Лечение апноэ

Тема в разделе "Больницы инфекционные", создана пользователем Umlas, 14 дек 2022.

  1. Umlas

    Umlas Member

    Что надо для лечения апноэ в домашних условиях? Знаю что в больнице дают дышать воздухом с помощью специального аппарата. Можно такой домой купить или нет?
     
  2. Bugar

    Bugar Member

    Я понял о чем конкретно вы говорите. Могу сказать точно что вы без проблем сможете купить сипап аппарат https://axion-med.ru/catalog/reanimatsiya/apparat-dykhatelnoy-terapii-apnoe-adt-01/. Именно так называется тот прибор о котором вы говорили. Он активно используется для лечения апноэ и его также можно устанавливать дома, а не только в больницах.
     
  3. Androma

    Androma Member

    Может вы просто докторам не доверяете что дома решили такой прибор установить? Но ведь его еще настроить правильно надо. А как вы без понимания это делать будете?
     
  4. Saithigamand

    Saithigamand Member

    Конкретно этот аппарат не очень сложный в использовании, поэтому такой проблемы возникнуть не должно. А вообще вы в некотором роде правы, лучше доверять докторам.
     
  5. ctolsa

    ctolsa Member

    Не занимайтесь самолечением, иначе будут только ухудшения. Лучше раз обследоваться и знать причину, а не купировать уже симптомы. Мой муж проходил лечение е в клинике Шишонина в Москве https://shishonin.ru/klinika-v-moskve/ Его как следует обследовали и оказалось, что причина скрывается в шейном остеохондрозе. Лечился в медицинском центре у специалистов с высокой аккредитацией. Лечили его без лекарств, занимался на тренажерах и ходил на массаж для шейной коррекции. Забыл о проблеме, чего и вам желаю от чистого сердца.
     

Поделиться этой страницей