Ленинградские Окна и Потолки

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем tolstoffmihail, 7 июн 2022.

  1. mgordeev

    mgordeev New Member

    Так они гарантии дают продолжительные, соответственно можно не воллноваться, что будут ли потом какие-то проблемы, соответственно можно было все посмотреть и взять и если возникнут проблемы, то они приедут и все исправят, соответственно все можно будет взять.
     
  2. cyrilallakin

    cyrilallakin New Member

    Хорошо они делают, брали у них уже давно, гарантия до сих пор действует, но нет ни одного нарекания ни по качеству монтажа, ни по самим изделиям, то есть у них и производство отлажено и монтажники тоже опытные.
     
  3. Tryvor

    Tryvor New Member

    Ленинградские окна и потолки в принципе давно работают, могу сказать, что гарантии там более чем. Нам уже сколько лет назад они окна поставили, а гарантия на окно все еще действует, правда пользоваться ей не доводилось. До сих пор нет проблем ни с уплотнениями, ни с фурнитурой.
     
  4. bashkirov

    bashkirov New Member

    Ну и, кстати, да, делают Ленинградские окна и потолки качественно, то есть вся цепочка замер-производство-монтаж у них отлажена. Поэтому и никаких проблем с тем, чтобы, например, сделать какое-то нестандартное по размерам окно у них нет.
     
  5. Mavor

    Mavor Member

    Я вообще думаю, что лучше чем окна из дерева у Вас ничего не получится придумать, потому что как раз деревянные окна помогут Вам на самом деле иметь комфортный климат в доме. Окна из лиственницы в Москве я думаю заказать - это довольно качественный материал, так что он будет точно долго служить. Можно и дуб поставить, но дуб дороже будет стоить.
     
  6. Gektor

    Gektor New Member

    Можно все посмотреть, причем там можно будет все посмотреть, причем можно будет все посмотреть, причем там можно было бы все посмотреть, особенно, если можно бы было все посмотреть варианты в том числе и по пластиковым окнам в Питере, но в Ленинградских окнах и потолках все можно посмотреть https://okna-leningrad.ru/osteklenie/
     

Поделиться этой страницей