ЛАНЬЧ

Тема в разделе "Доставка еды, продуктов и обедов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛАНЬЧ доставка обедов 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Электрозаводская улица, 21, корпус 41
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Посчастливилось посещать данное заведение в БЦ Кутузов Тауэр . Сказать, что есть ЭТО невозможно - не сказать ничего! Еда несвежая, жирная, пересоленая, отвратительная, но при этом цена очень даже приличная. Вот как, например, можно пожарить котлету, чтоб ее было невозможно есть? Или зачем в жареную картошку и овощной салат добавлять литрами подсолнечное масло и килограммы соли? Кормят как свиней, отходами.
     
  3. Качество еды ужасное, такое чувство, что готовят студенты 1 курса кулинарного техникума. Суп пересолен, рыба явно несвежая, а пюре видимо разведено из порошка.
     
  4. В БЦ Кутузов Тауэр кормят вкусно и разнообразно, вот если бы еще подешевле!
     
  5. В БЦ Кутузов Тауэр в Ланч-Холле всегда с улыбкой встречают, а кормят просто изумительно. Тем кому не нравится майонез и жирная пища - всегда есть альтернатива. Я не могу есть одну траву, хочется посытнее. Спасибо сотрудникам столовой!
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Как правило, неуравновешенные люди оставляют такие комментарии. Понятно, что это выплеск эмоций, но всё плохо бывает только у людей, у которых всё по-жизни складывается неудачно, в чём виноваты они сами.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Перед словом видимо и после него, ставятся запятые. Прежде, чем думать об образовании других людей, посмотрите на свой диплом и орфографию.
     
  8. Иваныч

    Иваныч Guest

    Еду сегодня в больницу, а не в офис. Отек квинке. Ужасно. Заказали обед в «Ланьч» и все. Аллергия держится уже третий день. Весь в пятнах, чешется, «Тавигил» и «Супрастин» не помогают. Вот так – зайдешь в ресторанчик, и никакой уверенности, что проснешься утром нет.
     
  9. Удивила необычная идея со станциями питания. На одной диетическая пища, на другой пицца, затем блинная и т. д. У нас около 150 сотрудников, пока всем очень нравится.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Достали спамить по телефону. Видимо, никто не хочет с ними работать.
     
  11. Работала в БЦ Нагатино на раздаче. Сменилось начальство, пришли новые повара. Все началось с личной не приязни шеф-повара Елены Олеговны ко мне, в глаза ничего не говорилось, только за спиной. И так не только со мной. Кстати сказать, шеф-поваром эта дама вообще не работала ни когда, да еще и является матерью управляющей Яны Игоревны. Своих ошибок она не признавала, все скидывала на других работников. Например: остатки пиццы не списывались как обычно, а в конце месяца выяснилось, что недостача, и все скинули на несчастного повара, который вообще не должен был делать эту пиццу. Ну любят там просто скидывать чужую работу на других и не оплачивать это! Или например, на раздачу с кухни вынесли суп, который должен был быть с мясом, а когда гостья пожаловалась, что в супе нет заявленного мяса. Вышла шеф-повар и сказала, что мясо варилось отдельно и должны были его положить, но забыли, и в этом обвинила МЕНЯ! Я видите ли должна была знать об этом))) но мне ничего не говорилось, я не готовлю суп, только разливаю, а вот как раз шеф-повар обязана проверять все, что выносят в зал! Работников у них не хватает катастрофически, все уходят из-за ужасного отношения начальства, начиная с посудомойщиц и заканчивая кассирами. З/п низкая, в порядке вещей нагружать чужой работой и не оплачивать. Меня попросили выходить на завтраки, естественно за дополнительную плату, но так ничего и не выплатили, сказав, что я просто так работала! Шеф-повар с управляющей (мать и дочь) вообще говорят работникам: мы здесь хозяйки и все будут нас слушать! Не терпят недовольных людей, увольняют и списывают на них недостачи свои, сами хамят, не соблюдают субординацию на работе. А потом начальство удивляется, почему все бегут??? Так уважаемое начальство - рыба тухнет с головы! Делайте выводы господа, а лично я еду в государственную инспекцию труда с заявлением на ООО Фудекс! Потому, что мне не нравится когда меня обманывают. Сама начальница управления Просянкина Ирина Александровна просила меня выходить на завтраки и уверяла, что все будет оплачено, но после моего ухода благополучно забыла об этом, хотя каждое утро приходила ко мне на раздачу и завтракала. Так мне еще пришлось звонить ей в течение 3-х недель! для выяснения. Так, что хорошо подумайте, а стоит ли вам идти работать в такое место? Могу еще много чего рассказать, но текст тут ограничивает.
     
  12. Юрий

    Юрий Guest

    Очень, хочется отметить работу сотрудников компании Ланьч в столовой БОШ. Отдельное спасибо девочкам на раздаче, кассиру Анюте и всему коллективу. Завтраки очень вкусные и разнообразные. Каре ягненка выше всех похвал, творожники, пальчики оближешь! МОЛОДЦЫ
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Наша корпоративная столовая пользуется услугами данной организации. Хватит травить людей! Не знаю как у коллег, но у меня терпение лопнуло. Невозможно питаться этой едой, они сами хоть пробуют, что готовят. Будем отделами писать письма, чтобы отказались от Лани. Фу!
     

Поделиться этой страницей