ЛАЙФ-ТАЙМ

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛАЙФ-ТАЙМ 10.00-20.00, сб, вс - вых. Москва, Ленинградское шоссе, 15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемая Круковская Н. В. некомпетентна, недобросовестна и заведомо может причинить вам вред ради наживы. Вместо имплантов по увеличению груди порекомендовала мне ввести гель. Действитель зачем мне покупать импланты если гель копейки стоит, а стоимость за операцию с меня взяли дороже чем я бы импланты поставила! При этом данный врач заведомо обманула меня (дабы увеличить стоимость данной процедуры в 5 раз), что путем только ей известным она вакуумом может сделать вместилище откуда данный гель не будет мигрировать и причинять какие либо неудобства. Результат - через 5 лет я чуть не ушла на тот свет. Гель разьел (прям из ваккуамной ха ха емкости) все мягкие ткани и молочные железы! Когда я обратилась к Н. В. за помощью меня отправили сами понимаете куда! Где же ваша доброжелательность? Меня прооперировал другой врач - пришлось вырезать все, что осталось (кашу из плоти), Сейчас у меня стоят импланты прямо под кожей - но я жива и здорова, слава богу. А Круковская продолжает работать! БЕРЕГИТЕСЬ данная клиника работает не на вашу красоту - а на свой кошелек!
     

Поделиться этой страницей