LE MANS

Тема в разделе "Автодромы, картодромы и мотоклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    LE MANS картинг-клуб 14.00-24.00, сб 12.00-2.00, вс 12.00-24.00 Москва, Молодогвардейская улица, 54, строение 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Классное место и трасса, просто ошеломительное зрелище. Особенно, когда видишь, как по ней передвигаются такие тачки и какие скорости они развивают. Принимал там участие, цены на билеты соразмерные и отличные.
     
  3. Высокие скорости только тут и только для вас, любители покататься от души. Восхитительный картинг-клуб и тут расположение самой точки отката машин блестящее. Если вас несколько и вы в компании, есть вариант устроить гонки.
     
  4. Misha Kenko

    Misha Kenko Guest

    Французское название, конечно же, но заведение совсем не французское, однако там можно хорошо отдохнуть и развлечься. Заведение красивое и оставляет при себе только лучшее впечатление. Очень круто провели время с друзьями.
     
  5. По сравнению с киевским автодромом, этот просто идеал. Машинки чудо, цена немного завышена, но это того стоит. Трасса довольно интересная. Так, что с детьми сходить будет здорово! Всем советую этот картинг-клуб!
     
  6. Хорошее место для отдыха, вся семья довольна. Администрация, а также работники, хорошие, отзывчивые. Особенно впечатляют скидки. Картинг, трассы новые, это радует. Адекватные цены. Одним словом, мне очень понравилось!
     
  7. Дети очень просили отвезти их туда - отвёз. Они были очень счастливы покатать на новых картах! К тому же для детей там скидки. Я и сам был не прочь погонять . Немного неприятно то, что он часто занят, нам просто повезло, что мы туда попали. Ещё там проходят турниры, как любительские, так и профессиональные. Вообще нам понравилось!
     
  8. Это можно сказать отличное место для развлечений, никогда не думал, просто пришли туда случайно, меня туда притащил друг, и я ему и организаторам очень благодарен! Ну просто море драйва и адреналина, куча впечатления, буду там, пойду опять.
     
  9. Ходили вчера вчетвером с друзьями, записались без проблем, все было ок, трасса конечно немного кривовата, но все равно эмоций куча! Единственный минус, болит спина и на ней теперь два синяка, т. к. сиденья на карте очень жесткие. Обязательно пойдем еще!
     
  10. Супер, супер, супер! Впервые катались. Море впечатлений, куча адреналина. Хорошая трасса, приветливый персонал. Подробно проинструктировали, подобрали снаряжение.
     
  11. Французское название, но внутри Парижем если и пахнет, то не совсем французским, хотя заведение как бы и ничего, но оставляет желать лучшего, тут можно и отдохнуть, но полного расслабления нет, на троечку, не советую.
     
  12. Хрошее местечко, чтобы развеяться и погонять. Мы поехали с друзьями туда и не пожалели о своем выборе на Молодогвардейской улице. Хорошая трасса, позитивные эмоции, отличный отдых для людей, любящих адреналин.
     
  13. Мне, как любителю картинга очень понравилось. Отличные трассы, новые карты. Кататься возможно в любое время года, так как есть крытые трассы. Отличное место для похода с друзьями. Можно отлично погонять, посоревноваться в мастерстве вождения.
     
  14. Пришел просто покататься на картинге, но не тут-то было. Оказывается там проводили гонки. Я сначала не мог понять почему пилоты такие маленькие. Оказывается это были дети. Причем до четырнадцати лет. Я был в шоке от того, как они ехали. Вот это школа. Впечатляет.
     
  15. Картинг в этом заведении очень хорош! Машины все новые, экипировка выдается полностью, шлемы и прочее, опытные инструкторы. Нормальные цены! На трассе испытываешь настоящий адреналин и жажду скорости. Отличное место!
     
  16. Уже при первом посещении, еще не садясь в карт, я понял, что качество здесь на первом месте. И не ошибся! Катание на картах доставляет мне удовольствие, а здесь еще и море азарта, адреналина! Гонки здесь по-настоящему захватывающие, но безопасные!
     
  17. Новенькие карты приносят массу удовольствия! Отличное качество, всеохватывающая экипировка и опытные инструкторы. Нормальные цены, которые меньше, чем тот драйв, который получаешь в результате катания!)
     
  18. Это был 2-й картинг, который я посетил. Трассы тут неплохие, покрытие хорошее. Сами машинки, на первый взгляд, новые. Тянут в плане мощности и набора скорости очень даже хорошо. Инструктора, как и в других подобных местах опытные. Экипировка правда попалось мне немного потрепанная, но это не испортило удовольствия от времени проведенного здесь.
     
  19. Посещали мы его с друзьями уже давно, но были незабываемые впечатления. Просто супер провели время! Трасса сама прикольная много поворотов и изгибов, так же машины все новые, скорость набирают резво. Инструкторы тоже все вежливые, всё расскажут и покажут!)
     
  20. Отличный крытый карт с огромной трассой. Карты достаточно новые, пластик целый, покрытие очень даже сносное, всего с пару небольших кочек. Мы провели в нем нем почти целый час. Место очень хорошее, прокатитесь!
     

Поделиться этой страницей