ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ

Тема в разделе "Ледовые дворцы и катки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ 10.00-22.00 Ступино г., Победы проспект, владение 8, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Позор, сколько лет, как построили, а сайта с расписанием свободного катания или других мероприятий нет. Шарага или руководству 1000 рублей в год жалко?
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Полностью согласна с первым высказываем. Узнать какую-либо информацию не возможно.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Согласна.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Дворцу уже почти 6 лет, а сайта до сих пор нет, людям, желающим просто покататься на коньках (а их много)невозможно узнать график работы катка. Уважаемая администрация, устраните, пожалуйста, этот маленький, но важный недостаток!
     
  6. Отвратительно. Как будто в глубокой деревушке. Не пустили в клуб. Без видимых причин. Причем, по логике вещей, не должны пускать пьяных, неплатежеспособных и т. п. Думаю, маркетологов там точно нет. Впрочем и интеллект охраны оставляет желать лучшего. Убытков Вам и пьянчюжек местных. Надеюсь, больше друзья туда не предложат идти. Администрация, можете мне написать, если есть вопросы: co.8@ya.ru.
     
  7. К нам приехали гости издалека. И нам очень хотелось показать им наш ледовый дворец, ведь ни в каждом городе есть такая диковинка. Мы были неприятно удивлены двум вещам: 1) очень редким массовым катанием, несколько дней в месяце и то только в 20-00; 2) хамским телефонным разговором сотрудника, поднявшего телефонную трубку справочного (дело было 13-го августа 2011 г. в 16.20 местного времени). С нами так уже давно никто ни разговаривал. В ответ на наше Здравствуйте, это ледовый дворец? , с нами никто не поздоровался, неприятный женский голос сразу рявкнул: А вы что хотели? Мы хотели покататься на коньках . Голос еще раз рявкнул: Массовые катания только 20 и 21 августа в 20.00 , мол шансов у вас практически нет и швырнули трубку. Вот это сервис!
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Во время массовых катаний на последних сеансах идет групповая подготовка хоккеистов. Так как это категория мальчиков 9-10 лет, то им собственно глубоко наплевать на общепринятые правила катка. Либо администрации катка наплевать на остальных людей, либо не наплевать, но уж очень это дело прибыльное! Тренерам хоккеистов дешевле платить за массовые катания, чем снимать лед.
     

Поделиться этой страницей