Кухонный двор

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 18.05.2015 мною была приобретена кухня Фаворит-3 в салоне на Варшавском договор №285118051504 от того же 18.05.2015. Приятно удивили сроки изготовления, все сделали за 35 дней. Специалисты по установке (запомнила только одного Букина Олега), осуществлили качественную работу монтажа кухни. Все проделанные действия компании кухонный двор позволяют сделать вывод о том, что я выбрала правильную компанию.
     
  2. Искали долго кухню недорогую, т.к. собирались сдавать квартиру и жалко было тратиться. Так вот, в салоне "Кухонный двор" кухня которая мне нравилась "Орабель" была представлена на распродаже на 40% дешевле, чем под заказ, единственный минус нельзя ничего изменить, но это ведь и не важно за такую цену, тем более в съемную квартиру! Мы рискнули - цена сладкая, сама кухня в отличном состоянии, просто обновлялся выставочный ассортимент, брака не нашли. Оформили заказ, договорились с доставкой, от установки отказались, муж сам установил (навесил парочку шкафчиков и все готово - кухня прямолинейная, особо проблем никаких, тем более все было запилено и собрано). В общем мы довольны и дешево и красиво и новая кухня.
     
  3. Юлия 11071986

    Юлия 11071986 New Member

    А я хочу поблагодарить экспедитора Маланюк А.И. и водителя Демина В.В. Сегодня приняли свою кухню. Все отлично! Ребята заранее отзвонились, предупредив о времени приезда. Всю мебель занесли в дом. По моей просьбе вскрыли всю упаковку и показали каждую дощечку. Очень приветливые и вежливые. В общем, мы очень довольны! Ещё раз спасибо!
     
  4. Вчера была доставка кухни. Выражаю благодарность за своевременную и быструю доставку Маланюка А.И. и Борисова С.В. Заранее позвонили, быстро подняли. Доброжелательные и приветливые. Очень довольна. СПАСИБО!!!
     

Поделиться этой страницей