ЛЕОКЛИНИК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вика

    Вика Guest

    Уважаемые, когда вы пишите сами себе положительные отзывы, то не делайте это в один день. Все положительные отзывы датированы одним числом 2012-03-25. Смешно;)
     
  2. Вика

    Вика Guest

    2 года лечилась у Дедовой Г. А. -это просто выкачивание денег и больше ничего. На Леонтьевском все еще было более менее, по сравнению с клиникой Аквамед, в которой она сейчас работает. Вот там по полной откачка денег идет, а еще на ресепшен сидят тетки, такое впечатление, что до этой клиники они на Черкизоне шмотьем торговали. Так вот, вернемся к чудо-доктору, она назначает препараты заранее зная, что они не помогут, а стоят они не кисло 20=30 т. р за курс. УЗИ она вообще делать не умеет, смотрит 2 минуты и находит целый букет Например, очень часто находит кисту яичника, даже не посмотрев есть внутри нее жидкость (т. е. она функциональная и в лечении не нуждается) или нет. Но зато сразу назначает противозачаточные с контролем через мес и естественно после ее лечения все ок, кисты нет, потому, что ее и до этого не было, а нужно было содрать денег за 2 посещения +2 УЗИ. Больше всего, мне не понравилось, что она не может расшифровать и объяснить результаты анализов - вопрос, зачем я их сдаю если результат врачу непонятен? Был интересный эксперимент, когда в независимой лаборатории на бакпосеве у меня ничего не высеялось кроме лактобактерий 10 *8, что является нормой, но из лаборатории в которую отправила мой анализ Дедова буквально через несколько дней после первого, нашли целый букет, который как вы понимаете тоже успешно вылечили. Человек она безусловно приятный в общении, но на этом все и заканчивается. В общем хотите убить время и деньги добро пожаловать.
     
  3. Дедова Галина Леонидовна - довольно посредственный специалист. Основной ее конек - это лечение воспаления, и то не для быстрого выздоровления, а сознательно затягивая лечение, и вымогая кучу денег на бесконечные УЗИ. Не понятно, то ли от жадности, то ли он не профессионализма. Эндокринное бесплодие она лечит по большей части оральными контрацептивами, затем беременность на отмене - поверьте, на это уходят годы. Если ваша проблема более сложная и комплексная (гармоны, кровь, генетика и т. д.), не теряйте зря времени, идите к более высококвалифицированному специалисту. Да, прием у Галины Леонидовны занимает не более 3-5 минут, а на выходе вас будет ждать счет на кругленькую сумму, начиная от 3000 руб. и более 15000 руб. Удачи!
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Прошла курс лечения массажа у мануального терапевта Антоненкова Виталия - Медицинский центр "Леоклиник". Первый раз в жизни делала общеукрепляющий массаж с банками. Осталась довольна лечением доктора Антоненкова, так как очень беспокоили внутренние болевые синдромы правой руки(не могла согнуть в течение 2.5 месяцев в локте, не могла носить сумку, рука затекала). После третьего сеанса я забыла, что у меня болит рука. Убеждаюсь, что надо обязательно проходить полный курс лечения, как рекомендовал мне доктор. Здоровье одно и оно не измеряется "дорого" или "дёшево". Спасибо Вам, Виталий!
     

Поделиться этой страницей