LEMBERG, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    На Чугунова это тоже клиника Лемберга. Откуда ушли, туда и пришли! И врачи те же, по полдня там и тут. Это вы себя упокоили типа, что не у Лемберга лечились!
     
  2. Оксана

    Оксана Guest

    В 20 числах сентября я своей дочери в клинике ставила Холтер. Сегодня 11 октября, расшифровки мы до сих пор не получили, нет лицензии на программу.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Примите меры, в стоматологической клинике доктора Лемберга по адресу: ул. Чугунова, д. 14 (3-й этаж), 3-го ноября 2012 г. на приеме врач-стоматолог (имени нет, так как она не представилась) отказалась ставить пломбу на передний зуб без предварительной чистки всех зубов, стоимость которой составляет более 3000 р. От чистки отказались, врач потребовала покинуть кабинет. Более того, за осмотр хотели еще и денег взять. В интернете на сайтах отзывов пишут, что все клиники данной сети злоупотребляют данным условием. Но руководство клиники (а клиники в Раменское, Воскресенске и Егорьевске) выставило свои требования к пациентам (не рекомендации!): не лечить зубы без обязательной чистки зубов ежеквартально и посещения врача-ортопеда .
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Единственная приличная клиника в городе. Нормальные доктора. Спасибо за то, что построили в Раменском клинику такого высокого уровня.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    И правильно делает руководство! Иначе ваш рот с вашей пломбой сгниет. Хотите пломбу ставить в грязный рот и гарантии потом какие-то требовать??? Вы же руки сначала моете, а потом кольца надеваете??? Хотя, такие как вы вряд ли моют руки)))
     
  6. Лилия

    Лилия Guest

    Грубые, не квалифицированные администраторы, ужасные порядки, не дающий делать выбор. И не оказали помощь по острой боли. Никогда туда больше не обращусь и другим не советую. С уважением, Лилия!
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Пошла в мед. центр Чугунова, д. 14, просто отбелить зуб, настояли, что мне его необходимо удалить, хоть он у меня и не болел. Я записалась на удаление мучили 1,5 часа, девочки на ресепшене сказали сумму за удаление не более 2500, в итоге взяли 5850. Потом пришла снимать швы по телефону сказали 100 рублей, в итоге взяли 350. После того, как я написала отрицательный отзыв на сайте, мне позвонил директор А В и начал мне угрожать, что я так плохо пишу об их медцентре. Ну это нормально??????????? Потрепали нервы, зря потратила время и деньги. Граждане, задумайтесь, нужно ли вам туда ходить?????
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Вечером выходного дня откололся кусок коренного зуба, что вынудило обратиться в клинику Лемберга . Сразу хочу сказать, что развод на деньги начался как только подошла к стойке ресепшн. Сразу было поставлено условие, что нужен обязательный осмотр ортопеда (всего-то за 200 руб), хотя я пришла не с сомнением, какой же мне все-таки зуб лечить в первую очередь. Вынуждена была согласиться, результат осмотра - 1000 руб. Затем начались визиты к стоматологу Джумалиеву. Было обещано восстановить зуб за 12000 за три посещения. Согласилась. После третьего посещения доктором был назначен еще прием по восстановлению, который каким-то образом стал связан с обязательной процедурой гигиены полости рта, без которой окончательная работа с зубом просто не сможет продолжиться. Так и было сказано на третьем приеме: Если до следующего приема не сделаете гигиену рта - можете не приходить на долечивание зуба. После этого приема зуб болел очень сильно на протяжении нескольких дней, вынуждена была обратиться еще раз, внепланово (с болью). Приняли. Врач ортопед сделал укол обезболивающий и сказал, что боль-это нормальное явление. Посоветовал придти к другому доктору (хорошему). Записали к Волковой. Дождалась дня приема. За три часа до приема звонит ну просто очень любезная девушка и сообщает, что только, что подходила доктор Волкова и сказала, чтобы Вы сегодня на прием не приходили, так как не сделали гигиену рта! У меня возник вопрос: каким образом гигиена рта связана с долечиванием зуба и почему, если это является обязательным условием, мне не сказали об этом на первичном приеме????? На вопрос, сколько это будет стоить, был дан ответ: 120 руб. один зуб, а уж сколько у Вас зубов посчитайте сами .??????? Моему возмущению нет предела - этот зуб (без окончания работы с ним) уже обошелся мне в 11400 руб. Что за развод? Гигиену рта мне могут только рекомендовать, советовать, но никак не навязывать её, как обязательную, без которой невозможно долечить начатый зуб до конца. Равно как меня никто не может заставить лечить все зубы, если таковые имеются, именно в этой клинике и именно сейчас. ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ПОЖЕЛАНИЕ. Короче, результат: НЕДОЛЕЧЕНЫЙ ЗУБ, ОТКАЗ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРИЕМЕ БЕЗ ГИГИЕНЫ. Это, что? Выкачивание денег! И спрашивается, что за подход, что за отношение?Почему мне было в ультимативной форме отказано в продолжении лечения без этой процедуры? Я конкретно кому-то осталась должна, не расплатилась? Какое Вы имеете право навязывать мне то, что я делать НЕ ЖЕЛАЮ???
     
  9. На днях маме вырывали 10 зубов! в клинике Доктора Лемберга. ситуация уже безвыходная была (консультировались в нескольких клиниках), теперь будет ставить импланты в будущем. Может кто-то и недоволен ценой, но оно того стоит. 10 зубов вырвать - это огромный психологический стресс, я за нее очень волновалась, уже думали в Москве под наркозом делать, чтобы от ужаса головой не поехать, но все-таки решились на Лемберга, так как теперь в клинику постоянно ходить, да и про наркоз начитались не очень хороших вещей, плюс к тому же сам глав врач ее осматривал, очень внимательно отнесся, зубы вырывала женщина, фамилии не помню, но маман осталась довольна, что так быстро все прошло и безболезненно. Из клиники она вышла довольная и веселая, чего я не ожидала вообще. Врачи там действительно специалисты, плюс хорошие психологи.
     
  10. Обратилась в клинику, что бы удалить зуб, удалили зуб а корень остался. После такого удаления щека опухла и боль осталась. За это удовольствие заплатила четыре с половиной тысячи.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    На 28-ой неделе беременности у меня ужасно разболелся зуб, началось в пятницу около 9 вечера (буду говорить по дням недели, чтобы представлять всю картину). На утро в субботу поехала в клинику Лемберга у ГАИ. Осмотрели, сделали снимок, определили, что нужно удалять, но только с письменного согласия врача-гинеколога, у которого наблюдалась. А от боли посоветовали только полоскание содой с йодом! К вечеру воскресенья чуть с ума не сошла от невыносимой боли, выла и на стену лезла. Живот к тому времени тоже не слабо начал болеть, мой ребенок, тоже чувствуя мою дикую боль, крутился в животе как юла! Не выдержав, ночью поехала в центральную аптеку и купила обезболивающее. Боль лишь немного стихла, а утром первее врачей приехала в гинекологию за разрешением удалить зуб. Щека опухла, десну раздуло так, что только край зуба и был виден! С этой справкой и на грани истерики приехала в ту же клинику, но мне сказали, что хирурга нет, и предложили подождать до 6 вечера. Сил на скандал не оставалось, мало того, что беременна, так и боль совсем вымотала. Поехала в другую клинику, по дороге записалась на приём. Долго не могли удалить зуб, т. к. обезболивающее не действовало, но через 2 часа всей процедуры зуб и гной удалили. Всё это время рядом была врач-гинеколог, наблюдая за моим состоянием. В завершение этой истории хочу сказать, что сотрудники клиники Доктора Лемберга не заслуживают добрых слов и тех денег, которые они требуют! После этой ситуации эта клиника потеряла около 20 человек, в составе которых моя семья и друзья, которые тоже на тот момент были не редкими клиентами! Задумайтесь, если ещё не поздно!
     
  12. Обратилась в клинику, чтоб поставить пломбу. В итоге мне вылечили еще 5 зубов. За 2 зуба, которые и не собиралась делать изначально, отдала порядка 25 тыс. А тот зуб, с которым пришла первоначально, не сделала. Делают все очень долго и дорого. В итоге надоело ходить к ним и отстегивать деньги, плюнула и пошла в другую клинику, где мне сделали все быстро и сравнительно недорого.
     
  13. Марат

    Марат Guest

    Когды Вы, дорогой Сергей Тарасов, стояли в клинике на ресепшн (со сломанным зубом), я стоял рядом. Ждал, пока врач освободится, поэтому могу прокомментировать все, что вам говорили и, самое главное, как вы себя вели. А вели Вы себя просто как полный ГОВНЮК (человек у которого изо рта такой запах не уважает окружающих). У Вас же, дорогой Тарасов, простите, дерьмом изо рта несет. Вам бы рот закрыть и внимать советам окружающих. А вы пальцы веером, да еще гадость в интернете. У меня например, фамилия татарская. Да мне вообще все равно какая у доктора фамилия. Кстати, от него пахло неплохим одеколоном и помощь мне оказали, по-моему, очень квалифицированную. Вот второй раз обратился и опять все по-взрослому, по-серьезному. Зашел в интернет и, увидев ваш отзыв, вспомнил как все было в мае 2012 года. Советую вам выбрать доктора с самой незамысловатой фамилией и срочно избавиться от говеного запаха изо рта ( а то женщины любить не будут). Кстати, я лечился в клинике на Красноармейской у доктора с фамилией Иванов.
     
  14. По моему уже давно пора понять, что все частные мед. центры - это полный развод денег, врачи чтоб кошелек набить, ушли с госучреждений и посиживают в Лемберга и ждут лохов, которые не хотят сидеть в очереди в поликлинике.
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Мы лечимся всей семьей в клинике на Красноармейской. Ходим к Золотухину Михаилу Анатольевичу, Богородский Марине Сергеевне, Лемберг Ирине Александровне и к Грушанской Дарье Сергеевне. Нам дали хорошую скидку и нас все устраивает. Эти люди могут не только хорошо полечить и выполнить хорошую работу, но и поговорить, выслушать и успокоить. Всем друзьям советую только эту клинику.
     
  16. Борис

    Борис Guest

    Полностью поддерживаю Марата! Ребят, ставьте фейс контроль, чтоб не замараться.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Хочу сказать огромное спасибо коллективу клиники в г. Воскресенск. Девочки в приемной очень вежливые и приветливые. А невролог, Баканов А. А, просто гениальный врач. Определил диагноз за 5 мин. (в гор. пол-ке только после рентгена).
     
  18. Хочу выразить огромную благодарность докторам клиники на Красноармейской. Вы чудесные люди. Спасибо, что ваша клиника существует.
     
  19. Прочитала все ранее оставленные комментарии. Соглашусь с мнением большинства - в этой клинике действительно много навязывают доп. услуг. Пользуюсь услугами данной клиники несколько лет. Началось с того, что у ребенка обнаружилась дырка в молочном зубе. Нашла работающую клинику на Красноармейской. Зуб запломбировали, потом было еще 2 зуба, 1 удалили, 1 пломбу поставили. Дополнит развод - сходите к ортодонту. Сходила. Итог: обнаружили собачий прикус, рекомендовали капу (стоимость 6 000 руб.), после моего отказа стали пугать, что челюсть разрастется и потом ребенок будет травмировать нижними зубами (!) десну верхней челюсти. Отказалась повторно, сдались, сказали, что пока ничего страшного нет, приходите через полгода, посмотрим динамику. А потом у меня выпала пломба, разболелся зуб и я пошла к ним сама. На Красноармейскую записаться не смогла, все было занято, а зуб болел сильно, записалась на Чугунова. Сказали, что воспаление в десне. В первое и второе посещение положили лекарство, потом сказали записаться на гигиену. Т. к. я зубной камень снимала месяцев за 5 до обращения, я гигиену проигнорировала. Пришла третий раз, пломбировать каналы по плану, час был потрачен на спор с врачом по поводу необходимости гигиены. В итоге она в ультимативной форме заявила - без гигиены зуб долечивать не будет. Сделала гигиену (3000 р), после которой десны болели несколько дней и воспалилось несколько карманов. До этого делала данную процедуру много раз - ни разу таких последствий не было. Н а четвертом приеме мне запломбировали каналы, на пятом, когда я пришла ставить пломбу - врач мне сказала, что зуб очень сложный, она посоветовалась с начальством, которое сказало, что за такой зуб вообще не надо было браться, сразу надо удалять, и он не гарантийный. В итоге стоимость лечения примерно 12000 + 3000 гигиена и без гарантии работы. Вот так.
     
  20. Гость

    Гость Guest

    Это, видимо, команда доктора Лемберга ответила.)
     

Поделиться этой страницей