ЛЕФОРТОВСКИЙ ФАРФОР

Тема в разделе "Фарфоровые заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сегодня привезли вазу, выглядит как на картинке что очень порадовало. Обязательно буду заказывать здесь интересные вещички не только для друзей, но и для себя))
     
  2. Большущий выбор подарков на любой вкус и кошелек как для женщин, так и для мужчин. Смогла подобрать хороший подарок подруге на свадьбу. Цены классные. Доставили быстро.
     
  3. Иногда кажется, что может быть проще купить подарок имениннику, но это не просто когда много гостей и нужно выделиться из толпы. Нужно выбрать что то оригинальное. На этом сайте такая возможность есть и подарок больших денег не стоит и отличается своей оригинальностью.
     
  4. Покупал в этом магазине посуду в подарок на свадьбу двоюродному брату. На свадьбе это был самый шикарный подарок на зависть гостям! Особенно этот магазин подойдет, если вы хотите сделать какой-то оригинальный подарок на особый случай (как у меня)
     
  5. Очень необычные вещицы! Так же много красивых и в то же время полезных. Всем довольны, буду рекомендовать посетить магазин своим друзьям.
     
  6. Увидела на сайте впервые шапку мономаха и влюбилась. Выглядела она эффектно, аутентично, взывала к народным корням и экологичности, т.к. керамика это еще и экологичная продукция. Керамику использую давно, более десяти лет. Но украшения начала закупать только недавно и всем теперь рекомендую, очень и очень красиво!
     
  7. Посуду лефортовского завода очень люблю, дома пользуюсь ею уже 5 лет, каждый день. Не разбилось ни одной чашки и тарелки за это время. В интернет магазине можно найти массу полезного и интересного. Большой ассортимент всяких мелочей! Как на подарок, так и просто для себя, для своего дома! Рекомендую!
     
  8. Элина

    Элина New Member

    Лефортовский фарфор уникальная продукция. Магазин дарит настоящую радость всем, кому не безразлична красота. Я считаю, что это магазин для тех, кто любит модный интерьер и уют, радость и удивление близких. Здесь можно приобрести подарки для всех, начиная с детей (фарфоровые куклы) и заканчивая взрослыми людьми (солидные сувениры). Могу смело рекомендовать этот магазин всем-всем-всем. Не пожалеете!
     
  9. Maria1081

    Maria1081 New Member

    Разнообразный ассортимент магазина Лефортовский фарфор, сувениры, посуда, симпатичные фигурки и другие приятные мелочи радуют глаз и позволяют найти эксклюзив для подарка! Часто прихожу в этот магазин, чтобы полюбоваться красивыми вещами!
     
  10. Добрый день! Заказывали у вас Шахматы "Ледовое побоище" в подарок начальнику. Заказ выполнили быстро в срок, доставили в отличном состоянии, упаковка хорошая, огромное спасибо за вашу работу! Будем заказывать ещё!
     
  11. Большое спасибо магазину "Лефортовский фарфор". Штоф "Грация" получила, всё хорошо!
     
  12. Шмелева

    Шмелева New Member

    В Лефортовском фарфоре нашла всем подарки на Новый год. Замечательный магазин-музей!
     
  13. Павел Я.

    Павел Я. New Member

    Качественное обслуживание и доставка на следующий день. Все четко. Спасибо за работу!
     
  14. Выбрала на сайте электросамовар, заказ подтвердили в течении часа. Посылку получила вовремя, в целостности и сохранности! Все супер! Спасибо! :);)
     
  15. sigizmundovich01

    sigizmundovich01 New Member

    Заказывал в Лефортовском фарфоре Штоф "Шапка Мономаха" для руководителя компании. Очень советую взять на заметку этот магазин за оперативность и хорошую работу с клиентами.
     
  16. Заказал блюдо на заказ с семейной фотографией, очень качественно выполнили заказ. Блюдо настенное с нашим с женой фото. Красиво очень, ей понравилось
     
  17. Купила красивый подарочный набор «Символ года 2019» из 3 шт, оплатила онлайн банковской картой. Доставили быстро
     
  18. Купила в Лефортовском фарфоре для подруги в подарок картину фарфоровую "Дуб". Качество хорошее. Подарок понравился. В магазине много интересного в ассортименте, куча различных сувениров.
     

Поделиться этой страницей