КВАРТАЛ 2000

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Квартал 2000 - Ужасная компания. Ужасное отношение к клиентам. Начиная с охранника в подъезде, заканчивая менеджером. У менеджеров знаний ноль. Вести переговоры очень сложно. Да и о чем разговаривать, когда тебя не просто не понимают, а вообще не слышат. Гарантий юридической чистоты приобретаемой квартиры нет вообще. Только за эту покупку еще и денег надо отдать. В общем вы клиент, но звать вас никак и по жизни вы никто . Мало того, что если вам даже дадут скидку, то тут же менеджер попросит поделиться. Так, что бежать подальше от этой конторы.
     
  2. Наконец-то я ушел с этой конторы. Но такое чувство, что шлейф за мной стелится, очень все прогнило, провонялось воровством обманом, надувательством и подхалимством. Ни хочу больше вспоминать о этой компании, пойду сегодня в сауну и смою с себя всю эту грязь.
     
  3. Вас не оценят по достоинству, мало того, з/п не отдадут.
     
  4. Купила в Квартале 2000 квартиру в новостройке на Янгеля. Сделку по покупке провели профессионально, добросовестно, быстро и без лишних заморочек. Всем советую обращаться в Квартал 2000. Особенно хочу отметить Евгению, менеджера.
     
  5. Некомпетентность и равнодушие работников Квартала 2000 к клиентам поражает. В 2010 году купили у них квартиру на Белой Даче. Обманули не только с ценой и с площадью квартиры, провели также целый ряд махинаций с договорами уступки права, в результате которых мы получили на руки филькину грамоту , по которой мы даже не можем предъявить никаких претензий. Причем, припокупке квартиры заключили договор на оформление квартиры в собственность, а теперь заявляют, что оформлять они нашу квартиру в собствннность не собираются, и деньги, взятые за эту услугу, возвращать также не собираются. Просто грубо послали. Слов нет. Никому не советую обращаться в эту риелторскую фирму. Обман, надувательство и испорченное настроение гарантировано.
     
  6. Юлия Ш.

    Юлия Ш. Guest

    Внимание! Обращаюсь к поставщикам этой компании. Будьте осторожны. Отгрузила 4 машины сухой смеси на 225000 руб. (полгода до этого работали хорошо - видимо втирались в доверие). Денег не платят 3 месяца. Менеджер Александр Рудько телефоны отключили. С Еленой Леонидовной (гл. бух.) не соединяют уже 2 месяца (то не пришла, то вышла, то на совещании) - звоню раз по 6 в день. К сожалению, приходится обращаться в суд, а все так хорошо начиналось и могло хорошо закончиться, ведь не такая уж и огромная цифра для большой компании, чтобы так позориться!
     

Поделиться этой страницей