Лазурит

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Лазурит ООО «Торговый дом «Лазурит» 10.00-21.00 Химки городской округ, Бутаково улица, 4, МТК "Гранд", эт.4 +7 (495) 134-24-71
    8 (800) 100-50-22 www.lazurit.info
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Много раз приобретала мебель в “Лазурите”. Качество очень приличное, продавцы-консультанты, грузчики, сборщики вежливы и предупредительны. Я довольна!
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Люди, не поддавайтесь на бешеные скидки, которые предлагает данная контора. Совместно с банком за тут же выдают кредит и все. Вы попали на денюжки. Далее процедура поставки следующая: при наличии мебели на складе, вы ее получаете через 2 недели. Далее, мебель привозят ночью (вам говорят, что мебель привезут с утра и вы как послушный гражданин ждете). Дождавшись мебели, у вас не остается сил ее проверять (особенно если это спальный гарнитур в количестве 19-и коробок). Сборка происходит тоже ночью (предварительно вы весь день ждете) и вконец измученный звонками и переговорами с сотрудниками встречаете чудо сборщиков, которые в действительности превращают выставочный образец мебели в как будто бы новый гарнитур. Можно много писать про заключения экспертов (что эти торговцы подсовывают на самом деле). Данная продукция не проходит ни по санитарным, ни по качественным характеристикам (есть официальное заключение независимой экспертизы, а не липовый сертификат, который с трудом они у себя могут найти). Денег на возврат вы не получите никогда. Желаете попробовать на себе все прелести отечественного сервиса и обслуживания, пробуйте. Потом не говорите, что вас не предупреждали.
     
  4. Мебель пришла не в срок, как обещали, а раньше. Сначала радовались, а потом поняли, что нечему! Ждали доставку долго, потом грузчика. Оказался бракованный фасад, до сих пор ждем, звоним в службу сервиса, нас там постоянно отшивают и грубят. Обещают перезвонить и никогда не перезванивают. Стоимость неоправданно большая, очень пожалела, что связалась с этой фирмой и всем знакомым говорю, чтобы не совершали подобной ошибки.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Не остается сил от ожидания? Бред! Не захотел пересчитать собственные коробки? Так, что вы от поставщика хотите, если самим вам не надо?
     
  6. dapidup

    dapidup Guest

    Покупали спальню этой фирмы. Очень красивая и качественная мебель,нареканий никаких. Ничего не отвалилось,не скрипит, не расклеилось и прочее. Очень симпатичный дизайн их мебели,но и цена,надо сказать,не самая дешевая. Хотя многим ,думаю,окажется доступной. Но хочу предостеречь: мы вместе с кроватью купили матрас,который с ней шел в комплект. Как же мы пожалели! Стоил он совсем недешево,но что с ним стало уже через год использования,это УЖАС. Он на вид обычный матрас из кокосового пласта и пружин (не знаю,какие уж они там были,зависимые или независимые). Так вот уже через год в нем образовались две ОГРОМНЫЕ ямы под попами литров на 15 каждая, и на дне этих ям больно упиралось что-то, видимо, продавившиеся пружины. такого ужаса я не видела даже во времена совдеповской мебели,всей чиненой -перечиненой. перед тем,как вынести его на мусорку,мы его запечатлели. Написано,кстати на нем было North Star. Лазурит явно наживается на продаже втридорога некачественных матрасов, купленных в тмутараканской фирмочке за копейки. Потому что мы в интернете ни одного упоминания о такой фирме вообще не нашли.
     
  7. Folleti

    Folleti Guest

    Родители мужа решили нам сделать подарок.Подарить шкаф купе. И как то бегали по магазинам и увидели магазин"Лазурит". Забежали мельком глянуть,что же там есть. Мебель может быть и качественная но напрмиер мне бамбуковы ставки ни к чему. А у них почти у всей мебели эти вставки есть. Вот дошли мы до шкафов.Стоим смотрим между собой разговариваем нравиться не нравиться. Посмотрели цену 57 тысяч!!! Для нас это очень большие деньги. Учитывая что у родителей мужа зарплата по 5 тысяч.. Они долго нам такой шкаф будут покупать. И тут же подлетел как стервятник менеджер их. И началось. Ой какой отличный шкаф,а у нас то а у нас то. Я бы своим детям 3 обязательно такой бы купил. В общем лапшу давай развешивать.Как и все консультанты в общем. Мужик оказался на редкость тупым. Слова что не надо нам шкафа пока,не понимал. Говорил ну может за 50 возьмете я вам скидку сделаю, потом за 40 и за 30 предлагал. В общем муж зачем то ему дал свой номер лишь бы отвязаться от него. Так этот лазурит ещё год нам звонили. И каждый раз спрашивали идем ли мы покупать шкаф. Слова чтоб не звонили они не понимают совсем. В конце концов когда муж слышал фразу- Здравствуйте фирма "Лазурит" муж просто сбрасывал. Может там качество и хорошее и цены может для кого то приемлимы. но у меня одни минусы от их приставучести. Не люблю когда надоедают. У таких я больше никогда точно ничего не куплю.
     
  8. Белова

    Белова Guest

    Мебель ужасная, сборку жду месяц, это просто издевательство. Люди! Обходите эту фирму за километр!
     
  9. Люди, обходите стороной эту мебель, цена заоблачная, качество ниже плинтуса. Покупал АРНЕТ г. Рязань, салон 4 КОМНАТЫ.
     
  10. Плохое отношение к клиентам, грубят и кормят завтраками . НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!
     
  11. Юрий

    Юрий Guest

    Читаю отрицательные отзывы о ЛАЗУРИТЕ и поражаюсь тому - видители приходится ждать мебель целый день и они устают, но ведь вы же купили мебель, а не кофточку. Я дисцеплинированно ждал целый день, и не надоедал звонками: а во сколько привезут мебель, а в какой половине дня??? Я не понимаю, таких возмущений! Мне отзвонились за 2 часа, как и просил продавцов-консультантов, приехала доставка и сборка, озвонившись предварительно! И не сидел я дома привязанный: ходил и в магазин, и за ребенком! И все нормально ведь, люди! Всем доволен: и качеством, и сервисом. Здесь же дело в позитивном настроение, а если Вы изначально на плохое нацелены, то плохое и привезут!
     
  12. Мебель хоть и смотрится неплохо, но качество оставляет желать лучшего. Не стоит она того, что за неё просят. Купил спальню за 87 штук, привезли, собрали. Оказался бракованным столик под телевизор. Замену привезли через 10 дней, брак не забрали при этом. Квартира новая, обставляю только, живу в сотне км от неё, бываю наездами. Вынужден был дополнительно ехать менять брак. При повторной сборке столика обнаружился другой брак - задние стенки выдвижных шкафчиков длиннее на 1 см, чем в паспорте указано. Итог - шкафы не входят. Решил не ждать опять 10 дней - отпилил сам лишний сантиметр. Всё проклял, что связался с этим лазуритом. Сборщик, кстати не все детали должным образом приладил, пришлось мне самому все доводить до ума. И это за такие деньги! Аналоги можно было за 60 тысяч. Клюнул на лазурит чисто из-за рассрочки на 2 года. Ну да бог с ними, уже всё вроде утряслось, забыл и забил. НО! из-за чего ж я пишу вот этот отзыв. Довели конкретно, когда вновь позвонили и на своих условиях начали диктовать, когда им забрать эти бракованные дощечки! Это мне опять под них подстраиваться и ехать?! Короче сервис не очень! Не связывайтесь с Лазуритом! Они сами себе репутацию портят! Куда смотрит их руководство, когда держит таких балбесов-сотрудничков?
     
  13. Алёна

    Алёна Guest

    Покупали спальню Магна в мол. цвете. Понравилось всё от и до. От продавца до сборщика. Мебель отличная и не пахнет, что самое главное выглядит красиво и качественно. Люди наговаривают, никогда не делайте выводы по отзывам, особенно отрицательным. Делайте вседа свой вывод(хорошо, что я инет не послушала). Купила выгодно и с хорошей скидкой :) чего и всем желаю!
     
  14. В прошлом месяце купила мебель Лазурит (Гостиная Орнета и спальня Магна) в г. Рязань, в салоне Арта . Очень понравились продавцы-консультанты. Все рассказали, все показали, а главное не навязчиво! Нет ощущения, что мне мебель втюхали. Услышала много полезных советов по выбору мебели. В общем, объездив весь город, хотелось приобретать мебель именно в Лазурите! Мебель привезли в течении 2х недель, собрали в срок. Более того, после того как мне уже привезли, я решила поменять один шкаф. Очень боялась, что мне откажут. Но все сделали так, как я просила. Я и мой муж очень довольны. Вообще, думаю, что разные случаи бывают, возможно и в Лазурите что-то происходит. Но обобщать не надо! Из всей мебели я рекомендую ЛАЗУРИТ!
     
  15. Тамара

    Тамара Guest

    Читаю комментарии и смеюсь: несколько негативных комментариев в год со всей нашей страны, при том, что в стране не один салон (например в моем городе 4 салона). И вы считаете это много? В любом производстве есть брак, но читая ваши комментарии, я смотрю, что в Лазурите не такой уж и высокий показатель, как например у других фабрик (по десятку в месяц, а не в год).
     
  16. Купили кухню Парма (вышло недешево) в Салоне Лазурит в БКС Великан г. Уфы. Привезли и собрали сотрудники салона. Если говорить о цене и качестве, то эти слова рядом не стоят. Ощущение такое, что мебель изготовили где-то в г. Уфа. Качество ужасное. Просто слов нет. В двух ящиках нет газлифта украли, что ли, по пути, внутри шкафчиков много дырочек, отсутствуют полки в некоторых шкафах, фасады сделаны некачественно, криво наклеины планки. Одним словом хочу вернуть кухню им обратно. Сами пусть пользуются. Советую избегать ЛАЗУРИТ!
     
  17. Сколько завистливых и злых людей! Я работаю уже 6 месяцев и полностью довольна своей любимой работой! Остаются сильнейшие, а слабые уходят и способны писать только гадости, хотя сами когда-то пришли работать в Лазурит . Как ты будешь относиться к людям, так же и они будут относиться к тебе! А самое главное любить свою работу!
     
  18. Аноним

    Аноним Guest

    На самом деле у мебели хорошее качество, а то, что у кого-то, что=то отклеилось это бывает не только в Лазурите, но и у других фирм, к примеру те же самые Дятьково, Икея. Первая и самая проблема фирмы, что хоть и сделали производство автоматизированным, но о специалисте, который будет контролировать брак не подумали, вот и везут брак сами того не зная, машины машинами, но следить за ними тоже надо, а не экономить на этом. И, что это такое, что фирма не нуждается в рекламе, бред полный! Реклама нужна! И так же служба сервиса, на ней тоже экономят, говорят, что быстрая доставка, а машина всего одна и не успевает, так же как и сборщиков, три сборщика на четыре салона. Логистика свои обязанности перекладывает на продавцов и начинают истребить если они делают, что то не так. А продавцы молоды, стараются ради покупателей, в других магазинах такого нет. Если руководство исправит свои ошибки. Лазурит будут самыми лучшими!
     
  19. Мебель Лазурит самая клевая, уважаемые читатели, сама обставила свою квартиру мебелью Лазурит и не капли не жалею. Люди от зависти уже не знают, как оклеветать. Мебель Лазурит не дешевая, а так хорошо берут, даже уже копировать стали некоторые модели. И все равно в Лазурите только берут. Успокойтесь, Лазурит был и будет всегда.
     
  20. Пётр

    Пётр Guest

    Мебель плохого качества, запах месяц стоит, не выветривается, дсп вообще самого низкого качества. А сама компания возомнила о себе, что они Armani из Италии. Лучше взять Белорусскую мебель, она более менее соответствует качеству и цене.
     

Поделиться этой страницей