Леко

Тема в разделе "Производство спортивных товаров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Kpocc

    Kpocc Guest

    Боксерская груша 16 кг. Качество на нуле. После десятого удара не понятные стружки появились на полу, пришлось вскрыть посмотреть и офигел от того мусора которым он был наполнен, в спецификации на сайте написано резиновая стружка, а на самом деле мусор который воняет мазутом или машинным маслом, состав: проволока с медными жилами пропитанная маслом, камни, пластик отходный который трубчатый и потрескавшийся от старости и пожелтевший и при том при всем вонючий мазутом и маслом машинным, опилки, стружки металлические, фольга и, что только там не было и какго только хлама и это они громко заявляют экологически чистым продуктом!) )) Это опасная смесь наполнителя! Боксерская груша была не герметична, пришлось все содержимое высыпать и применить внутрь две наволочки для того чтоб весь этот хлам больше не высыпался и заново засыпать весь этот мусор но только после как я его перебрал. Компания ООО ЛЕКО заявляют, что у них все это разрабатывают инженеры, это смешно! Так, что уверенно заявляю, что продукция их очень отстойная и не качественная! Подумайте чем вам придется дышать который запах испаряется из боксерского мешка или груши, так как он не герметичный и не экологически чистый и не безопасный! За слова в любое время готов ответить перед компанией и производителями продукции ООО ЛЕКО! Я не конкурент, а потребитель!
     
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Пока начальник будет УЗБЕК, это не закончится!
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Начальник узбек и отдел кадров берут с узбеков и таджиков деньги в свой карман (строят дома, покупают машины), и поэтому и зарплата у гастарбайтеров лучше оплачиваемая!
     
  4. Все очень неудобно. Cначала звонишь по телефону, указанному на сайте. Отвечает человек, который ничего не знает о товаре. Заказываешь обратный звонок. Звонят, задаешь вопрос. Отвечает человек конкретно тоже ничего не знающий о товаре. Набираешь горячую линию. Задаешь вопрос по электронной почте и через день получаешь ответ. Все очень долго и зачем эти бесполезные звонки надо делать непонятно. Переговоры закончились. Заключили договор. Получили счета на оплату. Оплатили. Отправили подписанный договор электронкой, но заказ не будут формировать пока не придет оригинал договора заказным письмом. (так прописано в договоре 4.2.1. п.4.3.1.). Давайте представим теперь сколько времени потратили на переговоры на оформление бумаг и на ожидание оригиналов. Я очень давно работаю в снабжение считаю, что это безобразие. C документами получается тянучка, хотя все товары по очень хорошим ценам.
     
  5. Роман

    Роман Guest

    Ужасное качество продукции, после месяца эксплуатации турник оборвался. Лопнули все пластиковые соединения. Чуть не убился. Служба рекламации вообще не отвечает. Никогда ничего не берите в этой фирме . Просто разводка.
     
  6. Женя

    Женя Guest

    Зачем делаете пластмассовые крепления на батуте при нагрузке 110 кг? Лопнуло два крепления, хотя на нем прыгало не больше 20 кг!
     
  7. Хороший турник. Отличное соотношение цена - качество! Купил уже третий. Производителю пожелание улучшить качество крепежа т. к. входящим в комплект нормально закрепите невозможно!
     
  8. Шлемы старого образца нельзя использовать для защиты, т. к. при такой конструкции даже легкий удар приводит к разрыву барабанной перепонки! В новых шлемах защита ушей лучше, но не на высоте! Лучше потратиться на дорогой качественный шлем 4000-7000 р., чем потом тратить на лечение гораздо больше!
     
  9. В Леко делаю уже четвертый заказ. Делаю вывод, что покупать профессиональный инвентарь или технически сложный, ни коем случае нельзя. Сделал заказ стойки под штангу. 1. При сборке конструкции, началась лопаться краска. 2. Стойка вставляющаяся в опору, с трудом заходила в опору (как оказалось в опоре сварочный шов толще чем должен быть). 3. Ложемент не вставлялся в стойки, это уже совсем смешно.
     
  10. 1. Девушки не знают ни чего о товаре, если принять во внимания тот факт, что в Москве магазинов нет, и консультацию получить не у кого. 2. Деловой этики разговора и правила поведения у менеджеров отсутствует, это замечание нужно направить руководству, не обучают своих работников.
     
  11. Сломались все угловые крепления у батут рассчитанного на максимальный все 50 кг, вес ребенка 17 кг, подарок Деда мороза оказался полным хламом, пока дозванивался до магазина, разучил во всех деталях греческую Сиртаки . P.S.: дабы не тратить время и деньги в пустую, ищите другого производителя, желательно не российского, пусть будет дороже, но уж точно не на 0,5 года пользования. БАТУТЫ LECO = ХЛАМ
     
  12. Виктор

    Виктор Guest

    Сразу как собрали новый в прошлом году, лопнуло несколько пластиковых колец, которые держат пружины. Обратились в поддержку и через неделю от них пришел мешок этих колец. За то лето лопнуло еще несколько колец. За это лопнули около 10 колец и угловое пластиковое крепление труб. Делаю вывод, что пластик они делать не умеют. Делали ли бы металлические части или из нормального пластика в Китае, раз сами не могут. За 2 сезона трубы все проржавели. В соединителях вода стоит от дождя. Да и новые трубы выглядели как старый забор который поверх ржавчины окрашен. Внутри так сразу все ржавое было видно. В общем, идея хорошая, а вот материалы подвели. Увидите Леко - бегите! Я жалею о том, что и купил и, что еще и переплатил за него, ведь китаец дешевле. У друзей китаец - сам прыгал и дети скакали, хоть бы хны ему!
     
  13. Виктор

    Виктор Guest

    Купил турник ПРО+ фирмы ЛЕКО, исходя из заявленной на сайте способности турника выдержать нагрузку до 300 кг. Сборку своей продукции фирма не делает. И почему - я понял, когда начал собирать. Все отверстия для раскосов просверлены только в одной балке, а в другой есть отверстие, но раскос не достает до стены 5 см. В ответ на претензию мне написали, что не понимают - неужели нельзя подогнуть раскос, чтобы доставал до плоскости стены? Наверное, либо ЛЕКО врет про прочность своих изделий, если дома можно гнуть их турники, либо они считают, что кузнечный пресс есть в каждом доме. Теперь у меня дома лежит груда металлолома, а мне предстоят занятия совсем не спортивные, и не с турником, а с его изготовителями.
     
  14. Виктор

    Виктор Guest

    Купил 10.09.13 турник ПРО+ фирмы ЛЕКО, исходя из заявленной на сайте способности турника выдержать нагрузку до 300 кг. Сборку своей продукции фирма не делает. И почему - я понял, когда начал собирать. Все отверстия для раскосов просверлены только в одной балке, а в другой есть отверстие, но раскос не достает до стены 5 см. В ответ на претензию мне написали, что не понимают - неужели нельзя подогнуть раскос, чтобы доставал до плоскости стены? Наверное, либо ЛЕКО врет про прочность своих изделий, если дома можно гнуть их турники, либо они считают, что кузнечный пресс есть в каждом доме. Теперь у меня дома лежит груда металлолома, а мне предстоят занятия совсем не спортивные, и не с турником, а с его изготовителями.
     
  15. Виктор

    Виктор Guest

    Я - автор этого объявления. Признаюсь - был неправ. Оказывается, раскос имеет разные углы наклона, и я его ставил не той стороной. Гнуть ничего не пришлось - все прекрасно собрал. Приношу извинения изготовителям турника ЛЕКО.
     
  16. Сломались 5 из 6 угловых пластиковых угловых креплений батута. Доставка, оплата - все по-честному, быстро и без обмана. Весной собрали - осенью развалились пять из шести пластиковых угловых креплений батута. максимальная нагрузка заявлена 110 кг, у сынули максимум 60 ( ( ( Очень жаль, батут выглядел презентабельно, пока в стороны не разъехались его желтые ножки. Слава богу, это произошло плавно и обошлось без травм. Я лично очень огорчена и ожидания ребенка обмануты, а это для меня самое важное. Кстати, гарантия 2 года, но боюсь, возврат - дело слишком тягомотное, поэтому оставлю все как есть, но покупать в этой фирме больше ничего не буду.
     
  17. Оксана

    Оксана Guest

    Заказала лапу боксерскую зеленого цвета. Т. к. забирал заказ сын, осмотр товара не был произведен. К СОЖАЛЕНИЮ, на 1/3 части лапы по коже идет полоска (царапина) как от острого предмета.
     
  18. Кирилл

    Кирилл Guest

    Заказывал турник Home Class, при установке уже привлекло внимание, что конструкция шаткая, а все крепление из пластика. Заявленный вес до 120 кг. При моих 80 кг, при неравномерном перенесении веса конструкция оборвалась, так можно и покалечиться. Надо было перед покупкой почитать отзывы, никогда бы не купил.
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Покупал стойку турник-брусья ПРО 07.2013. Оборвались пластиковые втулки крепления турника. Прошло лишь 5 мес. эксплуатации. Мой вес 90 кг при допустимых нагрузках изделия 270 кг. Отдел претензий не отвечает. По телефону не общаются, на почту не отвечают. Больше ничего не куплю в этой фирме, да и никому не посоветую.
     
  20. Саша

    Саша Guest

    Мало того, что прийдя в магазин с сертификатом годным до 31.12.2013 г. мне сказали: Что это вы до последнего дня действия сертификата дотянули? . Так еще и С подарочным сертификатом на 1000 рублей стоимость покупки составила 1400 рублей. То есть я должна была заплатить за покупку 400 рублей. Однако при безналичном расчете с карточки сняли 1400 рублей-полную сумму покупки! На, что продавец сказала: Ой извините, с утра плохо соображаю! Это разве нормальное обслуживание? Разве так обслуживают клиентов? Мало того, что хамское обслуживание, так еще и обсчитывают!
     

Поделиться этой страницей