ЛЕОКЛИНИК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Маша

    Маша Guest

    Обслуживалась по программе *Ведение беременности* в медицинском центре на Леонтьевском. Все обследования были сделаны вовремя, анализы брали очень аккуратно, вообще мы с мужем были приятно удивлены работой центра и добрым, по-настоящему внимательным отношением персонала. Отдельная благодарность врачу-гинекологу Дедовой Галине Леонидовне, ее профессионализму и опыту. Во многом благодаря ей, нас теперь радует наша маленькая дочурка! За сыном только к вам!
     
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Большое спасибо прекрасному врачу-гинекологу Дедовой. Профессионализм, доброта, тактичность, и множество других не менее важных качеств врача и человека!
     
  3. Дедова Галина Леонидовна - лучший гинеколог, которого я когда-либо встречала, внимание и опыт. Галина Леонидовна, спасибо, назначенное Вами лечение дает результаты.
     
  4. Советую всем попробовать массаж в этом мед. центре. Отлично сходить в обед или после работы. Идти нужно к Маргарите, она умеет привести в тонус, молодец.)
     
  5. Прошел курс капельниц, спасибо врачу и всем медсестрам за внимательное отношение. Через 3 месяца ждите на повторный курс. ) )) Спасибо.
     
  6. Сегодня побывала в этой клинике, положительных впечатлений масса — сделала роскошный СПА-уход на професс. косметике Heliabrine (Монако) и получила бесплатную консультацию врача-косметолога по новинкам косметологических услуг, наслаждаясь чашкой вкуснейшего свежемолотого кофе. Уровень обслуживания в клинике очень высок, с удовольствием вернусь сюда снова.
     
  7. Илона

    Илона Guest

    Хочется сказать огромное спасибо удивительному доктору-остеопату Александру Владимировичу Кострюкову. Таких чутких, внимательных и высокопрофессиональных Врачей с Большой буквы очень мало! Пришла к нему по рекомендации и очень довольна.
     
  8. Мария Анатольевна прекрасный врач-косметолог, который не останавливается на достигнутом уровне знаний, а постоянно обучается и осваивает новую аппаратуру и методики работы на ней. Мария Анатольевна очень внимательный и отзывчивый человек, с которым приятно общаться. Я с удовольствием рекомендую Марию Анатольевну своим знакомым.
     
  9. Огромное спасибо хирургу Яхонтову Д. И. за отлично выполненную работу, благодаря ему варикозное расширенные вены и боли - это уже не моя проблема. Успехов Вам!
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Хочется выразить благодарность опытному врачу-косметологу Авакян Марии Анатольевне за чуткость, внимательность и высокий профессионализм. Очень боялась инъекций Ботокса, т. к. многие знакомые столкнулись с неудачно проведенной процедурой, но благодаря Марии Анатольевне мои опасения не подтвердилась. Теперь я выгляжу на 10 лет моложе и чувствую себя великолепно!
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Очень хочется выразить благодарность врачу — Дедовой Галине Леонидовне за чуткое, очень внимательное отношение к пациенткам, за такт и грамотный подход к каждому! После обращения к ней действительно получаешь поддержу и заботу настоящего доктора, за что ей простое человеческое спасибо. Спасибо за Вашу клинику, где чувствуешь себя человеком, удачи Вам и процветания в Вашей работе!
     
  12. Ксения

    Ксения Guest

    Мне 30 лет, и, собственно, за это время посетила немало докторов-гинекологов. Но более чуткого и компетентного, чем Галина Леонидовна не встречала. Это Доктор именно с большой буквы. Моему сыночку скоро 4 года. Пришла к Галине Леонидовне за очередным мнением от другого гинеколога, которая мне сказала, что мне с моим поликистозом, дисфункцией и гипоплазией матки не забеременеть. Она развеяла все сомнения, и моя беременность прошла более, чем спокойно. Это доктор, которая в любое время суток готова помочь. Это доктор, которая может в 11 часов вечера позвонить и справиться о самочувствии, если были поводы для беспокойства. Это доктор, к которому приходишь и ее хочется обнять, как родственника, которого давно не видел. Что касается денег, то я абсолютно согласна с теми, кто пишет, что ничего лишнего она не назначает. Более того, она спокойно прикрепляет анализы к карте из любой другой лаборатории. Но ведь ценник клиники - не ее прихоть. Она там назначенный главный врач. В общем, отрицательные отзывы кажутся мне больше происками завистников и врачей-конкурентов нежели правдой.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Хочу выразить признательность врачу микологу Руссо Галине Николаевне. Процедура медицинский педикюр сопровождалась точечным массажем стопы. Был подобран супинатор. Спасибо! 25.12.12.
     
  14. Медицинский центр Леоклиник в Леонтьевском переулке в центре Москвы предлагает медицинские услуги высокого класса. Хочу выразить свою благодарность врачу микологу Руссо Галине Николаевне! Процедура по акции Медицинский педикюр стоимостью 1500 сопровождалась точечным массажем стопы, а также был подобран очень удобный супинатор. Получила как огромное удовольствие от процедуры, так и очень полезные и профессиональные советы по уходу за стопами ног. Спасибо! 25.12.12.
     
  15. Вот читаю я отзывы недовольных (я имею ввиду Алену) и в очередной раз убеждаюсь, что каждый должен заниматься тем делом, в котором разбирается. Вот если Вы, любезная Алена, ничего не понимаете в гинекологии, а недостаток знаний компенсируете выдержками из медицинских энциклопедий, которые так же без специального медицинского образования изучать смысла нет, то лучше уж доверить свое здоровье профессионалу ( кем Дедова Г. Л. и является), а не морочить голову в течение месяца ни себе, ни доктору. Лично я наблюдалась у Дедовой по поводу проблемы, которую не могли решить другие врачи в течение трех лет. Галина Леонидовна помогла мне за 3 месяца и без затрат астрономических сумм с моей стороны. Трое из моих подруг вели беременность у Галины Леонидовны, при чем одна- с серьезной патологией, а одна-с невозможностью забеременеть в течение 11 лет. Простите, но Ваш случай будет оправдан только Вам, так как из фразы . наблюдалась в течение месяца всем форумчанам стало понятно, насколько серьезно и целеустремленно Вы лечились))))
     
  16. В ответ на сообщение № 6 от Екатерина: Извиняюсь за опечатки - тороплюсь, батарея у ноута садится.
     
  17. Я тоже наблюдалась у Дедовой во время беременности и у меня только положительные впечатления о ней. Но я все же считаю не стоит нападать на Алену, она высказала свое мнение. Мы ведь все здесь за этим и собрались, чтобы узнать разные мнения. Нет такого врача о котором пишут только хорошо. Пусть каждый имеет право высказать свое впечатление, аргументы. А уже каждый гость этого сайта принимает свое решение. Никто не держал свечку, никто не знает как было на самом деле. Просто ответьте себе на вопрос:- вы готовы нести моральную ответственность рекомендуя врача, если дело касается жизни детей? Поэтому мое мнение о Галине Борисовне положительное, результат здоровый ребенок.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Моя близкая подруга наблюдалась у Дедовой Галины Леонидовны около 4-х лет, с диагнозом бесплодие. Доктор проводила манипуляции, чтобы забеременеть в течение 4-х лет. Я подруге задавала вопрос - почему доктор не рекомендует лапароскопию, т. к. известно, что только это исследование может обнаружить и удалить спаечные процессы, которые мешают прохождению яйцеклетки, я сама через это проходила и мои многие приятельницы прекрасно беременели после этой процедуры. Доктор по результатам УЗИ делала вывод, что у пациента нет никаких спаек и она здорова, проводила гормональную терапию для стимуляции. В итоге когда стоимость услуг стала не по карману, моя подруга ушла к другому специалисту, который, собственно, и назначил диагностическую лапароскопию, после чего моя подруга успешно, быстро забеременела. Я тоже была на консультации у этого доктора, мне предстояла одна сложная процедура (операция), которую она готова была выполнить. Я очень рада, что выбрала другого врача в городской больнице, т. к. возникли осложнения и я провела неделю в больнице с жуткими болями, хотя все было сделано очень хорошо, так бывает. А Дедова мне сказала, что после этой процедуры я должна была пойти в этот же день домой. А я только через две недели начала нормально ходить, даже стоять было сложно.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Девочки, всем доброго времени суток! Мой отзыв от 11/08/2013 негативный опыт. Я бы добавила к комментариям, что Дедова Г. Л. скорее всего хороший специалист. Имя и репутацию она себе зарабатывала не в такой дорогой клинике, как МЕД. ЦЕНТР НА ЛЕОНТЬЕВСКОМ (не уверена, что клиника очень уж престижная), а в обычной средней коммерческой клинике. Я помню, когда доктор ушла из этой обычной клиники, ее по всему интернету разыскивали пациенты. Успех и деньги часто портят людей, некоторые теряю совесть, и становятся черствыми и циничными, так бывает. Возможно, она тоже не удержалась от соблазна. Ведь она явно не навредила пациенту из моего рассказа, просто держала на крючке своего обаяния. Так, что вы, когда будете обращаться за помощью к этому врачу, будь-де бдительны и всегда не плохо, проверять диагнозы и схемы лечения у нескольких специалистов. Удачи вам и здоровья!
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Все положительные отзывы датированы одним числом. По тексту и орфографии тоже понятно, что писал их один человек. Смешно.
     

Поделиться этой страницей