LA FETE

Тема в разделе "Свадебные агентства, организация и проведение свад", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый день. Большое спасибо Моим Свадебным Распорядителям Лене и Любе за чудесный праздник, который был нам подарен! Все время подготовки к свадьбе я ужасно волновалась о том, что как-то странно случается - я вроде ничего не делаю, и, тем не менее, что-то делается. Что самое главное - делается хорошо! Так хорошо, что гости до сих пор не могут отойти от восторгов и впечатлений полученных! Очень приятно слышать: Это лучшая свадьба на которой я когда-либо был(а)! и нам самим очень приятно вспоминать об этом дне. Мы знали, что если возникнет проблема, она будет решена, и просто наслаждались праздником. Большое спасибо за всё-всё-всё! Желаем никогда не снижать планку!
     
  2. Добрый день! Мы только, что вернулись с отдыха, и пишем сказать Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО от нас с Мишей по организации нашей свадьбы! Все было просто замечательно! СПАСИБО! 27 июля 2013 г. Фаина и Михаил.
     
  3. Лариса

    Лариса Guest

    Добрый день! Заказывали украшения зала, торт, каравай, цыганский коллектив на свадьбу 29 июня 2013 г., огромная благодарность Вашему коллективу все было очень достойно, во время и очень вкусно, низкий вам поклон за работу! Лариса.
     

Поделиться этой страницей