ЛАМА

Тема в разделе "Химчистки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛАМА химчистка 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. Москва, Ленинский проспект, 108, корпус 1 8-495-431-57-14
    8-495-936-10-24
    8-495-432-39.38
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ужас! Хотела почистить две норковые шубы, длинные. Мне не все равно, как их почистят - попросила объяснить технологию, рассказать чем чистят. Технолог - типичная представительница службы быта Советского времени нахамила, рассказывать о технологии не пожелала, заявив, что я не специалист и все равно мне знать незачем, а если хочу знать, то я от конкурентов пришла. Никаких гарантий качества они на себя не берут. В ответ на мое вежливое недоумение, обхамила меня еще раз - типа чего пришла, не хочешь сдавать - не надо, таких как ты ни в одно приличное место все равно не пустят! И это при том, что стоимость чистки у них выше среднего по Москве, и за чистку двух шуб я была готова заплатить эту цену - больше 8 тысяч рублей! Хотите хамства и никаких гарантий за большие деньги - добро пожаловать в островок советского быта . Кстати, там 10 лет назад мне один раз платье безвозвратно испортили. Тоже без компенсаций.
     
  3. Муллер

    Муллер Guest

    Прочитал отзыв от госпожи Мнон, могу не согласиться, так как пользуюсь этой химчисткой более 30 лет и у меня только положительные отзывы о качестве чистки вещей и работы с клиентами.
     
  4. Пользуюсь услугами химчистки ЛАМА уже 20 лет и крайне удивлена столь негативным отзывом. Шубы и дубленки доверяю только этой химчистке, т. к. был опыт общения с другой химчисткой (поленилась далеко ехать и сдала в ближайшую в Крылатском), о чем очень пожалела. Испортили дубленку мужа, а моя шуба так и осталась не чищенной, вся подкладка и низ в пятнах. Из Крылатского мне посоветовали обратиться в Василису, там ручная чистка шуб, но узнав, что шубу стоит почистить 10 тысяч рублей, я сразу же поехала в проверенную ЛАМУ, где восстановили и дубленку мужа, и отлично почистили мою шубу. Больше не экспериментирую, а доверяю только любимой химчистке.
     
  5. Полностью согласна с Натальей Мнон. Хамство жуткое, посетив эту химчистку, как будто побывала в прошлом. Вещь безнадежно испортили, а на вопрос ответили очень просто: Дома постирали бы. Других химчисток много.
     
  6. На протяжение многих лет пользуюсь услугами данной чистки и нареканий с моей стороны нет! Отдельное спасибо приемщицы Ольги Г.
     
  7. Пришла и сразу же начинают хамить, да ещё и вещь безнадёжно испорчена. Лучше туда не ходить.
     
  8. Выражаю большую признательность сотрудникам химчистки “Лама” за высокое качество работы при чистки моей дубленки. Другие химчистки за нее не брались. Спасибо Вам большое!
     
  9. Хочу выразить большую благодарность всему коллективу химчистки “Лама”. Своим творческим отношением к работе они доставили мне огромную радость и удовлетворение, - спасли мою любимую вещь, которую нигде не принимали, считая абсолютно потерянной. Счастья и успехов Вам милые сотрудницы химчистки!
     
  10. По роду своей профессии, мне приходилось бывать и жить в разных странах Европы и Азии. Так, что есть с чем сравнивать. Хочется отметить высокий профессиональный уровень всех сотрудников химчистки Лама . Улыбчивые приемщицы всегда поднимают настроение, а выполненная работа (услуга) отличается высоким качеством! Хочется пожелать всем сотрудникам, чтобы не было в Вашей жизни темных пятен .
     
  11. За 27 лет моих посещений фирмы Лама, а бываю я там часто, хамства и испорченных вещей от этого замечательного коллектива никогда не получал. От приема до выдачи и исполнения работы - большой профессионализм. Спасибо Всем Сотрудникам, особое спасибо милым Женщинам, делающих нас чище. С ПРАЗДНИКОМ! Здоровья, Любви, Счастья!
     
  12. Я с вами полностью не согласна! Химчистка Лама очень хорошая фирма, хорошая работа, умение общаться с клиентами. Мне очень нравится эта химчистка, всегда доброжелательны ко всем, так, что скорее всего вы просто путаете с какой-то другой химчисткой! Спасибо Лама , что Вы есть!
     
  13. Очень довольна, отлично почистили шторы и ковры после ремонта в квартире! Приятный бонус: получила 15 % скидку по карте жителя Квартала.:)
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Долго выбирала химчистку для ковра, решила рискнуть и отдать в Ламу. Хотя обещали, что там не уберут пятно, там потрепится, но все успешно. Блестящий и чистый ковер.)
     
  15. Ксения

    Ксения Guest

    Согласна с теми, кто оставил тут отзыв о том, что персонал недружелюбен. Пользуюсь этой химчисткой регулярно, потому что в минуте от дома, но каждый раз приходя туда, ощущаю, что мне эти люди делают одолжение, принимая мои вещи. Ни здрасте, ни до свидания, не говоря уже о том, чтобы улыбнуться клиенту.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Сдала пальто Кавали в химчистку. Кнопки-пуговицы были пришиты к внутренней подкладке так, чтобы не было видно строчи на внешней стороне, возвратили же пальто с пришитыми кнопками-пуговицами со строчкой на внешней стороне пальто. Строчка сделана вручную разной длины и ширины. Короче, срам. Говорят, что так и было. Ну-да, мы ж не лохи, лохи не мы. Кавали недосмотрел.
     

Поделиться этой страницей