LEMBERG, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Полностью с Вами Григорий согласна. Тоже удаляла зуб (пару месяцев назад), из кабинета еле живая вышла. Как до дома добиралась смутно помню, а потом еще неделю на обезболивающих сидела. Теперь в городскую хожу.
     
  2. Лечусь в клинике у Лемберга давно, в г. Воскресенск. Были и плюсы, и незначительные минусы. Привела ребенка к терапевту, мне посоветовали сходить с сыном к ортодонту. По фамилии врача в талоне подумала, что это жена Лемберга. Пришли, нас встретила улыбчивая молодая доктор, которая в игровой форме развеселила моего ребенка, поставила диагноз и назначила лечение. Мне все подробно объяснила (я бы даже сказала ОЧЕНЬ подробно))) Сейчас мы продолжаем у нее лечиться. Результат я увидела практически сразу. И ребенку нравится ходить теперь туда (не боится). Спасибо ей большое. Кстати, когда она нас провожала, я поинтересовалась у админов, кто она Лембергу, оказалось, что сестра. Спасибо вам, Ирина Александровна. Всем советую.
     
  3. Спасибо доктору Лемберг Ирине Александровне. Порядочный доктор, на консультации все объяснила, все 100 раз рассказала, объяснила почему надо лечить по-другому, а не так, как сказали в поликлинике, даже не объяснив для чего, собственно, вообще лечить. Ребенок доволен и было совсем не страшно. Ходим только к ней и всем друзьям советуем. Кстати, пластинка, которую она нам сделала, оказалась дешевле той, что нам впаривали в поликлинике. Спасибо вам!
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Выражаю огромную благодарность врачам клиники доктора Лемберга, в лице - Васильева Тимофея Владимировича и Лемберг Ирины Александровны. Хорошие, профессиональные доктора, которые умеют работать в команде. Ребеноку все сделали быстро и оперативно. Хожу только сюда и очень рада, что попала именно к этим докторам. Спасибо Вам!
     
  5. Ксения

    Ксения Guest

    Пришла в клинику на консультацию к стоматологу. Приняли меня, спустя полчаса ожиданий. Записывалась к одному врачу, принял совершенно другой. Начал меня консультировать, причем наговорил совершенно не по нужной мне теме, навязывал услуги, в которых я не нуждаюсь, потом в кабинет пригласил своего коллегу, второго стоматолога. В итоге, я заплатила двойную сумму, т. к. меня консультировали 2 стоматолога. Хотя моего согласия никто не спрашивал. А моей маме вообще сказали - вот вам бумажка, пишите ваш годовой план , что вы хотите у нас лечить в течение года. Ну нормально ли? Больше туда ни ногой, и всем своим знакомым скажу, чтобы обходили стороной. А люди туда идут от безысходности, т. к. других клиник нет.
     
  6. Всем добрый день! Согласна со всеми отрицательными отзывами. Меня также отправляли от одного врача к другому, причем каждый раз брали деньги за очередную консультацию. Давать мне заключение о состоянии здоровья моего рта никто не собирался, разглядывали и в неразумении отсылали куда-нибудь. В результате, никакого объективного лечения я не получила, но последний врач оказался очень вежливо, говорила много, и не по моему случаю. Все симптомы стоматита списали на неправильный прикус! Извините, фамилий врачей я не помню, но помню один был не совсем русской наружности, очень хваленый врач в клинике на Чугунова, а последняя врач, что меня смотрела уже в Центре у Лемберга, они ее мне тоже очень хвалили, профессор и все такое.
     
  7. Уважаемые товарищи, не буду многословным, обжегся на личном примере. Деньги проще отдать бабушке на улице, хотя бы будет присутствовать теплое чувство, чем барыгам клиники. Принцип пирамиды - нагло и профессионально выкачивают бабки. Качество - так себе, т. е. можно сказать и никакого.
     
  8. 100 % развод, полностью согласен. Супруга ремонтировала зуб (г. Раменское). За 13 тыс. руб. сделали дырку в зубе, временную пломбу (вместо нормальной), которая естественно распалась в теч. 2-х недель. Порекомендовали поставить коронку за 30 тыс. руб. Развод полный. Люди, идите к проверенным врачам!
     
  9. Отвратительная клиника! Высасывают деньги просто на УРА, пришел с маленькой проблемой: залечить зуб, они мне насчитали рентген и консультацию на 1000, и надо почистить всю полость от камня 5000, лечение зуба 3000, без чистки полости лечить отказываются, или говорят, что не дадим гарантию,. Не ходите к ним лечить, это не врачи, чего от него ждать, только поборов.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Отвратительная клиника, просто кошмар! Высасывают деньги просто на УРА, пришел с маленькой проблемой, залечить зуб, они мне насчитали рентген и консультацию на 1000 + надо почистить всю полость от камня 5000 + лечение зуба 3000, без чистки полости лечить отказываются, или говорят, что не дадим гарантию, не ходите к ним лечить.
     
  11. Отношение к клиентам ужасное, будут выкачивать из вас деньги всеми способами, если откажетесь, гарантия закончится тут же, а качество работ средненькое, далеко не каждый зуб держится даже до конца гарантийного срока (клиника рядом с ГАИ).
     
  12. На протяжении многих лет лечусь в VIP клинике в Раменском. Замечательные доктора Калиниченко Ольга Петровна, Богородская Марина Сергеевна, Васильев Павел Владимирович. Спасибо им огромное за их труд. Они просто - профессионалы.
     
  13. Натали

    Натали Guest

    Вы не правы! Общий снимок зубов нужен обязательно, чтобы врач знал, какое состояние зубов в целом, а вот чистку вы тоже зря не сделали. Эти мелочи в дальнейшем могут привести к плохим последствиям и за их устранение вам придётся отдавать уже значимые деньги.) Необразованный народ, ничего не понимают.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Врачу ни к чему знать состояние зубов в целом, если клиент собрался вылечить тоько один зуб. Мой отец не делал вашу хваленую чистку никогда, 56 лет - и никаких проблем с зубами, ни единой пломбы, никаких плохих последствий . А вот один клиент после вашей чистки плевался кровью, долго вспоминал разодранные десны и проклинал вашу клинику вместе с вашей чисткой. Я консультировалась с несколькими специалистами и выслушала несколько мнений. Так что не надо нас называть необразованным народом и вешать лапшу на уши.
     
  15. Максим

    Максим Guest

    Внимательно прочитал ваш отзыв и пришел к выводу, что писал его не зашедший поставить пломбу пациент (откуда инфа про потери проф. сотрудников), а тот, про кого написано в обиженном тоне. То есть сам этот обиженный. Знаю лично старшего Лемберга уже наверное лет 12 и могу утверждать, что если он уволил вас, то это одно из двух - либо за недостаток вашей квалификации, либо за элементарную непорядочность. Характер моей работы позволяет мне проанализировав этот отзыв и придти к выводу, что и подпись под письмом Елена - это тоже вымысел. Могу утверждать, что письмо написано МУЖЧИНОЙ. Можно сделать определенный вывод, если вы подписываетесь чужим именем, да еще и женским, то может быть пришло время смены ориентации?
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Какой бред вы написали, Максим. Я бывший пациент этой клиники, между прочим женщина.))) Не знаю какой характер вашей работы, но смело могу утверждать - вы непрофессионал! А про потерю нескольких сотрудников знаю достоверно, они с ужасом вспоминают время, проработанное в этой клинике. Все, что написано мною здесь - это ЧИСТАЯ ПРАВДА! А увольняют у вас не за недостаток квалификации. Ваши врачи открытым текстом на приеме говорят о том, что лучше согласиться на гигиену и снимок, гигиену даже предлагают не делать, если пациент не хочет, но денежки уплатить необходимо, иначе доктора под зад ногой за то, что не развел клиента на баблосики!
     
  17. Хочу выразить благодарность доктору Лаухиной Т. В., она единственная взялась за мои приговоренные в ряде клиник к удалению зубы и результат меня удовлетворяет. Я скажу честно, что всё это безумно дорого. Клиника не из дешевых и даже не из средних, цены ошеломляют, но результат вдохновляет и денег не жалко. Я шла именно за результатом. Поэтому выбор всегда остается за вами.
     
  18. Инна

    Инна Guest

    Идите в суд! Такие вещи нельзя прощать!
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Удаляля зуб мудрости, заплатила по полной, осколок оставили (не маленький), десны воспалились, месяц мучалась. Не раз лечила зубы, прицельные снимки с первого раза никогда не получаются (правда платишь за один, но облучаться лишний раз не хочется), помошники у них постоянно новенькие и неопытные.
     
  20. Сулпан

    Сулпан Guest

    Самая ужасная стоматология, в которой я когда-дибо была! Никогда не ходите туда! Заказала у них пластинку для зубов (которая, кстати, обошлась на 2 т. р. дороже, чем мнне изначально сказали по тел.), ждала ее 2 недели и за день до приема мне звонит администратор клиники (поговорили оч грубо и кинули трубку!) и говорит, что необходимо сделать гигиену полости рта (3600) прежде чем забрать пластинку. Для чего??? И необходимо заранее предупреждать о таких вещах! А не по телефону!) )Все бы ничего, я не против гигиены полости рта, но я ее делала за 3 дня до приема в другой клинике (рядом с работой, было время), но они мне не поверили и требовали справку. Когда я пришла за пластинкой, мне предложили померить ее в туалете. Со скандалом добилась приема у врача и это за свои же 6000 за пластинку!
     

Поделиться этой страницей