LEMBERG, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мне, например, очень понравилось обслуживание в клинике. Да, за все процедуры платил деньги, но знал, за что платил. Приходил на прием к гастроэнтерологу Климову П. В, с жалобами о проблемах с желудком. Очень квалифицированный специалист. За один день я полностью прошел комплексное обследование.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Обратилась в клинику Лемберга на приём к стоматологу. Задача была проста - удалить кариес, поставить пломбу. Позвонила предварительно по телефону, чтобы узнать примерную цену услуги. И тут началось выкачивание денег: четкого ответа мне дать не смогли, все свелось к тому, что цена пломбы начинается от 1600 руб. + снимок зубов 800 руб. (обязательно), + за анестезию и соответственно ещё за приём врача надо заплатить, т. к. только он при осмотре сможет оценить сколько мне будет стоить пломба. Особенно крутая может встать 10 000. В итоге, я обратилась в другую стоматологию, где за всю процедуру отдала 1750 руб. Не поленитесь искать другие варианты!
     
  3. Клиника доктора Лемберга-автомат по выкачиванию денег. После родов в июне 2011 г. начались приступы. Отнималась правая половина тела, речь становилась несвязная. Длилось все это 5-10 минут, но ощущение не из приятных могу сказать. Пока ребенок был совсем крохой поехать в Москву времени не представлялось. Обратилась в клинику Лемберга к неврологу БАКАНОВУ. Он конечно, долго меня выслушивал, стучал молоточком, в общем создавал вид специалиста, как потом оказалось. После осмотра сказал, что он никаких патологий не видит и, что мне нужно сделать МРТ головного мозга. МРТ делала у нас в Воскресенске (тоже за деньги естественно). Принесла ему (БАКАНОВУ) расшифровку, а он давай меня спрашивать, а это, что за киста? А здесь, что написано? И много других непонятных вопросов, отправил меня к лору (фамилии не помню), чтобы я спросила у него в норме ли размер данной кисты или нет? Я была в шоке, но к лору все-же обратилась, слава Богу попался нормальный лор и денег за данный вопрос с меня не взял. Сказал он, что все в норме. Вернулась к Баканову. Тот тяжело так вздохнул, мол ну вот теперь в общем не знаю, что это с Вами! Так и сказал, что извините, но Вам лучше обратиться в Москву, так, как я не обладаю компетенцией (спасибо за честность хоть). Но при этом он выписал мне кучу лекарств, какие- то уколы и сказал, что попробуйте, может поможет! Вот после этого мне туда идти в общем не хочется, спасибо конечно БАКАНОВУ, что он честно признался, что не сможет мне помочь, но зачем тогда выписывать мне кучу лекарств, если не знаешь диагноза пациента. И потом при всей его честности, деньги я отдала и немалые (точно не помню, по-моему по 800 руб. за прием и 3500 за МРТ), диагноз свой я так и не узнала. Обидно!
     
  4. Уважаемый Александр, врача-терапевта женского пола в нашей клинике просто нет. Уточните, пожалуйста, данные для более точного выяснения обстоятельств ситуации.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу посоветовать обходить стоматологию Лемберга на улице Красноармейская стороной. Начали наблюдаться с ребенком у ортодонта - Лемберг Ирины Александровны пару лет назад. Все было хорошо до тех пор, пока доктор не ушла в долгосрочный отпуск. В итоге, в очередной раз записавшись за 2 месяца! На прием к доктору - Поповой мы получили следующее: в платном приеме отказано из-за того, что ребенку не сделали чистку зубов, которую мы якобы обязались делать раз в 3 месяца у них в клинике. При этом, ни по телефону, ни на предыдущем приеме не было сказано, что без такой чистки приема не будет. Мне предъявили какую то бумажку с моей подписью, где была дана рекомендация по чистке. На мое возмущение тем, что мне не напомнили об этом, был ответ, что я должна была отксерить себе эту писюльку и, видимо, перечитывать перед сном, чтоб не забыть. Помимо прочего, пластинка, которую носит ребенок во время сна четырежды ломалась (откалывались мелкие кусочки пластика и металла, которые ребенок во сне мог запросто проглотить). На это тоже был резанный ответ - а чего вы хотите, вы носите эту пластинка уже второй год. Короче, клиника Лемберга - это откровенное навязывание дорогостоящих, не очень нужных процедур и ОТКАЗ в приеме за мои же деньги. Ни я, ни мои близкие туда больше ни ногой!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Ребенок наблюдается у ортодонта Поповой, носит пластиночку. Сегодня, придя на плановый платный прием (были записаны за 2 месяца), получили ответ: цитирую принять вас сегодня не имеем права, так как ребенок слишком давно (4 месяца назад) делал гигиену, а вы обязаны (!) делать ее раз в 3 месяца при этом показывали какую то бумажку с моей подписью, где содержались рекомендации по частоте гигиены. Спрашивается, почему на предыдущем приеме доктор не предупредили меня об этом, почему записав нас на прием об этом не сказали девочки на ресепшне? На это у доктора тоже был ответ вы должны были отксерить эту бумажку и видимо перечитывать ее перед сном. То есть по факту меня отказались принять за мои де деньги, при этом навязывая дополнительную платную услугу. Помимо прочего, та проблема, с которой мы пришли, а именно от пластинки в очередной (четвертый) раз отвалилась металлическая деталька, которую запросто мог проглотить ребенок, тоже не вызвала у доктора интереса. Ответ был таков а, что вы хотите, вы ее второй год носите ! Больше в эту клинику не ногой, ни я ни мои близкие!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Аналогичная ситуация в клинике на Красноармейской. Пришла сегодня на плановый (были записаны за 2 месяца) платный прием к ортодонту с ребенком. В приеме ОТКАЗАНО, так как гигиена была проведена 4 месяца назад, а это, как оказалось, слишком давно и ортодонт, цитирую: Не имеет права нас принять . Это за мои же деньги! Причем по телефону мне напомнили о необходимости гигиены, но ни слова не сказали, что это будет влиять на саму возможность приема ортодонта! Отвратительное и не правомерное отношение к пациентам: не сделаете у нас же гигиену (по-моему около 700 р.) принимать вас вообще не будем! Мы туда больше ни ногой.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Лечился у стоматолога в клинике многократно. Дорого конечно, но лечили быстро, качественно и без очередей, а это главное. В марте 2014 г. обратился в очередной раз по поводу лечения зуба. Мой лечащий врач уже не работает, а жаль. Предложили нового врача, Александра Николаевича. Специалиста по разводу на деньги. Мало того, что сделал зуб за 2 раза (почти 6000 руб. к стати), так оказалось, что поставил временную пломбу (я не просил!) и чтобы доделать зуб, надо обратиться к другому специалисту и придётся доплатить от 5000 до 15000 (?!) рублей. Нельзя так любить деньги! Это уже слишком! Клиника становится просто денежным насосом по отъёму денег у пациентов.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Обратилась с ребенком в возрасте 1 год и 4 месяца сделать ЭКГ для оформления в ясли. Записали на 10 утра. Мы пришли, как положено, за 20 мин. до приема. Надо сказать, что за это время нам успела высказать уборщица, зачем мы ей накапали на пол в туалете (я мыла руки и 5 капель упало. Стоять у сушилки с таким маленьким ребенком проблематично). Я предложила за собой убрать. Прием начался на 30 мин позже. Ребенок просто устал от духоты и закрытого помещения и сделать ЭКГ уже не дал. На, что я вы слушала от специалиста (Фио запоминать у меня не было возможности) и, что я плохая мать, и ребенка успокоить не могу, и воспитала то я его плохо! Ребенку год и 4 месяца! Как я должна ему объяснить и воспитать??? Ребенок плачет, говорю, что мы пошли и делать не будем - сказали, какая мать, такой и ребенок! Говорю - вы задержали прием на 30 мин.! Говорят, ничего подобного, это просто часы на ресепшене неправильные.
     
  10. Необходимо СРОЧНО было приклеить на временный цемент отвалившийся протез. Сказали ноу проблем, даже гигиенист вам в этом может помочь, НО будьте добры оплатить ортопанорамный снимочек. Развод полнейший. Это как прийти к кардиологу, который вас отправляет на колоноскопию) )) Поехал в другую клинику, где за 500 р. и 15 мин. выручили меня без вопросов и снимков. Держитесь стороной этого места. Люди, работающие там, давно забыли про клятву Гиппократа и дали клятву Бенжамину Франклину.
     
  11. *

    * Guest

    Вы нигде не найдете ни факса, ни электронки, ни контактов руководства. Пожаловаться нереально. Стоматология Воскресенск - это отъем денег у населения. Врачи с Раменского навязыват дополнительные услуги, диагноз не озвучивают, хамят, не представляются. В Договоре не прописано, что врач имеет право на передачу больного другому врачу, по факту - от одного к другому перекидывают. Предварительной стоимости лечения и калькуляции не составляют. Берут деньги за ненужные процедуры. У врача нет необходимого оборудования, он об этом знает и берется за якобы лечение. На деле просто занимает время и тратит деньги пациента. Не подписывайте ничего до того, как получите на руки Калькуляцию о стоимости и сроках работ. Или идите в другую клинику.
     
  12. Ренат

    Ренат Guest

    Джумалиев Джамбулат Расулович - зубной врач! Это означает, что на основании Пр. №541н от 23.07.10 г. МСЗР не имеет он права залазить в корневые каналы и пр. (он ну мягко выражаясь, работы по подготовке может делать). Он не имеет высшего образования и квалификации.
     
  13. Уважаемый господин Лемберг! О вашей клинике ходят легенды, о том как вы и ваши коллеги профессионально умеете навязывать пациентам дополнительные услуги порой совершенно ненужные, но в отношении меня вы превзошли сами себя! Браво! Где применяется такая практика, что клиент записан на удаление зуба, ему человек в белом халате, именуемый доктором рассказывает о необходимости делать гигиену рта и потом выписывается счет за Консультацию ортопеда ! Что общего между хирургической операцией по удалению зуба и ортопедом? Благо людям, что ваша клиника не единственная в районе и много других приличных и честных компаний, вам желаю сконцентрироваться на оказании качественных услуг, а не пытаться выудить у клиента любым возможным способом его денежные средства, не достойно и совсем не профессионально. Константин.
     
  14. Уважаемый! Ортопантомограмма нужна для того, чтобы определить состояние здоровья вашей полости рта и всех зубов в целом. Прочтите 2 раза! Может быть и запомните.
     
  15. Глубокоуважаемый! В данном конкретном случае зачем необходима эта манипуляция, не объясните??? Или может быть она прописана в стандарте оказания медицинской помощи людям с отвалившимся временным протезом???
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Мне довелось попасть в данную клинику два года назад. Откололся кусочек и выпала пломба, нерв был уже удален. Доктор назвал приличную сумму, но я бы согласилась, если бы он не стал мне говорить, что соседний запломбированный зуб у меня сделан некачественно и, что у меня скоро будет нагноение. При этом, постоянно показывая мне что-то на рентгене. Озвученная сумма меня шокировала и я ушла. Так вот, никакого флюса у меня нет и ничего меня не беспокоит, а доктор, который делал мне зуб, просто посмеялась как меня хотели нагреть на деньги. Мой совет - избегать данной клиники, если, конечно, вы не хотите, чтобы вам делали услуги, которые вам не нужны. Кстати, о профессионализме. Мои друзья водили туда ребенка, у которого зуб был вбит в десну. Ребенка не приняли, сказали, что маленький и лучше подождать. Ребенку в результате вытащили зуб в обычной стоматологии без проблем.
     
  17. Вера

    Вера Guest

    Что за бред. Мне в этой клинике гигиену сделали за 800 руб. Дают чек с описанием работ.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Она мне тоже не нравится. Только улыбается все время. Молочницу распознать даже не может.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    И УЗИ по беременности лучше делать в Егорьевске (в женской консультации), и не дорого и качественно. А у Саякиной цены безумные.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Абсолютно не согласна с вами! Вы не правы! В клинике очень приветливые и опытные люди! Сотрудники максимально стараются вам угодить! По поводу облучения (доза облучения минимальная), как от микроволновой печи! Ваше эмоциональное и негативное отношение не является правдой!
     

Поделиться этой страницей