LEMBERG, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Аня

    Аня Guest

    Вот и именно к этому врачу послали мужа. Спросил сколько это будет стоить, на что последовал ответ: Все вопросы после снимка, снимок 800 руб. Когда ему сказали 12000, он послал врача на х. и ни за что и не стал платить. Потребовал жалобную книгу и оказались на последней странице. Я была в шоке.
     
  2. Клиника Лемберга - единственная СКОРОСТНАЯ лаборатория в Воскресенске, которая успевает-таки довозить материал (сперму) до Москвы (где и делают данный анализ). Если учесть, что пациент собирает материал в 6 утра, к 10 часам доставляет, потом курьер ещё везёт этот материал (в каком-то специальном растворчике , со слов администратора), и только потом его ставят на исследование. Все отлично знают, что с момента сбора данный материал необходимо исследовать в течение 30 минут, максимум часа, хватит обманывать людей и драть немалые деньги за фальшивые результаты!
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Мне, в принципе, все понравилось, особенно, если сравнивать с нашей бесплатной медициной. Правда, я там только на узи по беременности была. Гинеколог приятная женщина, толковая, деликатная.
     
  4. Доктор

    Доктор Guest

    Почему же вы не пришли к директору, главному врачу? Почему не называете фамилии оказывавших вам помощь медиков? Где ваш телефон? Как с вами связаться? Не отвечаете? Дело в том, что у нас в клинике после любого удаления обязательно делают снимок, чтобы убедиться в отсутствии в ране остатков корня и т. д. Поэтому все, что вы пишете не больше, как выдумки конкурентов.
     
  5. Тоже буду обходить данную клинику, за пломбу содрали как за новую челюсть и через месяц пломба рассыпалась.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Лечим зубы ребенку в этой клинике уже больше года. Объем работ был большой и другие клиники не хотели им заниматься. да и ребенок панически боялся врачей, т. к. предыдущий опыт был не самым лучшим. Здесь же отношение к ребенку меня просто поразило! Сын перестал бояться врачей и теперь сам спрашивает когда пойдем к доктору! Персонал очень внимательный и отзывчивый! Причем весь персонал без исключений! Спасибо вам, что вы есть!
     
  7. Спустя год и четыре месяца после дорогостоящего протезирования в этой клинике в г. Раменское, зубы, которые были под коронками, начали сыпаться сами собой! А гарантия всего год, поэтому придется заново, но уже в другой клинике. Друзьям и знакомым эту клинику не посоветую.
     
  8. А.В.

    А.В. Guest

    Не вижу никакой вины Врачей перед Вами. Они действовали абсолютно правильно. То, что вы не купили днем обезболивающее и отправились за ним ночью, это не имеет отношения к Врачам. Насчет того, что долго не могли удалить зуб так это потому, что корни такие у Вашего зуба, а не потому, что обезболивающее не действовало. Если Вам предложили подождать врача, так это потому, что его не было, а не для того, чтоб Вы помучились. А вот то, что у вас отношение к себе, к своему здоровью отнюдь не такое как должно быть, это видно из того, что на самом-то деле зуб Вас беспокоил давно, но вы все откладывали, откладывали (по неизвестным причинам, может заняты были), пока не дошло до гноя (это старый давний процесс, вдруг так не бывает). А сейчас ищете виноватых? Смешно.
     
  9. Элина

    Элина Guest

    Привела ребёнка 6 лет. Болел зуб при надкусывании. Врач посмотрел, сделал снимок и такую глупость сказал. Один зуб пломбированный, второй кариес! От какого зуба боль не знает. Предложил удалить пломбированный зуб, а если боль останется, то будем лечить кариес на другом! Делать у него не стали и записались на прием к другому врачу. Та тоже также начала говорить! Я предложила сначала вылечить кариес, ведь зачем удалять зуб, который должен до 12 лет находиться у ребёнка. Врач согласилась со мной. Начала лечение, положила лекарство на неделю, потом на следующую неделю положила другое и десна у ребенка распухла так, что закрыла зуб! Врач сказала, что это от пломбированного зуба такое случилось. Мы пошли в другую стоматологию. Там стоматолог вскрыла временную пломбу, которую поставили у Лемберга и удалила лекарство, пошел резкий запах и гной! Нам назначили антибиотики, промывания, кучу лекарств. Вот так лечат в Лемберга детей. Таких врачей нужно отправлять помойки чистить, а не детей лечить. Если вам дорого здоровье вашего ребенка, то никогда не ходите в эту ужасную клинику, где работают вымогатели и ничего не понимающие людишки. Для них изуродовать ребенка ничего не стоит.
     
  10. Оля

    Оля Guest

    Ну то, что с сотрудниками, как со скотом обращаются и то, что пациенты-лохи доя выкачивания денег - это всем давно известный факт! Знаете, Максим, город маленький, сплетни разлетаются со скоростью света.
     
  11. А я хочу сказать о качестве услуг. Какая это клиника, блин! Была в Москве в МОНИАГЕ, там мне рекомендовали сделать доплер через 2 недели. Пришла к Лембергу, врач УЗИ сказал, что доплер сломан, и обещал позвонить, когда починят. Не позвонил. Позвонила сама через 3 недели. Все равно сломан. Сделала у Саякиной. Сейчас после родов ради интереса позвонила Лембергу насчет доплера опять. Ответ не поняла то ли сломан то ли нет. Мое впечатление у Лемберга просто не умеют делать этот доплер. Ничего себе клиника!
     
  12. Врач

    Врач Guest

    Я на стороне Елены в дискуссии ее с Максимом. Но у меня, бывшего работника этой клиники, к ней свои претензии. В моем понимании клиника - это больница проводящая научные исследования и являющаяся базой для обучения студентов. У Лемберга же стандарт услуг как в обычной районной поликлинике. Цены высоки, особенно на стоматологические услуги велики, но народ в эту так называемую клинику идет. Потому, что в районных поликлиниках еще хуже. И в этом стыд и позор нашей медицине вообще.
     
  13. Не могу не высказать свое мнение о Клиники Лемберга в г. Раменское. Дружелюбная атмосфера, умение и главное желание отлично провести лечение, грамотнейший штат врачей. Особенно выделю работу Золотухина М. А. Интеллигентный, корректный в общении и очень внимательный в лечении. Большой профессионал своего дела! Лечил и как терапевт, и как ортопед - проведена шикарная работа! Всем рекомендую. Спасибо большое!
     
  14. Игорь

    Игорь Guest

    Назовите фамилии врачей.
     
  15. Ира

    Ира Guest

    Марина- Респект))).
     
  16. После первого приёма (чистка каналов, временная пломба), еле доехал домой, понизилось давление, поднялась температура, вызывал скорую. Думал помру чес слово. Чистка каналов вызвала резкую острую боль, после чего врач быстро поставил временную пломбу не прочистив каналы как следует. На втором приёме врач заявила, что экспериментировать больше не будет, а всю процедуру с чисткой нужно повторить:))). После этих слов отказался от лечения. Не профессионализм. Запомнились слова врача на первом приёме: Каналы я вам до конца не прочистила, у вас сильно ухудшилось самочувствие, сейчас я вам напишу на бумажке когда в след. раз приходить, а то вы в таком состоянии ничего не запомните, если состояние улучшится, а зуб будет продолжать болеть - сделайте самостоятельный надрез на десне! Занавес. Не рискуйте здоровьем.
     
  17. Тогда есть отличный вариант - пойти в поликлинику. Там сделаете все процедуры бесплатно, а вместо улыбок получите хамство в качестве бонуса.
     
  18. Галина

    Галина Guest

    Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Тереховой И. Ю. Я оооочень боюсь зубных врачей, три месяца назад ночью неожиданно заболел зуб, пришлось решиться и обратиться к врачу. Мама решила повести меня в стоматологию доктора Лемберга в Рамеском (ул. Красноармейская, д. 5), т. к сама там лечилась и осталась очень довольна этой стоматологией и обслуживанием. Первый раз я пришла вся в слезах и меня трясло от страха, врачи решили начать лечение с гигиены чтобы дать мне понять, что ничего страшного в лечение зубов нет. Не помню имя врача гигиениста, но она была очень заботлива и настроила меня на то, что зубы лечить не страшно. Спасибо ей огромное! Дальше все мое лечение проходило у доктора Тереховой И. Ю, выражаю ей огромную благодарность! Это замечательный врач! После встречи с ней, все дальнейшие дни лечения я приходила в стоматологию с улыбкой:) за все время лечения мне ни разу не было больно, даже при удаление нервов. Анестезию она вводит без неприятных ощущений. Это врач с золотыми руками! Она очень заботливый и понимающий врач! Перед лечением она разговаривала со мной и настраивала на положительное мышление. таких врачей нужно беречь! Их не так уж много! И я благодарна судьбе, что попала на лечение именно к ней! Не скажу, что страх стоматологов у меня пропал, но теперь я точно знаю, что у меня есть врач которому я не боюсь обратиться и который не сделает мне никогда больно! Огромное спасибо и низкий поклон Тереховой И. Ю. теперь у меня есть любимый врач стоматолог! :)
     
  19. 23.01.14 я хотел пройти водительский медосмотр на Лопатинском (от клиники Лемберга), в четверг время приёма с 16 до 18 часов. Я пришел в 15:30. Условия для ожидания отсутствуют - пришлось стоять в коридоре. Приём начался в 16:20. Специалисты тянули время - постоянно бегали курить. Приём окончился ровно в 18 часов. Я и ещё девять человек так и не обошли медосмотр. Никакой разницы между бесплатной и платной медициной нет. Открываемся позже - закрываемся вовремя. Я только зря потерял время, а господин Лемберг - потерял деньги!
     
  20. С 5 недель беременности ходила на УЗИ к Обуховой Жане Юрьевне, все результаты меня радовали-ребеночек развивается хорошо, все органы в порядке, скрининг, который она проводила на 12 неделе беременности, тоже показал, что все замечательно. На обследование кровотока у малышки она направила меня к Саякиной Елене Леонардовне, т. к. Ж. Ю. этого не делает. В итоге, - Жанна Юрьевна, опытный специалист УЗИ не заметила грубейший порок сердца, срединную расщелину лица и нёба, отставание в развитии, разницу в длине ручек и дефект ножки! На 6 месяце беременности мне вызывали роды, малышка не выжила бы и была угроза моему здоровью! Это очень сложно, словами не передать и никому не пожелать такого горя! Какой же Жанна Юрьевна СПЕЦИАЛИСТ И УЗИСТ! Девочки, милые, не ходите вы к ней. ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (
     

Поделиться этой страницей