Лагуна СПА

Тема в разделе "Бани, сауны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Лагуна СПА сауна круглосуточно Воскресенск г., Первостроителей улица, 10 +7 (499) 748-03-90
    +7 (499) 748-03-91 laguna-spa.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Были в маленькой сауне, очень понравилось, персонал супер, сделали скидку, ходим постоянно только туда.)))))
     
  3. Были в большой сауне – это ужас! Сауна не работала, температура 46 градусов, а персонал пытался нам объяснить, что все у них хорошо, другим нравится. Была свободна маленькая, но нам даже не предложили этот вариант. Я думаю, что персонал просто не подготовил сауну. Через час мы хотели забрать деньги и уехать, т. к. там очень холодно, но персонал категорически отказывался отдавать деньги за неиспользованное время. Предоплату не вернули! Когда мы уходили, нам швырнули деньги, которые мы заплатили в день посещения, даже не извинились. Отдых, который планировали заранее, просто испорчен! Если Вы хотите просто отдать деньги и не получить то, что планируете – Вам в «Лагуну», но я больше туда не пойду.
     
  4. Элик

    Элик Guest

    Были в большой сауне - это просто ужас. Сауна не работает, а нам даже не вернули предоплату, не предложили другую, хотя маленькая свободна. Персонал просто говорит, что деньги не возвращают и другим здесь нравится, температура в сауне 46 градусом. Если Вы хотите отдать деньги и ничего не получить - Вам именно туда! Но каждый сам решает. Я туда больше не ногой. Судя по наличию сводных саун в Лагуне , там их всего две, другие тоже туда уже не ходят.
     
  5. Женя

    Женя Guest

    Спасибо девушкам Ане и Насте, они хорошо нас обслужили мы рады, т.: 89162533851.
     
  6. УЖАСНОЕ МЕСТО! Забронировали место, приехали в назначенное время, а наша сауна уже занята! На ресепшене тупая, неадекватная девушка, которая ничего не знает. Попросили поговорить с администратором. Провели в ожидание 20мин. Короче, нас кинули!
     
  7. Серёга

    Серёга Guest

    Большая сауна, в бассейне грязная вода, как будто помылись 50 узбеков после поезда, мы приехали 24.03.2012 г., посмотрели на всё это, забрали предоплату и уехали. ОТДЫХ ИСПОРЧЕН.
     
  8. Marmyshka

    Marmyshka Guest

    Ужасная сауна. Пришли в первый раз, нам предложили номер с джакузи, в которой плавали куски какой-то ржавчины, в комнате просто кавардак, пол грязный (конкретные отпечатки ботинок). В другой раз (в гостиничном варианте) к нам просто вошла администратор сауны без нашего ведома. Их не волновало, что у нас лежат документы, деньги и т. д. Больше сюда ни ногой!
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Отвратительное отношение обслуживающего персонала! Заказали русскую парную (заранее за 3 недели), а нам ее не подготовили! Открыл это заведение не сотрудник (с его слов: я здесь не работаю, меня попросили). Мало того не нагрели парную, так ещё и грязные полотенца и пустые бутылки не убрали от предыдущих клиентов. Телефон хозяина данного заведения дать отказались!
     
  10. Потрачены деньги, время и нервы только на ругань с обслуживающим персоналом, который деньги возвращать не хочет за неподготовленную баню и грязный бассейн, а даже за, что то требуют больше. Лучше даже не связываться!
     
  11. Новый персонал, все на уровне, чисто. Теплый, чистый бассейн.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Решил отпраздновать свой День Рождения в этой сауне. Нашел сауну в интернете. Приехали туда и первое впечатление было плохим. На сайте сауны фото совсем другие, комната отдыха, например, на фото чистая ухоженная, а на дела грязная даже противно лечь. Двери не все закрываются плотно, в бассейне лампочки горят не все (освещение бассейна). Телевизор просто убогий, в описании сауны было написано, что есть свето-музыка, как вы уже догадались ее нет. Ну это не столь важно. Парилка не очень, на троечку, разогревается долго и быстро остывает, в описании сказано, что она на 10 человек, а мы там впятером еле поместились. В бассейне ООООЧЕНЬ много хлорки ее даже видно. Ну бильярд нормальный, наверное это потому, что он не входит в стоимость сауны, а оплачивается отдельно, хотя находится в этом же зале. Нету диванов которые есть на фото, стоят обычные деревянные лавочки. Персонал ужасный, при девушке выражается матом, а когда пришло время уходить этот некий человек который сидел на выходе из сауны, зашел к нам ЗА 20 минут до конца и начал все осматривать, и зашел он не предупредив. В конце когда мы оделись и собирались уходить он вдруг обнаружил пятно на бильярдном столе и начал сваливать все на нас. Пятно было красного цвета, а из напитков было только пиво. В итоге он оштрафовал нас сначала на 5000 потом скинул цену до 500 якобы он нас понимает, что мы так отдыхаем. Обещал выписать чек, чека я от него не дождался он просто нас мягко говорю выгнал сказав, что мы тянем время, хотя после нас не было больше никого. Вот так вот отметил День Рождения.
     
  13. Егор

    Егор Guest

    Никому не советую туда ездить !!! Останешься без ценных вещей!!! Рабочий персонал вас подчистит!!! Не даром они на всех дверях приклеили бумажки ---за ценные вещи не несут ответственности!!! И кому такая сауна нужна?!! Только лохам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они и ждут -------лохов!!!!!!!!!
     
  14. Егор

    Егор Guest

    Сауна,косячная!!!!и ктому же персонал ворует деньги!!! Не даром они на всех дверях-наклеили бумажки---за ценные вещи не несут ответственности!!! Если ты ----лох!!!можеш ехать.
     
  15. Приехали с другом-папариться,спросили одевчонках Хозяйка --МаМОчКа позвонила приехали 2 дев.с ЕГорьевска общались с ними они сказали-что ей много денег отдаюТ--КоШМАР!!!заказали алкоголь --так ДОРОГО!! 1тыс. Бут. Вина,и закусить-порции маленькие !!! А денег много отдали ей!! Еще пока общались туда-сюда ходил кто-то подбрасывал дрова,и слушал разговор наш!! Время кончилось стали одеваться Андрей обнаружил что пропали ДЕНЬГИ и моб. Телф. За 30 тыс. Стали говорить им кто там работает , они нам сказали, мы ничего не знаем!!!так ничего не вернули!!!!! НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ САУ НУ----ЧТОБ У ВАС Не БЫЛО ЗАБоТ!!!!!!!!!!!
     
  16. Егорушка25

    Егорушка25 New Member

    Везде читаю все какаие-то левые сауны, хотел на день рождения для компании заказать , а теперь и незнаю.Время уже поджимает надо как-то определяться.Хочется отдохнуть и развлечься.
     
  17. Гусена

    Гусена New Member

    Мы ходили с друзьями в сауну на Семеновской. Все понравилось. Заказали за 3 часа. без проблем, главное что чисто .Персонал вежливый, ничего не украли.Напитки и закуску тоже там взяли,рыбка вяленая очень понравилось.Есть бассейн, массаж, еще много чего.
     
  18. Песня

    Песня Member

    Вот что бы не заморачиваться. Посмотри и выбери, тут и сауна и напитки и бассейны какие хочешь.Ходили большой компанией,даже малышню с собой брали. Остались очень довольны http://sauna.ru
     

Поделиться этой страницей