ЛЕТИКА

Тема в разделе "Ландшафтный дизайн", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЕТИКА ландшафтный дизайн 9.00-18.00 Солнечногорск г., Рекинцо мкрн
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Lvbnhbq

    Lvbnhbq Guest

    Хорошие ребята, мне понравилось. Приняли пожелания, сделали чертежи (что-то такое красивое). Потом приехали, привезли все для полива, какие-то трубы и винтики , и уже дней через 5 был полив! Клево! Как в кино! Включается ночью или вечером, как сам захочу. А потом привезли какие-то кустики и деревья, названия не помню. Короче, теперь у меня гости каждый день. Соседи толпами ходят, может деньги за вход брать???
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Заказал автополив. Самое удивительное, сделали проект через день после замера сада, его утвердили, а потом приехали рабочие не повредив мне газона копали аккуратно траншеи на белую тряпочку выкладывали землю! А еще через день приехали трубы и фитинги и переходники. Через 3 дня все быстренько закопали и запустили полив! Я доволен! А вчера приехал из отпуска, меня 2 недели не было и полив работал! Работал, когда было сухо и перестал, когда датчик дождя запретил поливать. Круто! Все растения живы и ничего менять не надо.
     
  4. giuongsat

    giuongsat Active Member

    Chào mọi người ! Nếu bạn có coppy hay chỉnh sữa bài viết của mình thì xin để lại nguồn tác giả nhé, thanks
    ______________________
    đánh cờ bạc bịp
     

Поделиться этой страницей