Лазурит

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Быстрота в оформлении заказа, доставки, сборки – несомненный плюс данной компании. Ну и главное качество. 2 года мало кто дает на корпусную мебель. Заказывали в прошлом году детскую «Герда», а в ноябре вот и о себе, взрослых, решили подумать. Долго в фирменном отделе любовались великолепной спальней (кровать + шкаф-купе) Мишель – и оформили заказ в оконцове. Оформили дизайн-проект, оставив основное элементы как на иллюстрации, это было наше требование. Корректировке были подвергнуты лишь размеры. Когда дизайн проект был нами одобрен – оставалось лишь дождаться заказа. Привезли, подняли на наш этаж и собрали согласно обговоренным заранее срокам, без задержек. Спасибо за качественную продукцию и исполнение заказа точно в срок.
     
  2. По поводу гарантии, в много мебели три года гарантии, и цены ниже .
     
  3. Xterna

    Xterna Guest

    Я не знаю кто пишет плохие отзывы и где вы на что напоролись. Покупка - салон в РИО Дмитровка. Мягкая кровать и матрас. Покупала за 1,5 месяца до доставки (был ремонт - попала на акцию - дали хорошую скидку). Брала за 25 т.р. Сначала дала 10 т.р. За 3 дня до доставки надо было доплатить всю сумму. Очень переживала, так как поначиталась отзывов. Но все было прекрасно. Зашла за 12 дней до доставки - честно сказали, что мой цвет снят с производства и надо забирать срочно кровать - тут же доплатила сумму и сделали доставку моего цвета (правда в ремонт - но на балкон поставила). Сборку назначила как и было. Пришел сборщик уже после 7 вечера и собрал мне все. Даже достал с балкона коробки - за что получил от меня денюжку даже, от чистого сердца. Мусор не убирал за собой. Я сама вынесла. А одну коробку в гараж - под машину чтобы лазить оставила, так как большие коробки. Матрас Циркон купила по акции с 30% скидкой. 13 т.р. 20 см. Конечно взяла бы повыше сейчас, думаю... Но денег тоже стоит больших. Не было возможности. Матрасом тоже довольна. В итоге - не знаю, кто что там про Лазурит говорит - мне все нравится. Буду брать прихожую у них так как подходит под цвет моих дверей. Доставка в срок, сборка в срок. Напутствие - выясняйте про скидки и что распродается со стендов - там хорошие скидки. Матрас полежал на стенде - нормальный - белый у меня. Ну и что. Что на стенде, что на складе, а скидка 30%. Никто на них не валяется особо и не спит тем более в салонах.
     
  4. Исходные данные: нужно было подобрать шкаф к существующей мебели. Т. к. мебель Лазурит уже знакома, то решил обойти удобно расположенные магазины Лазурит. Выбор пал на салон в Армаде (Москва) - там расположено достаточно много конкурентов - можно повыбирать, продавец - Анастасия Мачихина. С первых минут общения стало ясно, это - профессионал своего дела: выслушала все требования, учла требуемый цвет (принес образец). Сразу выдала ответ - шкаф 2670. У этого шкафа преимущество - толстые полки, что позволит поставить на них тяжелые предметы, если полкодержатели заменить хорошими уголками в будущем. Когда смотришь мебель Лазурита, то на ценник внимания обращаться не нужно, т. к. при покупке обязавтельно будет какая-то скидка и ценник станет сравним с конкурентами. Был очень приятно поражен высочайшим качеством обслуживания, т. к. ранее в Лазуритах попадались совершенно уникальные продавцы: кто общается, словно с похмелья (один и тот же человек показал себя так 2 раза), где-то взглядом норовят сожрать прям с порога уже, где-то посмотреть со всех сторон спокойно не дают, а где-то коллектив теток болтает между собой, и на любые вопросы получаешь в ответ дикий истерический смех. Анастасия смогла показать, что в Лазурите тоже есть правильные сотрудники. Шкаф заказывал после январских выходных, поэтому на складах организовалась пробка - доставка была сначала назначена на предельный срок (через 45 суток), но Анастасия смогла договориться и доставили дней через 18 дней, а на след. день собрали. На доставке/сборке я не присутствовал, но результат превзошел все ожидания: подобранный Анастасией шкаф очень хорошо соответствует дизайну существующей мебели, а цвет совпал идеально! Шкаф стоит ровно (по уровню), двери работают, не задевают, не скрипят. Но. Как обычно, начали за здравие, кончим за упокой: будучи под впечатлением от обслуживания, договорился с Анастасией, что если будет все хорошо (шкаф цел и исправен), что отблагодарю ее по факту доставки. После того, как все сделали, на попытки выяснить, когда она будет, чтоб придти сказать спасибо , в ответ было лишь глухое молчание или полное непонимание того, чего от нее хотят. Ну вот как после такого приходить к ней еще раз за мебелью в коридор, а?
     
  5. Анна

    Анна Guest

    А в чем сложности? Придите в салон, где обслуживались и скажите спасибо . А прихожую купите у другого консультанта, тем более в Армаде работают консультанты высшего класса!
     
  6. Заказывали комлект «Анжела 2» из шпона. По мартовской акции кровать + стол с зеркалом + комод обошелся в 50 т. р. (без учета доставки и сборки). От последнего я вообще отказался. Мебель собирается как конструктор, ничего в этом сложного нет. Даже я, далекий от мебельной отрасли человек все собрал за 3 часа с небольшой помощью друга. Классическое сочетание черного с белым придало контраст спальной комнате. Не знаю как в других городах, для Москвы такая цена и такой уровень считают нормой… качественной нормой.
     
  7. + Понравилось Начну, пожалуй, издалека. В 2010 году купили стеллаж «Эва»: http://lazurit.com/upload/resizer/f8/22163_900x900_f86df328c8ce0f00c5e22eca3e7cecba.jpg?1382509629. В этом году на куда большее замахнулись и заказали прихожую «Стелла»: http://lazurit.com/upload/resizer/c8/20755_900x900_c8fd68ba3f1e8cf8928452c6a28b13d0.jpg?1381729979. Боялись, что фантастическая скидка 35% отразится на качестве. Но опасения оказались лишними. Все совершенно новое, только-только с конвейера (об этом говорит специфический запах «новизны»). Качество не пострадало. – Не понравилось На прихожую задержали доставку на 1 день. Компенсировалось извинениями со стороны сотрудников call-центра и самими грузчиками. Пожелания Ну, что пожелать, не знаю. Я покупкой доволен, жена и ребенок тоже. Значит вы все делаете правильно и в советах и пожеланиях не нуждаетесь.
     
  8. Олег

    Олег Guest

    Вчера нам собрали прихожую из Лазурита. Сыну очень понравился процесс сборки (ему 6 лет). Сказал, что хочет себе такой же большой конструктор:) Пообещали ему, что к школе купим ему в комнату.
     
  9. Марина

    Марина Guest

    У нас из Лазурита только комод. Как на фото. Покупался год назад. Собирали сами по инструкции (не такая подробная, как в Икее, но все понятно). К нему будем докупать тумбу под телевизор и журнальный столик. Все сразу будет накладно, но по качеству нареканий нет.
     
  10. Лет семь тому назад надо было обставить три спальни на даче. Много и долго выбирал, так, что бы и цена была приземлена и дизайн радовал и качество было достойное. В итоге остановился на Лазурите. Спальни были и с бамбуком и с ротангом, шкафы и распашные и купе, одних тумб купил 6 штук. Заодно приобрел и прихожую. Но сумма в итоге получилась все равно не маленькая. Доставили за 40 км. от МКАД, качественно собрали. На сегодняшний день ни разу ничего не подкручивал и не регулировал. После покупки даже карточку получил для дальнейших скидок. Правда, больше покупать ничего не собирался. Но… время шло, и опять потребовалась мебель уже для сына. И все повторилось снова. Долго выбирал, но остановился на Лазурите. Неплохая идея модульной мебели позволяет решить любые проблемы с конфигурацией и размерами. Но… жаль, что на сайте нет программы для самостоятельного конфигурирования, удобней бы было самому расставить мебель. Да и от карточки пользы не оказалось. В базе меня тоже не нашлось. Но скидки и не плохие все равно получил. Моя оценка мебели, качества, удобство заказа, сборки 4+. Спасибо менеджерам в Гранде (Катя) и Мебель России на ул. Свободы, вежливы, приветливы и профессиональны.
     
  11. Пару месяцев назад решили с женой сменить обстановку, заказали в Лазурите спальню Леонора. Там же заказали услуги 3д проекта, где нам показали как лучше разместить мебель, чтобы оставить как можно больше свободного пространства. Определившись, начался процесс оформления, но никакой волокиты не было, всё просто, оперативно. По срокам не подвели. И в изготовлении задержек не было, что удивило – это редкость, обычно скажут одно, но на какой-то срок обязательно задержат, а также и доставку тоже не задержали. Теперь по качеству мебели - лично мне все понравилось, ну за такие то деньжищи)
     
  12. Д Д

    Д Д Guest

    Как-то заказывали в Лазурите мебель для гостиной комнаты и были очень удивлены как качеством продукции, так и обслуживанием. Есть индивидуальный подход к покупателям, делают 3Д проект бесплатно, внимательное, доброжелательное отношение, отличное знание ассортимента мебели. Отдел доставки быстрый и приветливый. По качеству мебели пока не было ни одной претензии, у нас она вся стоит будто только, что собранная. Все полки на удобной высоте, дверцы не скрипят, ничего не шатается. Единственное, что напрягло при сборке — не хватило двух шурупов, мастер свои достал из чемоданчика, но как я могу быть уверена, что они именно те, что нужны, и со временем мебель не расшатается? Надеюсь, такого не будет, конечно. Но если что, я вам написала этот отзыв, буду на него аппелировать:) )
     
  13. Я себе в Лазурите прихожую приобрела, Памила. Покупала через интернет магазин, волновалась, конечно, это моя первая покупка крупной мебели по интернету. Что меня привлекло в прихожей, в первую очередь цвет, шикарный просто, насыщенный, прямо таки вкусный для глаз. Отделка бамбук, больше всего она понравилась, 2 причина взять эту прихожую. В остальном хороший шкаф, вместительный, и большие тумбы, так же помещается много вещей. Хорошая и качественная мебель. Когда её привезли и собрали, поняла, что зря переживала, она ещё лучше, чем на картинке. Очень рада покупке.
     
  14. Shynja

    Shynja Guest

    Довелось мне поработать в этой организации.Поэтому хочу вам показать всё с другой стороны.Мебель не плохая,но цена всё равно изрядно завышена.В соседнем "Много мебели" ничуть не хуже мебель,только стоит в 2-3 раза дешевле.А девчонок-консультантов как мантру зазтавляют читать про немецкое качество и класс гигиены Е1.Про скидки-это вообще отдельная тема."Приходите,заходите,последний день 35% скидка",через 2 дня"Приходите,40% скидка,эксклюзивно"через 3 дня "Только один день 45% скидка" и через 3 дня снова мего скидка в 50%.Больше всего жалко во всем этом цирке жалко  девочек-продавцов которых заставляют названивать клиентам каждый день с этими навязчивыми предложениями скидок и самых выгодных покупок и краснеть ведь вчера они предлагали самые лучшие условия последний день,а сегодня снова скидки,да какие... А уж про эти так называемые "обзвоны" так это вообще жесть.Каждый день при общении с клиентами ты должен всю суть разговора изложить в программе 1С и после этого отрабатывать его как лоха пока тот не купит этот дорогущий шкаф или не пошлют на***.Зарплата сдельная,точнее сколько продал такой % и получил.Ну с этим сначала было понятно,продал на 300 000-получил 5%,продал на 400 000-получил 6 % и так далее...Но потом и тут Лазурит начал креативить. Непонятный процент салона,непонятная мотивация продавцов.В общем и так стабильности не было,а тут не стало вообще.Девочки жрут друг друга змеями,т.к. каждый работает на личные продажи.Вражда между салонами и даже городами,а руководству как будто нравиться всё это наблюдать и они специально их сталкивают лбами как ослов.Ну это все про работодателя.А про мебель скажу одно читала у кого то в отзывах,поэтому цитирую " Взять мебель в лазурите,это означает купить г**но по цене золота,а цель продавца это продать [ой] по цене золота".Как говорят мебель спресовывают и ламинируют,ан нет,это обычное каширование простой плёнкой.Петли немецки,да фигня это всё,обычные 4х рублевые.Гарантия 2 года,но она и по законодательству такая,ничего нового Вы не открыли.Итак,вывод-подумайте не один раз прежде чем купить.
     
  15. А Я отпишусь здесь обязательно когда мне привезут мебель.
     
  16. Сыну в Лазурите покупали детскую Тиана, глянец, оранжевого цвета. Шикарная детская, вот как не крути, хоть и не дешево, но сами-то понимаете, за качество надо платить, тем более для детей. От детской лично я в восторге, правда очень красочная, особенно когда видишь её в живую, и полок много и разных ящиков. Что ещё нужно?! Да и модульная она, не купили что-то сразу, возьмете потом. Зоя Кислецкая, Ростов на Дону.
     
  17. Шкаф Стелла с подсветкой смотрится в гостиной классно, красивая не навящивая подсветка, создает уютную атмосферу. Шкаф качественный, аккуратно собран, никаких огрехов не увидела, так, что всё отлично. Покупала его 24 августа по скидки в ТЦ Формат 2 в Мытищах. Савелова Ольга.
     
  18. Мебель красивая в Лазурите, не поспоришь. Если брать комплектом - то вообще огонь - и дешевле и все в одном антураже. Цветов и моделей тоже предостаточно, конструктор хорошо работает. То, что рассрочка сжигает часть скидки прописано мелким шрифтом - это единственный найденный минус.
     
  19. kompas

    kompas Guest

    Поддались мы порыву и купили (благо со скидкой) стенку в гостиную красивого шоколадного цвета с бамбуковыми вставками. Она полежала у нас полгодика дома, пока "заканчивали" ремонт. Итак, начали мы сборку... и почувствовали себя, как бы это сказать, не самыми умными. Инструкция настолько дебильно написана, что вообще не понятно - что и куда! Муж до этого собирал уже стенку в детскую (не Лазурит), мебель в спальню, да были претензии, но тут инструкция вообще ужасная!!! Собрали мы шкаф, вес по инстуркции, да. Только вот незадача - полки стоят криво!! Вот тоолько нет нигде пометок - где верх, а где низ - перепутали среднюю часть шкафа - верх/низ. Переставили - стало нормально. Возникает вопрос - почему нельзя сделать одинаково??? тупость полнейшая((( Собрали второй шкаф уже без инструкции - получилось хорошо. Но только вот на лицевой стороне одной дверцы заводской брак на самом видном месте! Да, мы не проверили сразу при доставке - но кто проверяет все фасады по прибытии груза? Причем там не вмятина, а просто черное утолщение (на коричневой стенке) длиной в сантиметр и шириной в 5 мм. Жирное объемное пятно-какашка... и ничего уже с ним не сделать... Не доложили потайных мебельных болтов! Комплектовщику 19 - привет! Мы в его сторону послали кучу матюков. Но вот почему бы не положить на пару-тройку больше, чем не доложить? Это же КОПЕЙКИ!!! Выглядит вполне прилично после суток мучения! Понятно теперь почему они просят 10% за сборку от полной (без скидки) суммы заказа.
     
  20. Ух, кровати прочные в Лазурите. Мы спим 4 года - абсолютно ничего не изменилось, форму хорошо держат, хотя мы с мужем дай боже весим. Сейчас даже подумываем на дачу Лазуритовскую кровать эту увезти и купить новую домой пока скидка 50%. Мы все лето на даче проводим - спать тоже хочется с комфортом. Единственное - боимся зимой утащат кровать, вещь-то дорогая, импортная .
     

Поделиться этой страницей