и терпеливо рассказала о том как нас пригласят, где отдать кольца, где заказать услуги, когда мне паспорт менять. Даже, что подписью расписаться мне надо старой! Чувствуется, что любит свою работу. Потом мы ждали около 40 минут, фотографировались. Чего только не насмотрелись. Другие брачующиеся и их друзья двигали самовольно диваны, невесты кутались в занавески. как им только карниз не упал на голову! Бросали на пол мусор! В общем вели себя как свиньи! Несмотря на это, женщина в зале была мила и все гости плакали от ее слов. Даже мой папа. Запомнилось, что она пожелала, чтобы мы с мужем всегда благодарили друг друга за то, что есть друг у друга. Скоро сестру выдаю в этом же загсе:)
     
  6. ЗАГС приятный во всех отношениях. Сегодня подали заявление на октябрь. Приняли без проблем, хоть мы не москвичи. Приятная атмосфера, красивый интерьер. На большом экране фото свадеб показывали, фото нам понравилось. Заявление принимала очень милая сотрудница. Строгая, но доброжелательная и с пониманием и терпением отнеслась к нам. Вдобавок дали нам еще бесплатных журналов с дисконтной картой. В общем, все понравилось. Посмотрим, как сама свадьба пройдет.
     
  7. Регистрация в Левобережном ЗАГСе у нас была 30 апреля 2011 г. В целом, ничего плохого, кроме длинной очереди (Красная горка выпала). Единственный негативный момент - ооочень короткая регистрация. За 3 минуты нам по быстрому все сказали, объявили мужем и женой и досвидос! Слишком все у них на поток поставленно. Я, конечно, понимаю, что нас много, а они одни. Но ведь и для нас это очень важное событие и бежать не хочется. Даже общую фамилию не назвали, как в других ЗАГСах. В общем, торопыжки.
     
  8. Роспись наших друзей в этом году нас не настолько поразила, в 2009 году нас расписывала красивая молодая девушка в красном платье. Она произнесла красивую речь и была доброжелательна, что даже наш видеооператор был поражен приятно. А в этом году конечно немного расстроились, расписывала не она. Было неплохо, но атмосфера была не та, а ведь именно мы друзьям посоветовали в этот ЗАГС заявление подать. Все было как-то не так, как было у нас. ( ( (
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Женился в этом ЗАГСе. Ничего плохого сказать не могу! Замечательные девушки сотрудницы, все как на подбор красавицы, очень приветливы, граммотная речь. Хоть невесту выбирай! Супруга очень переживала перед регистрацией (так как мы уже не молоды, боялась ухмылок персонала, типа молодая была не молода), но отношение сотрудниц, их улыбки и профессионализм ее успокоили. Все доступно объяснили, даже напомнили о смене паспорта. Церемония сама проходила в красивом зале, играла живая музыка. Качественное видео. Так что всё в Левобережном очень достойно.
     
  10. Прекрасный ЗАГС! Нет никаких очередей! Встретили очень приветливо и грамотно все объяснили на консультации. Красивый зал для торжественной регистрации, ведущая церемонию женщина была доброжелательна и душевно нас поздравляла, очень понравился музыкальный коллектив, настоящие мастера своего дела, составили отличный репертуар для нашей церемонии, хорошее качественное видео. Так что ВСЕМ СЮДА!
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Подали заявление, принимала рыжая дама с короткой стрижкой. Пыталась смотреть на нас строго, но все равно была очень добродушной и терпеливой. И все остальные сотрудники крайне доброжелательные, милая атмосфера, абсолютно не пошлая. Очереди не было, хотя и суббота была. Подали на тот день, на который хотелось (правда, он будний). Очень удобно, что пошлину можно заплатить в терминале в том же здании. В общем, тех ужасов, которые рассказывают ниже, не заметили.
     
  12. Эрна

    Эрна Guest

    Очень хороший ЗАГС! Пару раз выходила там замуж и довольна.
     
  13. Эрна

    Эрна Guest

    Мы с мужем расписались в 2005 году и без всяких торжеств. О посещении этого ЗАГСа храню теплые воспоминания. Нас, помню, пугали очередями - так перед нами было всего 2 пары. Со всеми общались вежливо, объясняли, что и куда писать в заявлении. И тетенька в не торжественной комнате понравилась. Не смотря на всю не торжественность со своими обязанностями справилась, думаю, не хуже, чем если бы мы были в обстановке торжественности при гостях. Еще понравилось, что ЗАГС не у дороги, а в кустах . Дело было в конце лета, вокруг зелень, красиво. Быть может, с 2005 года многое изменилось, но я не жалею, что мы выбрали именно этот ЗАГС (кстати, пришлось ехать через всю Москву - мы живем на юге города) и всем советую посетить именно этот ЗАГС.
     
  14. Ягодка

    Ягодка Guest

    29 января 2011 была роспись моей сестры в этом ЗАГСе. Я была свидетельницей. Хочу сказать, что весь негатив, который здесь пишут, это неправда! Нас встречали только милые ухоженные дамы, которые, кажется, искренне радовались за нас. Ведущая тоже понравилась всем нашим гостям. От посещения ЗАГСа остались положительные эмоции. Предлагаю всем, кто собирается выходить замуж, самим придти и посмотреть, а потом уже оценивать. Лично я и мой жених решили подавать заявление сюда.
     
  15. Кнопка

    Кнопка Guest

    Наша с мужем роспись сосотоялась в 2007 г., но неприятный осадок от посещения ЗАГСа остался до сих пор. В свидетельстве о заключение брака нам допустили ошибку, когда мы обратились, то нам нахамили. Исправляли уже все по месту прописки. Отдельно хочу сказать о работниках архива: грубые, неприветливые сотрудники.
     
  16. Солидарна с Ирэн - жуткий ЗАГС, хамское отношение! Дочь пыталась договориться о регистрации за один день (зять военнослужащий, она в положении), справки, документы были все на руках! Натолкнулась на жуткое хамство! Даже муж приезжал к заведующей разбираться. Плюнули, обратились в ЗАГС по месту службы зять, приняли, как родных, принимала заявление и поздравляла сама заведующая. Очень все было мило и по-доброму! А в Левобережном все решают деньги, на людей им плевать!
     
  17. Tatiana

    Tatiana Guest

    Наше бракосочетание было в этом ЗАГСе. Выбрали его из-за интерьеров. Но в итоге, пофотографироваться там нам не дали. Расписывались мы в пятницу, а торжественная регистрация у них до обеда в этот день недели. Из-за пробок и ремонта дорог мы опоздали на пол часа (добирались из Красногорска 2 часа!). В итоге, нас расписали ровно за 5 минут и выставили за дверь. Пофотографироваться нам не дали, сказали, что у нас типа нельзя. И гости поздравляли нас в коридоре. ( ( ( Все были в шоке, никто ничего не понял, что это было.
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Снимал в этом ЗАГСе - более хамского отношения к молодым никогда нигде не видел. После регистрации выгнали гостей поздравлять жениха и невесту практически на улицу, хотя пара была очень милая и культурная и гости не пьяные. И это здесь уже не первый раз здесь. А про профессионализм работников - это только они сами могут себя хвалить, а я видал гораздо приятных и душевных дам, которые и слова-то говорят другие, да и по-другому, а не как с экрана телевизора, читая вечерние новости. Кто не хочет испортить себе праздник - выбирайте другой ЗАГС.
     
  19. Ирэн

    Ирэн Guest

    Жуткий персонал ЗАГСа, хамское отношение! Начальник ЗАГСа несмотря на беременность в 18 нед. (подтвержденную справкой из женск. конс.) отказалась ускорить регистрацию (хотя просили любое число, будний день для неторжественной). Заявила - столько тянули, ничего, еще подождете месяц, вам же в 9 мес. рожать, а не в 5. И вообще, ускорение регистрации - на усмотрение начальника ЗАГСа, а она лично никаких причин пойти нам на встречу не видит. Ну и что, что беременная? Подождешь, как все. Да, очереди в будний день нет, но не разрешу, потому что не хочу и все. Не устраивает - идите и другой ЗАГС (и все это в хамской форме). Что мы и сделали - подали без проблем в другом ЗАГСе. Не миритесь с хамством и не видитесь на выманивание денег. В Москве помимо Левобережного есть еще много ЗАГСов с вежливым и доброжелательным персоналом!
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Присоединяюсь к половине недовольных этим ЗАГСом граждан. На приеме документов сидит неграмотная, обозленная девушка или женщина, хотя не знаю бывают ли такие женского пола грубиянки, также как и начальница ЗАГСа. Ужасное отношение, хамство, неумение работать и общаться с людьми. Слава Богу в Москве не один этот ЗАГС, так что есть куда еще пойти и подать заявление.
     

Поделиться этой страницей