ЛАДЬЯ ПЛЮС УК

Тема в разделе "Подрядные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛАДЬЯ ПЛЮС УК Москва, Знаменская улица, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень плохо работает компания в районе Богородское . Дворники не выполняют свои обязанности. Связаться с руководством возможности нет, филиалы других районов телефоны не дают, а телефон головной организации не отвечает.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Организация ООО Ладья плюс на днях проводила ремонт в подъездах по адресу: ул. Байкальская, д. 44, корп. 2. Я житель этого дома. У меня имеются претензии по проведению данного ремонта. Во-первых, у нескольких жильцов 1-го подъезда, в том числе и у меня, украли коврики, хорошие коврики, а не обрезки от старых ковров. Во-вторых, жестко сэкономили на краске, так, что на стенах просвечивается старая краска, т. к покрашено одним тонким слоем. Подтеки от зимне-весенней протечки на пятом этаже даже не закрашены. Спрашивается, зачем, вообще, такой ремонт??? И почтовых ящиков уже нет три недели!
     
  4. Ооо Ладья плюс (точнее их дворники) сбрасывают листву, собранную на улицах, не в контейнеры-бункера как должны, а в национальный парк Лосиный остров. Видимо таким образом руководство УК экономит деньги на вывозе листвы, загрязняя тем самым природу, которой в Москве и без того мало. В лесу около открытого ш. невозможно гулять - везде запах гниющей листвы, кроме того с листьями дворники вывозят мелкий мусор из урн. Куда на самом деле уходят деньги, предназначенные именно для вывоза листвы с улиц, остается только догадываться. Но думаю, это и так понятно. Прошу управу района обратить внимание на эту ситуацию - куда тратятся государственные деньги? Неужели мусор с улиц теперь можно не вывозить на свалки, а выбрасывать на особо-охраняемую природную территорию? По этому поводу также собираюсь обратиться к мэру Собянину и в органы прокуратуры.
     
  5. Ул. Просторная д. 10, к. 2, 4 подъезд. Не убирают подъезд месяцами. Ремонт в 2012 году не производился. Каждый месяц добавляют в графе перерасчет приличные суммы за воду. Повесить информацию на подъезде как дозвониться в УК Ладья Плюс , ссылку на сайт куда обращаться при необходимости, и отчет за полученные и израсходованные деньги за 2011 год. Требуем сделать перерасчет и вернуть деньги!
     
  6. Живем на Халтуринской, дом 13, подъезд 7. Подъезды не моются неделями! Что такое чистый лифт уже забыли, в подъезде появился стойкий запах грязи и уборщицу вообще никто не видит. Ужасное обслуживание.
     
  7. Павел

    Павел Guest

    Живем на Знаменской, 53. Получили платежку за октябрь. У нас стоят квартирные счетчики воды. В платежку, помимо оплаты по квартирным приборам учета, включили оплату по домовым счетчикам в размере 3850 рублей (только вода и только ДПУ горячее), всего 28, 5 кубометра. И так по всем квартирам. Видимо, у нас в подъезде бассейн с горячей водой.
     
  8. Павел

    Павел Guest

    Живем по адресу: Знаменская, 53. Подъезд и лифт не моются никогда.
     
  9. По адресу: улица Знаменская, дом 8, 3 подъезд, 9 этаж. На протяжении трех недель лежит строительный мусор. Про мытьё этажа следовательно речи и нет. На просьбу убрать мусор: найдем владельца вот он и уберет, а мы не имеем право . Вот так и живем. Дети перед выходом играют с мусором, грудной ребенок дышит, красота, невозможно нарадоваться.
     

Поделиться этой страницей