ЛАКОМКА

Тема в разделе "Продуктовые магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛАКОМКА гастроном 9.00-21.00, вс 9.00-20.00 Москва, Шоссейная улица, 29, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Благодарю сотрудников вино-водочного отдела, косметического отдела, оптического отдела и ювелирного, очень хорошие продавцы!
     
  3. Анатолий Алексеевич, при всех контактах обещал заплатить нашу комиссию (что мы ему предоставили клиента), но когда дело подошло к подписанию договора, он отказался от всех слов ЧТО ЗАПЛАТИТ КОМИССИЮ. Очень не приятный человек! Вроде бы мужчина, а тут блин лжец!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Отличный магазин, большой выбор в мясном отделе, вроде небольшой магазинчик, а продаётся много чего. А еще есть отдел алкоголя, где всегда есть в наличии качественное живое пиво, алкогольные сувенирчики, коньяк в шпаге ну и на подобие, можно даже за подарками туда сходить. Рыбный отдел всегда с самой свежей копченой рыбкой
     
  5. Магазин в котором всегда свежие колбасные изделия и вкусная выпечка и сладости. Причем настолько разнообразный ассортимент, что глаза разбегаются. И, что удобно, в шаговой доступности.
     
  6. Как-то покупала здесь вырезку говядины и свинину. Продукция свежая, очень хорошего качества, мясо даже не пришлось отбивать. Советую.
     
  7. Очень хороший магазин! В нем есть все, что надо и единственный магазин в нашем районе, где можно было купить часы хорошие, и не по заоблачным ценам. На мой взгляд, там есть все, что нужно, начиная сигаретами и мороженым и заканчивая аптекой и кормами для животных, что мне, как владелице 3-х кошек очень полезно. Магазин находится буквально через дорогу от моего дома и ходить в него очень удобно.
     
  8. Dryunya

    Dryunya Guest

    Отличный магазин, пользуется огромным спросом среди местных жителей. Особенно радует мясной отдел, в котором представлен огромный выбор всегда самой свежей продукции по очень привлекательным ценам. А еще есть отдел алкоголя, где всегда есть в наличии качественное живое пиво, и рыбный отдел с всегда самой свежей копченой рыбкой к пиву! Так держать!
     
  9. Нормальный магазин, большой выбор в мясном отделе, вроде не большой магазинчик, а продаётся много чего! Печенюшки вкусные продают, молочка не очень дорогая. Продают красивые алкогольные сувенирчики, коньяк в шпаге ну и на подобие. И не дорого вроде!Золотишко продают, правда говорят дорого.
     
  10. Vse2011

    Vse2011 Guest

    В мясном отделе продали несвежее мясо. После разговора с менеджером вернули деньги. Продавцы нечестные, врут в глаза. Больше там мясо покупать не буду.
     
  11. Максуд

    Максуд Guest

    Всем доброго время суток. Речь о отделах салаты и фрукты овощи: продавцы никакие, грубые, наглые, продают 2-х недельные салаты и совсем несвежие овощи, зелень вечно вялая, как и сами и это не первый раз. ( ( (
     
  12. Петр

    Петр Guest

    Редко пишу отзывы, но тут просто считаю долгом предупредить людей о том, что в магазине Лакомка , в молочном отделе, который расположен напротив входа, продают просроченные продукты, а именно: творог и сыр! Жена приболела, отправила меня за продуктами. Захожу я в Лакомку , стоит продавщица с бейджем Галина, такая тетка с начесом на голове, как Эйфелева башня, и говорит: Мил. Человек, бери наш творог, домашний, не пожалеешь! Я спрашиваю: Свежий? Она отвечает: У нас все самое свежее, только утром с фермы привезли! Ну, я попросил 1 кг, в результате продавщица завесила 1 кг 550 гр., Я решил оставить. Еще она мне сыр впарила. Я просил попробовать. Она пожала плечами: Тут вам не рынок . Короче, пришел я домой, развернули мы с женой, а там не творог, а сплошная кислая масса! Даже пахнет уже! И сыр такой же, весь горклый. Так что, люди, берегите свои деньги и обходите этот магазин стороной!
     
  13. Inni

    Inni Guest

    В этом магазине некачественная молочка в отделе напротив входа! Не берите! Наша семье с маленьким ребенком отравилась их молочкой!
     
  14. Lena

    Lena Guest

    В магазине Лакомка процветает хамство торгашей. Но ладно бы только это. Мало того, что продавщица молочного и колбасного отдела Галина хамит, так еще и торгует кислой молочкой. Люди, не покупайте там ничего, у нас ребенок их молочкой отравился!
     

Поделиться этой страницей