КВЕНТИН С

Тема в разделе "Установка и обслуживание видеодомофонов, домофонов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КВЕНТИН С Москва, Энтузиастов шоссе, 31
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Наш подъезд уже десятый год пользуется услугами компании. Никаких замечаний, кроме похвалы за исполнительность, обязательность и корректность. От чистого сердца могу рекомендовать новым клиентам!Спасибо всем сотрудникам!
     
  3. УЖЕ ДВА МЕСЯЦА БЕЗ ДОМОФОНА, НИКАК НЕ СДЕЛАЮТ, НАХАМИЛИ ТОЛКОМ ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУТ, НО ДЕНЬГИ БЕРУТ КАК И БРАЛИ. СТАЛИ БОРЗЕТЬ.
     
  4. Маса

    Маса Guest

    Хамское отношение к клиентам. Бездействие. Легче лишиться домофона в принципе, чем пользоваться услугами данной фирмы.
     
  5. Слушайте это ужас, а не фирма! Мастера взяли ,обсуждает всех соседей, как бабка у подъезда, кто где живёт,как живёт! Куда директор смотрит или засиделся на своём месте , берёт кого попало!
     
  6. Жители выражают благодарность за оперативное и качественное обслуживание.
     
  7. Кирилл мастер от бога. Быстро качественно выполняет ремонт. Очень положительный человек. Все работы по условиям договора на обслуживание домофона выпалняются.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Это Просто безобразие, требуют 500 рублей за вызов мастера, хотя обязаны бесплатно мастера прислать, мы им платим каждый месяц! Нахамили по телефону, и просто шантажируют - если 500 руб. не заплатите, мастер приедет на следующей недели в удобное для НЕГО время с 9 до 18 в будний день и нам наплевать, что вы работаете, сидите ждите целый день, а вот если заплатите, то приедет сегодня. Куда можно на них официально пожаловаться?
     
  9. Павел

    Павел Guest

    16 мая 2014 года на двери подъезда номер 2 дома 48 по Нахимовскому проспекту появилось объявление следующего содержания: Сегодня до 22.00 для жителей подъезда будут изготавливаться домофонные ключи (запасные/дополнительные). Сделать заказ можно по телефону 8-965 138-25-36 Вчера, 17 мая я вернулся домой из командировки и не смог попасть в подъезд, мой домофонный ключ не работал. Каково же было мое удивление, когда я узнал, что у всех членов моей большой семьи тоже вдруг внезапно перестали работать их домофонные ключи. Я позвонил по указанному в объявлении телефону, попросил объяснений происшедшему загадочному явлению с ключами, но ответа не получил. Мне предложили лишь заказать новые ключи за определенную плату. Уважаемые сотрудники фирмы Квентин-С ! Мы пользуемся Вашим домофоном не первый год и вполне довольны, но, что это за насильное навязывание услуги, если не сказать шантаж. Надеемся, что Вы исправите положение с работой домофонных ключей подъезда номер 2 по Нахимовскому проспекту, и не позволите всяким аферистам влезать в настройки нашего домофона, тем более, что никакого упоминания фирмы Квентин -С в объявлении не было.
     
  10. Трубка домофона не работает. Звонили четыре дня и ни один из двух телефонов фирмы не отвечал. Сегодня дозвонились. Обещали прислать мастера в течении десяти дней (!) И за это платить тысячи?! Измайловский бульвар, дом 3, кв. 5
     

Поделиться этой страницей