Кухонный двор

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Судя по работе дизайнера Гусельниковой Валентины из салона в Люберцах, команды доставки Федосава С. А. и сборщика мебели Фаломкина Юрия - фабрика мебели Кухонный Двор достойна высшей оценки! Спасибо за прекрасно проделанную работу!
     
  2. Добросовестное отношение к клиентам! Обратился за помощью в компанию по производству кухонной мебели Кухонный Двор, нужен был непростой проект для загородного дома. На руках уже было несколько проектов из разных компаний - искал нечто , то, что зацепит ! В Кухонном дворе понравился не только проект (дизайнер Леонова Лена), но и добросовестное отношение не смотря на то, что я сразу сказал, что в покупке пока не заинтересован! К стати Елена приехала и на установку, не знаю на практике у них это или её инициатива, но данных ход мне очень понравился.
     
  3. Договор №50-15-16-04-15-02 от 16.04.2015. Выражаю благодарность компании Кухонный двор за: - грамотный подход к каждому покупателю - качество мебели, материала и оказываемых услуг - вежливое и приятное отношение работников компании - Надеюсь так же по факту установки на: - аккуратную работу и соблюдение сроков, и исполнительность Всем огромное спасибо!
     
  4. Я заказала кухню по договору 53-99-26-10-14-02 и полностью оплатила ее 13 декабря 2014 года. Доставка в полном объеме была осуществлена только 20 мая 2015 года, т. е. с просрочкой около 150 дней. Я обратилась в Роспотребнадзор, который рассмотрел мое заявление и выразил готовность по моей просьбе подготовить исковое заявление, и в суде представить заключение. Я буду обращаться в суд к компании и ходатайствовать о привлечении Роспотребнадзора. Если кто-то хочет воспользоваться моим опытом, оставляю адрес своей почты: capushon@yandex.ru. Договор, который компания Кухонный двор предлагает заключать потребителям, является ничтожной сделкой, и к такому договору должны применяться положения закона о купле-продаже, а это значит, что каждый потребитель, в отношении которого допущена просрочка, вправе требовать один процент от стоимости заказа за каждый день просрочки. Моя история такова: за время просрочки доставка переносились 5 раз, доставлялись бракованные детали, изготавливались шкафы с неверными размерами, которые затем изготавливались заново в течение 2-х месяцев. В компании отсутствует менеджмент, подразделения между собой не взаимодействуют: вам могут позвонить сборщики после того, как отдел доставки вам пришлет sms-сообщение о переносе доставки. Компания ведет политику не оставлять за собой следов: так, сборщикам выдается только один экземпляр акта сдачи-приемки, хотя по закону компания обязана предоставить потребителю его экземпляр акта. Однако есть и светлые моменты: моя бригада установщиков сработала на отлично, есть в компании квалифицированные кадры, и очень хорошо, что они стоят на финальной стадии.
     
  5. Выражаю огромную благодарность фабрике Кухонный Двор и еще большую благодарность дизайнеру с Ленинградской Куклиной Инне, которая сотворила мой проект Мерида ! Вчера закончили установку - все очень понравилось. Вышло даже лучше, чем предполагала! Инна - вежливый (не смотря на мою дотошность и назойливость), очень дружелюбный человечек. Отвечала на все вопросы и рассматривала все мои предложения, благодаря чему кухня получилась под меня - шикарной и вместительной! Спасибо, Инна, желаю вам и дальше творить и радовать людей! С уважением, Диана Аниськова, № 76-29-19-03-15-03, кухня Мерида !
     
  6. Решил поменять кухню в бабушкиной квартире, долго выбирал компанию (всюду предлагают разные условия, цены, акции, кучу всего), долго не мог определиться, потом знакомые посоветовали Кухонный Двор (сами заказывали и у них как раз проходила акция раздавали кухни по привлекательным ценам в Рязани ТЦ Четыре комнаты ). Поехал, посмотрел, понравилось, решил сотрудничать! Остался в восторге от работы начиная с А заканчивая Я . Все началось с дизайнера Оксаны, которая помогла определиться не только с моделью кухни, но и посоветовала какие материалы лучше взять. Далее были ребята со службы доставки (Бузин и Брысин), которые приехали в точное время, аккуратно и бережно выгрузили из машины и подняли на этаж, а далее все дело техники установщика Даутова Сергея - исполнительного и дотошного к своей работе человека! В общем сделали все профессионально и очень качественно, даже убрали за собой все, что тоже немного удивило, не всегда встретишь такое! Очень приятно было с сотрудничать с компанией, которая заботится о своих клиентах и дорожит ими.
     
  7. Хочу поблагодарить команду Кухонного двора, которые колдовали над моей кухней и одновременно похвастаться моим новым приобретением! Спасибо большое всем работникам (Елене Леоновой, Даутову Сергею) Кухонного Двора за отличную работу сделанную качественно, аккуратно и в срок. Компания ценит каждого своего клиента и выполняет любые пожелания - это видно не только по качеству, но и по выполнению. Дома теперь красота неописуемая, только кухни и не доставало для полноценного завершения ремонта! Спасибо вам огромное!
     
  8. По горячим следам:) так сказать, хочу оставить отзыв о работе компании Кухонный Двор. Понравилась работа всех сотрудников без исключения: дизайнер с Профсоюзной Зайцева Анна - создала по истине отличный проект; служба доставки во главе Брысина Евгения Владимировича - пунктуальные, вежливые ребята, выгрузили у подъезда и без проблем, как ценный груз подняли на этаж. Хочу обратить ваше внимание, что за ручной подъем надо дополнительно оплачивать, чтобы не было для вас сюрпризом, хотя в договоре вроде об этом указано, но у меня с головы вылетело. ( Установщик Алексеев Александр Евгеньевич свою работу тоже выполнил без малейших нареканий - быстро, аккуратно, мусора минимально. От всех ребят остались только положительные впечатления. В целом, организация над работой процесса изготовления кухни оставила приятный осадок.:)
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    Оксана, заказ кухни Флавия №41-93-15-03-15-03. В этом отзыве, я хотела бы выразить огромную благодарность компании за качественную работу по изготовлению и установке моей кухни! Все качественно и оперативно, без задержек и в срок, без проблем и нареканий! Всем осталась очень довольна! Спасибо дизайнеру Виктории и установщикам Виктору Виноградному и Евгению Марченко!
     
  10. Ни капли не жалею, что выбрала именно Кухонный Двор, хотя выбор изначально был непростой, так как достойных фабрик как оказалось много, но все же в последний момент остановилась на Кухонном дворе. Пообщавшись с дизайнером Валентиной Халатовой, я еще раз убедилась в правильности выбора фабрики, так как она не только приятна в общении, но и к работе подходит со знанием дела - сделала мне прекраснейший дизайн кухни Прованс! На кухне предусмотрели каждому предмету своё место, даже про кошку не забыли и сделали для не специальную нишу, где она с удовольствием теперь лежит. Ребята (Унгефуг Андрей Иванович и Фаломкин Юрий Игоревич) толковые установщики, молодцы, сделали монтаж кухни за день - аккуратно, я бы даже сказала очень профессионально и качественно! Могу сказать, что у меня остались только положительные впечатления, работа на высоком уровне! С уважением Татьяна и кухня Прованс.
     
  11. Очень рад, что когда-то (1, 5 года назад) за покупкой кухни обратился именно в Кухонный Двор! Сейчас пришлось обратиться по гарантии и мне не отказали в этом! Со стороны гарантийного сервиса и менеджера Валерии было сделано все возможное и в кратчайшие сроки. Очень надеюсь на дальнейшую слаженную работу при последующем заказе. Выражаю огромную благодарность менеджеру Валерии за ее профессионализм и компетентность! С уважением Егор Карпенко, кухня Стайл.
     
  12. Подруга делала ремонт на кухне около года назад и рекомендовала кухни Кухонного двора, ей очень понравилась работа самой фабрики, ее мастеров и конечный результат. Я решил не искать ничего нового и обратился тоже сюда. Заказал у них кухню Вердена и также как и подруга, остался доволен! Для себя выделил несколько достоинств данной компании: большой выбор современных моделей и материалов, очень красиво смотрятся, легко ухаживать, долговечны, дают гарантию! Ни разу не усомнился в правильности выбора, кухня смотрится потрясающе и затраченных денег стоит! С уважением Роман, заказ №41-39-13-03-15-05.
     
  13. Добросовестная работа Кухонного Двора ! Клиент, в данном случае я! Остался доволен! Быстро и аккуратно доставили кухню купленную у них в салоне на Варшавском шоссе в тот же день. Считаю, что таких компаний должно быть больше, где можно не только заказать, но и купить готовые варианты, а также есть такое отношение! У работников салона и службы доставки уважительное отношение к клиентам не важно какой они величины и на какую сумму делают покупку!
     
  14. В субботу была в салоне и общалась с консультантом Светланой - работа ее очень понравилась, быстро и красиво набросала на компьютере кухню, предложила несколько вариантов на выбор и помогла с выбором материалов. Как человек оказалась очень общительной и внимательной девушкой. Салон тоже понравился - очень большой выбор кухонных гарнитуров и материалов, все приветливые и доброжелательные. Наконец то нашла себе подходящую кухню, так, что Светлана, огромное Вам спасибо за работу. P.S. еще порадовало, что Светлана полностью отдается своему делу. Так держать! С уважением, Валерия Пролат_.
     
  15. 19.06.2015 у меня установили кухню Фаворит. Весь процесс от заказа в салоне Балашихи и до конечного результата занял всего 45 дней. Работа выполнена отлично! Могу сказать, что здесь работают настоящие профессионалы! Отдельное спасибо установщикам Букину и Гузину, а также службе доставки Фаломкину и Федосову! Также хочу поблагодарить дизайнера Юлию, без которой этого проекта кухни не было бы!
     
  16. Я клиент очень придирчивый, но свою работу по производству и установке кухни фабрика Кухонный Двор выполнила на 5+. Работать довелось с приятными молодыми людьми, располагающими к себе. Обязательно буду рекомендовать Вашу фабрику знакомым и близким.
     
  17. Заказ №_46-25-19-05-15-05, от 19.05.2015 u. Спасибо Унгефуг Андрею за шикарное качество сборки! Кухню установил мало того, что быстро и качественно, так еще сложилось такое чувство, что никаких работ по установке мебели в квартире и не проводилось - все чисто, аккуратно с минимумом шума. Спасибо Андрею Ивановичу за качественную работу.
     
  18. Отклики только положительные, установили все без нареканий, установщики (Фаломкин Юрий Игоревич и Унгефуг Андрей Иванович) профессионалы, работают аккуратно и слажено! Отличная работа, я очень доволен, что выбрал именно вас! С вами нет и не было никаких проблем))) Спасибо, с уважением Арсений Пищако (№45-25-05-04-15-04_).
     
  19. Писать можно много и бесконечно, скажу кратко - все отлично сделали, я довольна! Спасибо за быстроту, качество и хорошее настроение! Всего хорошего, с уважением Зыкова Антонина Васильевна.
     
  20. Добрый день, договор № 07-15-02-06-15-02_. Очень понравилась работа мастеров по установке Сергея Кормилицына и Виталия Королева, а также качество собранной ими кухни. Ребята работали слажено и аккуратно, видно, что профессионалы своего дела, установка кухни прошла без погрешностей и задержек! Сборка длилась с 8-00 до вечера 21-00, хорошо, что они были в двоем, один человек бы не справился, так как столешница очень тяжелая была. Спасибо фабрике Кухонный двор за таких сотрудников, будем и дальше с вами сотрудничать!
     

Поделиться этой страницей