ЛЕТАРИУМ

Тема в разделе "Аэроклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЕТАРИУМ аэродинамический комплекс 10.00-22.00 Москва, Крылатская улица, 5/1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 07.02.2015 с 17 до 18 заказывали полет по акции «день влюбленных» до 14.02.2015 При внесении доплаты сотрудница-администратор Жукова Елена (надеюсь она назвала свое настоящее имя, для достоверности – это девушка со светлыми волосами) категорично на повышенных тонах сообщила, что мы записаны со скидкой по тарифу «день рождения». Я обратила внимание, что мы записывались по акции. На, что в грубой форме услышала «У меня В КОМПЬЮТЕРЕ, записано день рождение, предъявите документы». При этом, сотрудник не попытался усомниться в правильности того, что у НЕЕ В КОМПЬЮТЕРЕ, уточнить еще раз информацию и разобраться в ситуации. Замечу, что лично я в ее компьютер ничего не записывала. Я попросила изменить тон общения, и обращаться вежливо. На, что мне ответили, что общаются со мной совершенно нормально. Далее еще раз требования!…. предоставить документы, подтверждающие день рожденья. Видимо в противном случае, она нас выставит за дверь. В результате, изучив сайт компании в которой девушка работает и увидев видимо там акцию, уже не требовала от меня документов и тихо выписала чек. В завершении, я попросила принести извинения, за хамство и неприятное впечатление. На, что получила категоричный ответ, что со мной общались в подобающем тоне. Хотелось бы отметить, что я пришла не в районную поликлинику и не в забегаловку для бомжей, чтобы со мной в таком тоне общались. Настроение было испорчено. Уважаемые руководители, если Вы заботитесь о репутации Вашего заведения, стоит избавляться от «трамвайных хамок», такое поведение не позволяют себе даже в государственных организациях. Положительное впечатление, несомненно, оставил инструктор Александр. Спасибо большое за позитив, эмоциональный настрой и профессионализм в работе.
     

Поделиться этой страницей